Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Менестреля крылатое сердце легко поразить.


Менестреля крылатое сердце легко поразить.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго времени суток клан Истины.
Звать меня Эльвинг (Elwing).
Эту историю мне рассказал бард в одной таверне.
Ранним утром, когда золотистое солнце только задевало верхушки деревьев, роса еще не сошла с серебристой травы, щебет птиц был еле слышен… На ваши земли ступил отряд разбойников, который давно грабил близ лежащие земли. Отец твой… Он надеялся… Надеялся что разбойники не найдут ваше убежище, он надеялся на разведчиков, на удачу… Но удача отвернулась от вас. Я не знаю, как, но они вас вычислили, их было бесчисленное множество… Бандиты сожгли ваш чертог. Ты, мать, отец и небольшой отряд воинов отступили к водопаду. Потоки воды срывались с обрыва разбиваясь на бесчисленное множество серебреных капель которые светились на солнце. Вы попали в засаду… Отец твой достойно сражался, но стрела сразила его... Водопад алого цвета… Символ падения последних… Как ты выжила я не знаю, что случилось с твоей матерью и остальными я так же не знаю. Прости...
На этом он закончил свой рассказ и покинул таверну, возможно навсегда. Не могла я найти себе место в тех краях и отправилась в путешествие. Грусть и надежда затаилась в сердце моем.
Я выбрала путь барда… Я хотела защищать своих друзей силой песни…
Попав в королевство Адена, я разыскала мастера Сориуса и в данный момент обучаюсь боевому искусству.
Мир Адена оказался поразителен и количеством нечестных людей, которые заманивают учеников, думают только о своей выгоде, обещая деньги и прочие блага. Я не хочу ступать на этот путь. Отправившись на поиски нового пристанища, я нашла клан Истины… Я хочу попробовать, может это мое пристанище и здесь я обрету спокойствие и смогу прекратить свое путешествие.

P.S Как-то никогда не занимался созданием квенты своего персонажа, первая или вторая попытка. Но всегда хотелось попробовать.

P.P.S Настало время рассказать и о себе, а не игровом персонаже.
Звать меня Михаил, проживаю в городе Москва. Мне 18 лет, сейчас я работаю и учусь потихоньку. Можно сказать немного Толкинист. Что читаю, думаю называть не надо.
Слушаю бардов и менестрелей. Еще немного русского и зарубежного рока 80х-90х годов.
Некоторое время занимался профессиональной фотосъемкой в одной студии и полюбил это дело.
Начинал играть в мморпг очень давно, с NA сервера UO.
После была LineAge на официальном сервере Devianne. Играл там не долго.
После небольшого перерыва начал играть на NA сервере la2raid и играл там достаточно долго.
После было возвращение на официальный сервер Teon, где и закончилось мое путешествие.
После был Perfect World на Малайзии где-то на пол года.
Wow, eq2, eve понемногу.
И возвращение в Perfect World на русский сервер Орион тоже на пол года или чуть больше.
Везде я искал свое... И взгляд мой снова упал на нее, только на русский сервер. Собственно вот и играю тут, уже дня 3 :)

Но что я главное понял, игру делают люди.
Немного отклонюсь от темы, из Perfect World’а с Малайзии я ушел из-за того, что меня кикнули из гильдии. А причины была… Для меня шокирующая, причина в том, что я отказался идти в данж, потому что готовился к экзамену во время сессии. Собственно в знак протеста из гильдии вышли друзья, которые меня поддержали… Так мы и забили.
По этому я ищу клан, а не работу, я не готов жертвовать работой, учебой ради игры.

Очень понравилось у вас то, что вы не требуете шаблонности заявки, это сразу и заставило почитать форум, устав.

Собственно претендую на место у вас в академии.

Менестрель 31 лвл.
Думаю, к выходным или концу недели я закончу академию.
С момента моего ухода из lineage она очень сильно изменилась, я не знаю, сколько займет по времени выполнения профессии, тем более тут тексты интересно читать :)

Устав прочитал и согласен. Премиум аккаунт имеется. Микрофон, наушники имеются. Интернет анлим. Играю обычно днем, вечером реже.

+3

2

я всеми руками за)) заявка классная)) а то 1 я свс

0

3

В академию принимаем без заявки, но если ты уже претендуешь на будущее место в клане то я уже за! Давно у нас не было необычных заявок=) интересно такие почитать и увереннее чувствуешь себя с такими людьми...надеюсь ты не очередной агент 007 ))
Думаю тебе понравится у нас!
ПС хорошо получилось ;)

0

4

за

0

5

Атличная заявка - ЗА

0

6

Очень надеюсь, что тебе у нас понравится, я за :) для начала в академию. Тебе нужно найти в игре ники РичардРал(я), SAS, SkiFF, Дариа, Даргот.  Один из них смог бы тебя принять :)

P.S. про игру ты верно сказал) нужно любить свою жизнь.

0

7

за

0

8

Elwing написал(а):

Как-то никогда не занимался созданием квенты своего персонажа, первая или вторая попытка. Но всегда хотелось попробовать.

хорошо получилось)
я за)

0

9

не против!!  :D

+1

10

Академию закончил :)
Мне новую тему о вступление создавать?)

0

11

Я думаю что уже не стоит создавать еще тему ) и так вроде никто против небыл =)

0

12

Нет, новой темы не надо, найди нас в игре :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Менестреля крылатое сердце легко поразить.