Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » офф зажигает =)


офф зажигает =)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

жмем ссылку и вцениваем: на русофе с РБ 20+ упал Ы меч...скрины выглядят вполне естественно так, что фейк или нет сказать трудно.
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=249750

0

2

лично я придерживаюсь мнения, что это фейк, но взглянуть интересно..так, для размышления =)

0

3

Тему оффф...Я эти скрины выкладывал,есть для подобных вещей тема в Таверне,называеться он Ну собственно РУоФф....

0

4

Я слышал есть квест для расы камаелей там надо убить рб 20 лвл вроде с него падают куски ы и мааааааааленький % на шмот, камаельки должны быть без 1 профы. Так что склонен думать что ето не фотошоп и не фейк. Всеровно ето ничего не меняет.

0

5

Goga написал(а):

Тему оффф...Я эти скрины выкладывал,есть для подобных вещей тема в Таверне,называеться он Ну собственно РУоФф....

сорри, таверну не просматривал

Отредактировано Judex (22 декабря, 2008г. 03:21:47)

0

6

Не фейк шансы падения есть но они равны 1 на миллион а т и на несколько, так что что то тут все же не так..

0

7

фейк 100% смотрим первый скрин и мой пост в теме 4 гейм =)
зы. Андрей,возможно,но персу АйКиллЮ она не выпадала (пуха)

Отредактировано Blazzz (22 декабря, 2008г. 14:47:07)

0

8

Мне всё равно что этот скрин собой  представляет, S грейд может падать с этого РБ с мизерным шансом, остальное меня мало волнует.

0

9

Лично я не видел в игре самой все эти "S"..
Изменения в грации-1 я такого не нашёл, чтобы летел Ы, мб плохо смотрел..

0

10

если S-ка могла дропнуть с этого Рб, то нет нечего странного что она кому-то дропнула, имхо.

0

11

б пухи +16 орали вы чат есть....

0

12

на форуме л2.ру и гохе полно тем на ое пухи. с коробок падают заточки с увеличеным шансом заточки. имхо еще 1 бред от угновы. но там будет видно.

0

13

как известно +3 ы пуха круче а 3++++.Так что если не введут дроп ы точ то ы пуху будут точится обычно и дисбаланс будет менее заметен

0

14

это не фэйк , на азэбальте выли выбиты ИК шорты ...

0

15

Возможно =\
но первый скрин на л2.ру меня не убедил =\

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » офф зажигает =)