Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Я что уснул и мне снится прекрасный сон?! (Star Wars)


Я что уснул и мне снится прекрасный сон?! (Star Wars)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, не мог не поделиться вот такой новостью

https://cs6.pikabu.ru/post_img/big/2017/10/03/0/1506978477182019492.jpg

Студия Lucasfilm анонсировала новый телевизионный сериал, события которого будут происходить во вселенной "Звездных войн". Как сообщает издание Comingsoon, авторами сценария и продюсерами шоу назначены создатели "Игры престолов" Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс.

Утверждается, что сюжетно сериал не будет связан не только с уже представленными зрителям номерными эпизодами, но и со спин-оффами. "Летом 1977 года мы отправились в далекую галактику, и с тех пор мы мечтаем о ней”, - говорится в совместном заявлении Бениоффа и Уайса. - "Мы удостоены этой уникальной возможности, немного напуганы ответственностью, и с волнением готовы приступить к работе, как только завершится последний сезон сериала "Игра престолов".

Сроки работ над проектом не уточняются, но, так как финальный сезон "Игры престолов" будет представлен зрителям лишь в 2019 году, логичнее всего предположить, что именно тогда и стартуют съемки сериала "Звездные войны".

Напомним, что студия Lucasfilm планировала снять игровой сериал, посвященный ранее неизвестным героям саги еще до ее покупки компанией Walt Disney, однако эти планы так и не были реализованы.


В оообщем я даже положительно настроился.. Хочу верить в лучшее :)

+1

2

Zeddikus написал(а):

В оообщем я даже положительно настроился.. Хочу верить в лучшее

Согласен, еще надо глянуть какой атерский состав будет  :jumping:  и с сюжетом главное не напортачили бы :hobo:

Отредактировано Invisible (23 марта, 2019г. 20:37:52)

0

3

Invisible написал(а):

и с сюжетом главное не напортачили бы

ну с игрой престолов им удалось напортачить на 100%, так что сюжета там скорее всего не будет (если не одумаются и не сменят сценаристов)

0

4

BlackAdder написал(а):

не сменят сценаристов)

Да хотя бы траву поменяли. Может в другом угаре да и сделают нормально

0

5

ждемс,  а там и посмотрим  =)

0

6

Как вам MANDALORIAN ?

0

7

Хочу дать ему шанс, пока не нахожу времени, как тебе?

0

8

если честно, то ожидал большего....Ну будем наблюдать дальше

0

9

Но не ужасно?

0

10

двояко как-то, идея хорошая, но порой воспринимается как дешевый вестерн

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Я что уснул и мне снится прекрасный сон?! (Star Wars)