Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Приветсвую Клан


Приветсвую Клан

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Приветсвую Клан !!! Меня зовут Вячеслав реальный возраст 28 лет играл на х1 на l2server.ru 2года был в топовых кланах танком ШК под ником MINION прокачался до 78 лвла (стал ШТ) и взял саб дальше потерял интерес к игре так как задолбали постоянные боты в кланах и постоянный игнор в клане из-за того что все на ботах сидят и никакой помощи сокланов ....все придерживались принципа помоги себе сам и после этого Я и сам начал ботить и из-за этого и потерял интерес к игре . Хочу вступить к вам в клан и надеюсь что такого в вашем клане не повторится и что все друг другу будут помогать кто чем сможет =) Я на большее не притендую и Я помогу всем тем чем смогу =) могу ради клана начать качать любого полезного для клана перса как клан скажет .
Что скажете ? =)

+1

2

Нам важно что бы вы играли тем классом который вам нравится, и на который бы вы не забили через месяц другой игра из за отсутствия симпатии, по теме могу сказать что свободна вакансия кланового крафтера, плюс у вас есть рекомендация действующего члена клана, так что думаю со вступлением проблем возникнуть не должно, но посмотрим что спросят другие и что вы ответите :)

0

3

Zeddikus написал(а):

Нам важно что бы вы играли тем классом который вам нравится, и на который бы вы не забили через месяц другой игра из за отсутствия симпатии, по теме могу сказать что свободна вакансия кланового крафтера, плюс у вас есть рекомендация действующего члена клана, так что думаю со вступлением проблем возникнуть не должно, но посмотрим что спросят другие и что вы ответите

как скажет клан так и будет ...если крафтер так крафтер Я не против =)

0

4

MINION написал(а):

как скажет клан так и будет ...если крафтер так крафтер Я не против =)

главное, чтоб тебе нравилось им играть ну и умение)
а так по теме- я За

0

5

MINION написал(а):

как скажет клан так и будет ...если крафтер так крафтер Я не против =)

про кланового крафтера, это потребность, но она не критична. Выбрать нужно свой класс.

0

6

MINION

поможешь если что разобраться в некоторых вещах у ШК так как я им тоже играть сорался но играл им на шоке 4 на хрониках 4 кароче плохо помню

0

7

думаю человеку качнувшему ШК до ШТ На х1!!!!! крафтером играть не пристало.....Играй за ШК... я вообще уважаю чистых танков, ибо считаю игру за эти классы самой сложной!!!!! За.. .а там посмотрим=0

0

8

за, на мейн профу лучше брать по душе, что бы не было потом обидно ^^

0

9

Приветик Слав :flag:  Рада, что ты с нами. Вместе играли 2 года на х1 на Московском серве (или больше... :rolleyes: ) Насчёт ботоводства там, полностью согласна. Когда заходила в последний раз, там было 90% ботов. Все старые и лучшие игроки разбрелись кто куда... Сильнейшие кланы и алли распались... Очень жаль :'(
В общем, я очень рада, что ты к нам присоединился. Добро пожаловать :cool:

0

10

Я знаю, какого это - играть на сервере с 90% ботами..
И тем, не менее качнуть танка на х1 до 78 лвла, задача не из простых..
Начинай играть тем классом, который тебе по душе..
ЗА

0

11

За.

0

12

За)

0

13

Wargans написал(а):

поможешь если что разобраться в некоторых вещах у ШК так как я им тоже играть сорался но играл им на шоке 4 на хрониках 4 кароче плохо помню

Помогу конечно чем смогу )

+1

14

Tais написал(а):

Приветик Слав   Рада, что ты с нами. Вместе играли 2 года на х1 на Московском серве (или больше...  ) Насчёт ботоводства там, полностью согласна. Когда заходила в последний раз, там было 90% ботов. Все старые и лучшие игроки разбрелись кто куда... Сильнейшие кланы и алли распались... Очень жаль 
В общем, я очень рада, что ты к нам присоединился. Добро пожаловать
0+-

Спасибо Алл )) буду рад с тобой играть бок о бок снова  правда на лаге мы играли во враждующих кланах но сейчас мы будем вместе играть )))

0

15

ZiloN написал(а):

думаю человеку качнувшему ШК до ШТ На х1!!!!! крафтером играть не пристало.....Играй за ШК... я вообще уважаю чистых танков, ибо считаю игру за эти классы самой сложной!!!!! За.. .а там посмотрим=0

Ну это конечно лестно так отзываться о людях которые качнули ШК до ШТ но мне он уже порядком надоел =- так что Я хочу покачать кого то еще  но не могу выбрать кого именно ) глаза разбегаются вот поэтому и решил отдать предпочтение решению клана =) кто клану нужен остро того и качать буду =)

0

16

Слав, если помнишь, то я вывела свой клан из алли с WarArt`ами из-за недопонимания с Куком. Знаешь эту историю...

0

17

по теме -за

Но,с выбором перса советовал бы самому подумать,т.к. играть будешь только ты им .

0

18

Я заа)

MINION написал(а):

Я хочу покачать кого то еще  но не могу выбрать кого именно ) глаза разбегаются вот поэтому и решил отдать предпочтение решению клана =) кто клану нужен остро того и качать буду =)

Да, гном это хорошо) они мне нравяца ^^ Крафтер нужен) Но вроде не остро...) Так что ты на всякий еще глянь дерево классов, может взгляд на ком-то задержится... ;)

0

19

за,из первого поста видно что человек опытен)

0

20

За [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Приветсвую Клан