Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » ВАЙП


ВАЙП

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Radiant   Сегодня, 14:28
Сообщение #1

Lead Community Manager

Группа:
Администрация 4GAME

Сообщений: 4,573
Регистрация: 17.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 241,148

Уважаемые игроки!
Связи с тем, что откат и новые настройки сервера не смогли решить всех возникших проблем. Нашей компанией совместно с компанией разработчиком NCsoft было принято решение о полном удалении базы всех персонажей (ВАЙП) по окончанию открытого бета тестирования.
Мы понимаем, что многих из Вас эта новость огорчит, однако для обеспечения правильного функционирования игры мы вынуждены сделать такой шаг. Мы призываем всех игроков, которым не безразлично будущее русской версии Lineage II, отнестись к этой ситуации с пониманием и продолжить принимать активное участие в ОБТ. Информация, получаемая от вас, имеет огромное значение для нашей с вами любимой игры.
Так же на сегодняшнем собрании были приняты следующие решения:
- Все игроки, участвующие в открытом бета тестировании, после перехода игры в релиз получат две недели премиум сервиса совершенно бесплатно.
- Активные участники открытого бета тестирования будут награждены ценными подарками от Innova и NCsoft.
- На протяжении ОБТ будут модифицироваться, а возможно и временно отключаться, те или иные игровые элементы в целях тестирования и отладки игры совместно с разработчиками.

Мы рассчитываем исправить все критические ошибки к релизу игры, что даст вам возможность начать новую, честную и интересную виртуальную жизнь.

слов нетю( хотя шаг ожидаемый

+1

2

Думаю в свете таких событий каждый сам будет решать что и как, подытожив могу сказать только то, что мы кое что поняли на лоу рейтах, знаем как быстро стартовать и что делать и где бегать :) так что всё у нас будет хорошо и получится, сейчас у всех задрот моде оф, и отдыхаем :) желающие могут потестить квесты, (я буду тестить квест на желание)

0

3

Совершенно согласен. 2 недели премиум? не так уж и плохо))

0

4

Кстати зря они так рано сделали посто про вайп, половили бы еще багов, правда народу чуть больше потеряли бы, но сервер был бы чище :)

0

5

уре)) я как раз купил новую игруху))) Но вот теперь время буит в нее поиграть )) уре)) На солько планируеться гейм офф? неделя? Две?

0

6

Теоритически со следующей нидели запустить должны полностью,а не Тест.

0

7

То что будет вайп - было очевидно уже со 2 декабря и последующего потока ботов... Шаг правильный, мне кажется, лишь бы дал положительный эффект в виде перенастройки защиты и внесения баланса в игру.
2 недели премиума - порадовало)

0

8

Сори за Офтоп,но кто знает в чём открывать формат текста "FB2"?

0

9

тоже буду тестить квесты, чтоб потом знать что лучше пройти, а что можно оставить без внимания.

0

10

чорд(( 3 дня делал профу на разбойника...мозги закипали, на следующий день новость про вайп, жоска( http://i019.radikal.ru/0803/f7/1c92a0304bd4.gif

0

11

вайп есть хорошо )) в итоге все смогут стартовать примерно в одно время, плюс у кланов есть возможность изменить серв.
Полистал форумы - очень многие пожалели о своем решении пойти на первый сервер. Соотвецтвенно будет иметь место разгрузка Кадмуса, что не может не радывать.

0

12

Оо, я обязательно буду все равно дальше тестить. И писать всякие всякости))) У меня правда еще вопросы к иннове из серии, вот все зарегенные акки останутся...а проблема вместимости/загруженности сервов так и останется? но сними я на форум попробую залезть..мб уже и отвечали там на них... Млин, с 1 декабря у меня с каждым днем все меньше и меньше времени вообще и для л2 в частности остается...(

0

13

Кто нибудь может сменить пароль акка ла в цупе?!

0

14

л2 в кусты, тетрадкам с учебниками Привед!!!

0

15

сожгите тетрадки л2 наш мир

0

16

твой мир скоро Вайпнут,начинай искать другой......

0

17

буду находится в игре))) премиум акк на 2 недели это очень хорошо :D
дак бэта тестпоидее заканчивается в понедельник)

0

18

Наиболее логичный исход в свете последних событий...

0

19

Иннова уже дважды наступила на одни и те же грабли, неудивили =)

0

20

может повезет, и останутся хотя бы персонажи, что бы не пришлось опять в спешке забивать имя  [реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » ВАЙП