Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Чудовищная работа Инновы... нет слов


Чудовищная работа Инновы... нет слов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

goha написал(а):

И так в очередной раз иннова насрала в штаны причем по полной, как всем уже известно недавно можно было при покупки 6 рун EXP.SP получить 5-ть из этих рун без времени.

Так вот появилась новая фича, при покупки "Руны кристала" вы как бы повышаете свой лвл тобиш вы можете учить скилы выше своего лвла, сдавать и брать квесты выше своего лвла.
Пример:
1)на 70 лвле можно взять нублес имея 5 рун кристала и имея квест айтем
2)на 76 лвле можно изучить скилы 77,78,79,80,81 имея 5 рун кристала
ну и так далее сами подумайте чего вообще с ними можно сделать =)

В итоге на одном из серверов(Кадмус) Альянс "ROA" очень хорошо этим воспользовались как и предыдущими недочетами сервера((1)при макс виталити и с 5 рунами оно не падало и человек получал кучу EXP.SP,2)6 рун 5-ть которых вечные,3) а теперь еще и Руны кристала, не одного игрока(Hero) забанино не было)

Но суть не в этом а в другом:
1)Что будет делать иннова с теми кто изучил скилы не своего лвла и получил статус нублеса и т.д ?
2)Как иннова откатит у такой толпы игроков %,Адену,Шмот и т.д полученные за счет Рун кристала, имея скажем Коневода с Магнусом можно очень много народу вкачать и нафармить кучу адены ?
3)Когда (убрано цензурой) все это кончиться и Иннова с монголами норм настроят этот Магазин и Сервер ?
4)Уже во всю игроки с разных серверов пользуются этим недочетом что будет с ними ?
5)На эту недоработку были высланы петиции Иннова бездействует, вы шо акуели окончательно ?
6)Что будет Иннова делать с теми игроками которые взяли скилы давно и уже за счет этих скилов вкачались ?

Официальный ответ Администрации

речь в теме только о рунах, которые позволяют получать умения, квесты и прочие возможности на 5 уровней раньше, чем положено.
Данный факт опровергнут.

ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТДЕЛОМ ТЕСТИРОВАНИЯ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО ЧТО ДАННОГО ЭКСПЛОИТА В ИГРЕ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ.

Взято отсюда

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … amp;st=180

0

2

далбаебы

0

3

Есть мысль что это фейк, но помня фишку с рунами, уже есть шансы что так оно и было ...

0

4

ну тогда понятно, как они так быстро все развиваются.

0

5

я конечно могу поверить что это не правда, но если правда, то на 81 лвл скилов SP не нужно, нужна только книга.

0

6

Ужоссс!!  что твориться :canthearyou:

0

7

кошмар

0

8

если это правда то я любому поверю кто скажешь что радиатор это афон

0

9

S0ulFly написал(а):

что радиатор это афон

[реклама вместо картинки]

0

10

Чую тут афончиг наш)) никуда не делся)прикольно до 76 вкачался скилы проучил и пофигу все ети руны потом)кстати почем руны то нынче?)))))
теперь без шуток. По всей видимости если положение не исправят то вместо руоффа мы будем иметь глобальный ГФШ. Цель администрации понятна они зарабатывают деньги причем немаленькие. Если изменить положение создавшееся сейчас а тем более откатить серв или группу людей поднявшихся на рунах, то спрос неизбежно упадет ,а это потеря прибылей. Поэтому следует либо закрыть глаза на все это и спокойно играть дальше(а что еще остается?) либо самим подниматся на этих рунах,что конечно требует больших затрат. Все таки это всего лишь игра и я например играю ради фана и общения. Мне все равно кто станет хиро и какой у кого шмот переточеный, рано или поздно оденусь в А (S у меня не было никогда кроме пушек)и буду спокойно играть. Вот,а то что то я и так непривычно много написал)))

Отредактировано Илья (10 марта, 2009г. 23:26:18)

0

11

S0ulFly написал(а):

если это правда то я любому поверю кто скажешь что радиатор это афон

не нужно писать ерунду) Радиант просто общается с нами от лица инновы, он не программист

0

12

Ооо чорт! Голактеко в опасносте!!рас11рас1 Неужели Геворк Саркисян и есть афон??семьсемь7 
Лан заканчиваем)) можно ссылку на оригинал с гохи? Хочу почитать))там наверно смешные комментарии=D

0

13

4GAME:  http://forum.4game.ru/index.php?showtop … mp;start=0

GOHA:   http://forums.goha.ru/showthread.php?t=273251

0

14

по сути баг пофикшен, но как верно замечено в теме на 4гаме, остались последствия... а последствия это - РоА. Полагаю, что с ними ничего предпринято не будет. Максимум что сделает иннова,как вариант, это отключит руны на неделю, и повысит рейты, чтобы уровнять всех в скорости кача, и както отмазаться (но имхо вообще ничего не сделает). РоА же будут на пике еще порядка 2-3 месяцев, пока их не догонят.

0

15

В россии все как всегда, череж жопу.
Все будет хорошо, но только через жопу - "Анальный оптимизм"(с)

0

16

Официальный ответ Администрации

речь в теме только о рунах, которые позволяют получать умения, квесты и прочие возможности на 5 уровней раньше, чем положено.
Данный факт опровергнут.

ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ ДАННОЙ ИНФОРМАЦИИ ОТДЕЛОМ ТЕСТИРОВАНИЯ БЫЛО ОБНАРУЖЕНО ЧТО ДАННОГО ЭКСПЛОИТА В ИГРЕ НЕ ПРИСУТСТВУЕТ.

Взято отсюда

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … amp;st=180

добавил так же в первый пост

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Чудовищная работа Инновы... нет слов