Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » [ВИДЕО] Клан Veritas в Arche Age, взгляд в прошлое.


[ВИДЕО] Клан Veritas в Arche Age, взгляд в прошлое.

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Доброго времени суток всем! :)

Совсем скоро уже закончится 2016 год, и раз уж почти прошло три года с момента обещаного. То держу своё обещание )

Признаться материала было очень мало отснято. Меньше наверное только по БДО )) Но кое что я всё таки смог, как мне кажется, рассказать.

В общем без лишних слов.

Клан Veritas в Arche Age !

Ролик так же добавлен на страницу мувиков клана.

+5

2

Как круто!!!!!  :cool:   :flirt:

0

3

Круто,и неожиданно.

0

4

Ничего не трогай, это на Новый год (с) :D

Думал на НГ запостить, но не удержался :)

P.S. Буду рад всем вашим скриншотам и роликам по БДО под тагом Veritas. Если вы понимаете о чем я

http://cs8.pikabu.ru/post_img/2016/05/12/9/1463065083180442751.png

0

5

Да, славно. А я в это время дудел в дудку по другую стону фронта. :)

0

6

Спасибо за ролик.  :cool:

0

7

Круто) Ностальгия. Даже я там есть)))

0

8

Шикарно) Спасибо за воспоминания)

Отредактировано Артём (8 декабря, 2016г. 16:28:35)

0

9

Одной из "фишек" клана всегда было, что если вы играете у нас, то как минимум некоторые воспоминания будут оформлены и сохранены :) Жаль, что пока не удается сделать ролик по БДО. Банально нет материала. Нужно будет что то наснимать)

0

10

как всегда ... очень классный ролик
СПС Андрей

0

11

Круто) Жаль в архейдж с вами не играл) Андрей, теперь тебе надо вернуться в БДО на пару месяцев для снятия материала, а то традицию нарушать нельзя)

0

12

Сеидхе написал(а):

Круто) Жаль в архейдж с вами не играл) Андрей, теперь тебе надо вернуться в БДО на пару месяцев для снятия материала, а то традицию нарушать нельзя)

да, надо будет что то поснимать) рано ушел, но думаю догнать особенно не получится уже, так что просто что то отвлеченное поснимаю

0

13

Можно что то из моего ролика взять, но это все видели

0

14

Zeddikus написал(а):

Жаль, что пока не удается сделать ролик по БДО. Банально нет материала.

мои ролики ты забирал вроде. или еще раз выложить?

0

15

BlackAdder написал(а):

мои ролики ты забирал вроде. или еще раз выложить?

твои забирал, за это огромное спасибо, но там информации тоже пока маловато) Кстати Нод перестал обновляться, что то поменялось?

0

16

Zeddikus написал(а):

Кстати Нод перестал обновляться, что то поменялось?

хард на сервере помер.
уже должен обновляться, сегодня с утра запустил.

0

17

BlackAdder написал(а):

хард на сервере помер.
уже должен обновляться, сегодня с утра запустил.

Да, всё работает.

Хочу зайти в БДо, снять несколько сюжетов для ролика, аля нубы. Нужна массовка.

Напишите в этой теме кто бы хотел поучаствовать. Хочу запланировать на ближайшее воскресенье.

Необходим какой нибудь персонаж неважно какого уровня, я возьму его в клан (если сам сейчас в нем), и сделаем несколько рандомных действий для ролика. (Деревья рыба и т.д.)

Хочу снять пару моментов буквально. Боёвка более менее есть, а ПвЕ части, кроме боссов, совершенно забыты. Нужно будет еще может огра на видео сломать(шутка) :)

В общем подумаю еще над сюжетами, главное, что бы не в одно лицо бегать.

0

18

Zeddikus написал(а):

Нужно будет еще может огра на видео сломать(шутка)

Можно сходить того "толстого" огра побить. Помнишь, которого в троем с Темой били)Правда все без меня по причинам тебе известным(и Орке тоже)

0

19

baltazarsila написал(а):

Можно сходить того "толстого" огра побить. Помнишь, которого в троем с Темой били)Правда все без меня по причинам тебе известным(и Орке тоже)

можно

0

20

Тоже принял бы участие. Качаю БДО, хочу заценить). Вы на f2p обитаете ?

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » [ВИДЕО] Клан Veritas в Arche Age, взгляд в прошлое.