Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Несколько слов о вайпе и русоффе от игрока с 4гейм


Несколько слов о вайпе и русоффе от игрока с 4гейм

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

ПродавецСемак. написал(а):

Ну это полный пинцет творится, упавший, как мешок говна, 4гейм, жадные дети, поголовная никомания, обвинения в онанизме от сидящей на валерьянке и вибраторах Юны, ГФШ версия ДД,фрост, который раньше занимался рассылкой ключей на ЗБТ, а после скрещивания с ПРОМТом и волкером стал банить легитов,атъебальдовские укртелекомы,разбитые мечты школьнегов,заовненые реалиями ругоффа гномы, эмо-стайл Синицкого, молчание ягнят и Сракисяна, менты-багоюзеры, восстание лохов, съебывающие от консты фришных упырей гремлины, попуканые ГМы, которых вот уже второй день не пускает на кадмус из-за обилия ботов и говноедов, прыщастики, долбоклюи, хренозавры, суки, чмыри и полупьяные обезьяны -все смешалось в одну кучу, устроив невиданный доселе во вселенной фестиваль распи3дяйства
Что это? Безумие? Спарта? Упячка?
XYN там! Это -прелюдия к вайпу, так возьмемся же за руки и встретим его бодрячком.

0

2

жестоко...

0

3

рофл))но автор прав.Хорошо когда можно повалятся на полу и согласится с таким адекватно-верным мнением

0

4

как я понял нех качатся се равно будет вайп)) +1 к ментам -багоюзерам

Отредактировано Илья (3 декабря, 2008г. 17:16:55)

0

5

ну сейчас ходит слух, что пока что откат на сутки

0

6

это не слух.это офицальная инфа согласованная с нксофт.вайпа не будет.надоели со своей вайповым гриппом))как услышат то сразу в панике бегают по форуму как хомяк в колесе))и всем пишут об этом))

0

7

откат тоже сильно мне поможет)) как раз ночью качался))

0

8

надеюсь что не будет..
а так человек вещь кажет..

0

9

На самом деле была фишка что при многотыркании на каком то скрипте при завершении квеста одноразовые квесты сдавались N раз, таким же образом сдается и квест на 10к, в итоге получается до 500к при лаге серва.

0

10

ГМов уволить и взять тех кто на фришках рулил

0

11

ыыы киньте ссылочку на бота)) пока халява ударим ботоводством по откатам

0

12

то есть взять тех кто раздавал шмот имея админку и потом изза них вайповали?

0

13

Фарм адены на боте. макс уже настругал ИГ бота и гонял сегодня дюпнул за пару тройку часов порядка 480к

0

14

народ ботоводить вам не стыдно? еще успеем...

0

15

я в шоке... да при чем тут успеем... если самые шустрые сразу ботоводить стали, то никакого КХ нам не видать... И вот тогда то мы ничего уже не успеем =(((((((

0

16

не распускать сопли прорвемся

0

17

я никого не заставляю и не настаиваю на ботоводстве естественно, просто предлагаю реально взглянуть на вещи и туже затянуть пояса, про кх в руне\годарде\адене\гиране можно забыть.

0

18

Я ботоводить не буду, и будь что будет.

0

19

Руна уже продана?!!

0

20

http://forum.4game.ru/index.php?showtop … etry_503=3
можно спать :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Несколько слов о вайпе и русоффе от игрока с 4гейм