Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Azazell0


Заявка Azazell0

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здравствуйте Уважаемые! Я по натуре своей, простите уж, не смогу быть многословным и красноречивым, у меня нет этого в генах видимо, но заявку о вступлении в Ваш клан (как и вступить) желаю!
      В известную всеми Вами игрушку я залез из любопытства в 2006 году, и сразу попал на рейты х3 портала TheAbyss, к слову, в рейтах я тогда, как и во всем остальном ничего не понимал.. Начал качать ППшку ибо мне понравилось что он является хорошим помощником в пати, 40 лвл с профой взял наверно месяца через три только, и практически сразу вступил в клан.. Затем подсадил на ЛА2 свою жену, Анюту, и с ней так вот и бегаем по просторам Адена до сих пор.. С нами бегают и наши друзья, Дима, Женя и Вова (они тоже писали о себе в заявках).. На х3 сервере не скажу, что добился впечатляющих результатов, играл я там Сырком (пп пришлось перевести в разряд твинков-второоконников по приказу КЛа), процесс обучения был нелегким, и максимум, чего я смог там достичь, это 75лвла персонажа.. затем был период реальной жизни без всяких игрушек, ну а потом при открытии нового сервера х5 все ломанулись туда.. на х5 был Овер 79/СХ 72(sub), куча варов, осады, и все остальные прелести линейки.. а потооооммм.. Потом открылся РуОфф, и вот Мы здесь.. я играю в нашей (к сожалению не полной) консте за Хавка, пока 54 лвл.. Кнопок на панели конечно не так много как у Овера, но все равно интересно.. ну а дальше Анютка все рассказала, мы встретили Вас случайно под Гираном, завязался сам собой разговор, и дошло до того, что мы практически на пороге вступления (надеюсь ^^)
       Вот какая то такая несуразная заявка вышла, не судите строго =) остается ждать Вердикта ))

0

2

За. Сомневаюсь что ктото буит против))

0

3

За конечн)

0

4

Паша, аватар у тебя +500, ржунимагу:)

Простите за флуд, не смог удержаться.

0

5

Самое главное что на Пашу похож его аватар)))) копия просто )))) как приятно видеть мужа не только дома но и на форуме )))) [взломанный сайт]

0

6

хм) мило) я за

0

7

ахахаха  :crazy:

0

8

за!

0

9

(шепотом) [взломанный сайт]  И кстати этот симпатичный юноша на аватаре, помимо необыкновенной схожести с собой еще и Пупыркой был, только если что я Вам ничего не говорила  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

:D
быстрее прячь под хайд своё сообшение)

0

11

Куды? http://i025.radikal.ru/0803/a0/5b99fd63c417.gif  я таких словей не знаю  [взломанный сайт]  и могу их воспринять за матюк  ))) ща буду отвечать так же ) [взломанный сайт] , а вообще андрей уже знает что я трынделка страшная, а уж найдя способ с работы зайти в инет трындеть хочется без умолку  [взломанный сайт]  ....клиентов нет, скучно.... [взломанный сайт]

0

12

Про твои флудо навыки я уже знаю после той встречи в каньоне))
хайд(hide) - http://veritas.bbok.ru/i/blank.gif . Если написать текст в нем и поставить минимум сообщений то увидят только те кто имеет такое кол-во сообщений)

Отредактировано S0ulFly (10 января, 2009г. 15:25:44)

0

13

не имею не чего против только за??

0

14

Это ты кого флудером назвал? [реклама вместо картинки]  я поэт, невольник чести  http://i004.radikal.ru/0803/40/e481ad1cd36c.gif  ))) обидеть поэта может каждый? [взломанный сайт]

0

15

ненене))я в хорошем смысле этого слова)как видишь по пост каунту я тоже люблю потрепаться)но в любом случае меня зовут флудером))не обижайся)

0

16

[взломанный сайт]  я совсем совсем не обижаюсь) ибо и есть трындосина ) на работе скука страшная ( вот и сижу тут болтаю... [взломанный сайт]

0

17

Я диплом пишу)но вот скорее инет тыкаю или всякой ерундой занимаюсь,которой бы не занялся бы будь то уже написан диплом))надеюсь Зед не забанит всех за оффтоп)*ушел писать диплом*

0

18

А что и такое бываит?  [взломанный сайт]  пожалуй я тоже пойду... )))

0

19

Конечно за :)

0

20

ну что ж выставляю статус участника клана и закрываю тему, увидимся в игре :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка Azazell0