Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Несколько слов о вайпе и русоффе от игрока с 4гейм


Несколько слов о вайпе и русоффе от игрока с 4гейм

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Я не поняла, а что был откат сегодня оО ???

0

42

Я не заходил,но судя по нашему и форуму фогейм был.Не зря офицальное сообшение от радианта было.

0

43

Вобщем, все круто...    Не сдаемся...

Отредактировано Maaret (3 декабря, 2008г. 22:10:40)

0

44

Конечно!Мы же на офе)чем уже не счастье)

0

45

поиграл 3  часа, жду вайпа....

Отредактировано 4ekucT (3 декабря, 2008г. 23:28:11)

0

46

ДА 90% что не будет вайпа,т.к даже при таком баге с Лвлами и Аденами сделали просто откат.... я думаю хуже ошибок не предвидиться....

0

47

Goga написал(а):

ДА 90% что не будет вайпа,т.к даже при таком баге с Лвлами и Аденами сделали просто откат.... я думаю хуже ошибок не предвидиться....

Согласен. Поживем увидем.

0

48

4ekucT написал(а):

поиграл 3  часа, жду вайпа....

Ы)

Нда, мани, что я по квесту раз за 10 заработала, тютю. Квест этот отключен... Жаль... теперь хз че на работе смогу делать еще кроме этого простого заданьица. Компы там нпц даже не проявляют)) чисто по макросам манчила) Ну ничего, не сдаемся!

0

49

Goga написал(а):

ДА 90% что не будет вайпа,т.к даже при таком баге с Лвлами и Аденами сделали просто откат.... я думаю хуже ошибок не предвидиться....

Вайп должен быть тк  боты дюп и читерные квесты были с первых часов работы серва => нада вайп. Откат был сделан всего на сутки назад. Иннова может сделать только 1 вайп тк вайпы каждый днень во время  обт не шибко весело. Боты и дюп работают до сих пор. Имхо откат был сделан чтобы не падал "дух обт".  В заключении скажу если откат не будет сделан то  такой линэйдж2 мне не нужен.

0

50

я лично за вайп, ибо отключение квестов и прочая фигня больше пахнет фришкой а не оффом, хотя если его не будет я всё равно рподолжу играть но имхо, настрой уже не тот будет

0

51

4ekucT написал(а):

Вайп должен быть тк  боты дюп и читерные квесты были с первых часов работы серва => нада вайп. Откат был сделан всего на сутки назад. Иннова может сделать только 1 вайп тк вайпы каждый днень во время  обт не шибко весело. Боты и дюп работают до сих пор. Имхо откат был сделан чтобы не падал "дух обт".  В заключении скажу если откат не будет сделан то  такой линэйдж2 мне не нужен.

-=Stefan=- написал(а):

я лично за вайп, ибо отключение квестов и прочая фигня больше пахнет фришкой а не оффом, хотя если его не будет я всё равно рподолжу играть но имхо, настрой уже не тот будет

Эти бы слова да но форуме 4гейма... Нет, конечно возможно вы скажете, это как капля в море, но я отвечу копейка рубль бережет :)))

Отредактировано AHHET (4 декабря, 2008г. 12:51:57)

0

52

Саркисяна на кол!

0

53

видео поповоду ботов и того злополучного квеста на 10к ) к  сожалению мне так скинули на фтп, заливать на внешку я не умею, так что кто может и кому интересно перезалейте ftp://ftp3.natm.ru/incoming/for_people/ … stFuns.avi

0

54

-=Stefan=- написал(а):

я лично за вайп, ибо отключение квестов и прочая фигня больше пахнет фришкой а не оффом, хотя если его не будет я всё равно рподолжу играть но имхо, настрой уже не тот будет

Квесты чинят,и в скором времени запустят....Я против вайпа,ибо нех тогда щас время тратить...

0

55

+ы вайпа для меня:уход тех кто пришел на первый серв т.к. не было запушено остальных.
может станет меньше убогих ников типа "жопораздиратель"
-ы вайпа:опять геморой с регом акка и 2х дневные лаги при создании игрового акка и забития ников опять же.

0

56

Radiant   Сегодня, 14:28
Сообщение #1

Lead Community Manager

Группа:
Администрация 4GAME

Сообщений: 4,573
Регистрация: 17.10.2007
Из: Moscow
Пользователь №: 241,148

Уважаемые игроки!
Связи с тем, что откат и новые настройки сервера не смогли решить всех возникших проблем. Нашей компанией совместно с компанией разработчиком NCsoft было принято решение о полном удалении базы всех персонажей (ВАЙП) по окончанию открытого бета тестирования.
Мы понимаем, что многих из Вас эта новость огорчит, однако для обеспечения правильного функционирования игры мы вынуждены сделать такой шаг. Мы призываем всех игроков, которым не безразлично будущее русской версии Lineage II, отнестись к этой ситуации с пониманием и продолжить принимать активное участие в ОБТ. Информация, получаемая от вас, имеет огромное значение для нашей с вами любимой игры.
Так же на сегодняшнем собрании были приняты следующие решения:
- Все игроки, участвующие в открытом бета тестировании, после перехода игры в релиз получат две недели премиум сервиса совершенно бесплатно.
- Активные участники открытого бета тестирования будут награждены ценными подарками от Innova и NCsoft.
- На протяжении ОБТ будут модифицироваться, а возможно и временно отключаться, те или иные игровые элементы в целях тестирования и отладки игры совместно с разработчиками.

Мы рассчитываем исправить все критические ошибки к релизу игры, что даст вам возможность начать новую, честную и интересную виртуальную жизнь.

С уважением,
Администрация Lineage 2

0

57

Иннове плюсег! =)

0

58

в лес л2

0

59

ух действительно вайп)ну чтож опять мега гемор))зато можно будет побыстрее покачаться...есть еше шанс купить кх

0

60

Вайп так вайп..
Лишь бы всё нормально было..

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Несколько слов о вайпе и русоффе от игрока с 4гейм