Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление в клан


заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем, зовут  меня Роман, мне 28 лет. Живу я в городе Туле. Играю БДшкой с ником живадер))). В данный момент я 61 лвл  и волк у меня 58. В ваш клан хочу так как подружился с гладом с ником 6JIoHguH который состоит в вашем  клане .Играю каждый вечер часа по 3  начиная с 20.00 ,в выходные больше. Опыт игры не большой . В клан хочу для того чтобы можно было ввсегда найти пати .

0

2

Не против =) Устав клана прочитай внимательно...особенно про налоги чтобы небыло недопонимания

0

3

Свежатинка)))  не против....

0

4

не против, но ник настораживает :)

0

5

За )

0

6

за

0

7

Не смотря на ник ) очень адекватный человек,много времени было проведен с ним на каче и в общении.Устав он прочел первым делом как я ему дал ссылку на сайт.
Буду рад видеть тебя у нас Роман.

0

8

не против

0

9

за

0

10

Ну в целом пока все за :) но я хочу увидеть ответ Романа по поводу налогов, варианта 2, он вместе со всеми сдает налог, и встает в очередь на крафт\одевание. Или же он не сдает налог, но продолжает вполне комфортную игру с одним отличием, одевается сам. Этот момент ключевой, и я хотел бы получить ответ :) По поводу приема, рекомендации Дениса мне вполне достаточно.

0

11

Земляк :) я правда не с самой Тулы, а с города Узловая )) хоть мой голос уже не особо и нужен, но я тоже За!

0

12

спешу отметиться в теме - за ;)

0

13

за)

0

14

Налог не проблема я за развитие клана, сдавать буду.

0

15

Тогда принят. На форуме ставлю статус соклана, попроси любого из нас в игре тебя принять, напиши что по заявке.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на вступление в клан