Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка варк Nerzul


Заявка варк Nerzul

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, и хоть мы уже немного знакомы, напишу еще кое-что о себе, зовут меня Юра, в ЛА начал впервые играть в далеком 2005м, когда у меня появилась выделенка ) тогда еще были пиратки, на которых стояли первые хроники, мой первый сервер был Эльмор, на нем играл около года, может чуть больше, потом был Дарк Реалм, но там недолго задержался, друзья перетащили обратно на Эльмор, на котором играл еще наверно полгода, затем сделал себе небольшой перерыв, месяца 2-3, пришел на Эбис х3, т.к. опять же были знакомые с Эльмора и уже стояли 3е хроники (все как на офе =) ), но с Эбисом как-то не сложилось надолго, однако я успел там познакомиться с Аней ака Карапуськой, но все равно интерес к линейке постепенно угасал, может потому что не люблю задротства, а может потому что нового было все же мало, пиратка не офф, и тогда я ушел, и думал что насовсем, захотелось чего-то нового, не похожего на ЛА, и я пошел в ВОВ. 2 года я не вспоминал о ЛА и даже не хотел, но как-то случайно наткнулся на новость, о том, что ЛА локализуется под русских и что будет официальный сервер в России, это меня уже заинтересовало, и т.к вов уже за 2 года немного поднадоел, я подумал, а почему бы хотя бы не посмотреть, все же офф (а я на оффе никогда так и не поиграл, хотя было время и возможность однажды пойти на Теон), зашел, посмотрел, понравилось, линейка сильно изменилась за 2 года, для меня вообще как новая игра стала, до сих пор играю и узнаю что-то новое) и еще я узнал, что Аня тоже играет, сказала, что в клан ее взяли неплохой, ребята хорошие, и очень нужен варк им) ну а я так подумал, что за нагибаторов и имба ДД играть мне порядком наскучило, почему бы не попробовать варка, совместить приятное с полезным никогда не мешает) скажу честно, мне у вас понравилось, Аня была болностью права, сказав, что ребята хорошие, а еще понравилось играть варком, своеобразный класс, 100% баффером его назвать не могу, он и навалять может при случае и даже подхилить ;) Так что если вы не против моей компании, я бы хотел и дальше оставаться с вами.

+3

2

Ну что ж, добро пожаловать, тем более, что ты уже и так в клане :)

0

3

Ну я был в академии, молодым шоманчегом, а сейчас настоящий Вестник Войны)

0

4

По рекомендации :) соответственно в клан) выставил права соклана на форуме.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка варк Nerzul