Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую волшебника Зеддикуса, правителя Д’Харианской империи Ричарда Рала и всех их преданных друзей и верных помощников.

Меня зовут UkA. Я разменяла четвертый десяток и все это время провела в поисках Истины, в надежде обрести друзей и создать крепкую семью, какой она была у моей очень пра-пра бабушки Рейчел :)

В наследство мне достался щенок Адской гончей, которого Чейз подобрал на границе, еще до падения завесы. Теперь эта зверюга всегда со мной, так что вы понимаете, что я тамер.

О мире BDO мне известно очень многое (могу даже поделиться знаниями), как и о других мирах (PW, WoW, AA, NW, GW, B&S и еще многих, все даже не перечислить). Здесь мне удалось достичь 53 лвла, неплохо заточиться и побывать в составе Гильдии на 12 месте рейтинга. Но гильдия распалась и долгое время я не могу найти дружный коллектив, который примет меня в семью.

Если рассказывать о себе, то я люблю рыбачить, собирать лекарственные травы и даже успешно рублю деревья (если это можно назвать подходящим занятием для хрупкой девушки). Не люблю чрезмерных обязательств, зная по рассказам бабули о ее пленении у принцессы Виолетты. А еще не люблю, когда пытаются отнять место на котором я фармлю, так что в обиду себя не дам. Вне мира BDO я больше всего люблю читать, смотреть сериалы, иногда аниме и заниматься рукоделием (в частности вязанием).

Про гильдию Истины узнала случайно, прогуливаясь по Хиделю, и встретив там нагруженного паками Ричарда. Несколько недель не решалась написать, но следила за успехами и небольшими неприятностями гильдии (захват узлов). Теперь все же решила подать заявку, когда катастрофически перестало хватать общения.

С уставом ознакомлена, на политические темы общаться не планирую (мне хватает их вне BDO). К сожалению переходить на P2P не планирую, но хотя бы эти несколько недель до его открытия хотелось поучаствовать в жизни гильдии.

0

2

Добрый день, UkA!  Если эта информация не является секретной,  какая такая гильдия с 12-го места распалась?
Не будет ли Вам после крупной гильдии скучно в коллективе меньшим по количеству людей?
Так же хотелось добавить что маленькое *обязалово* у нас все же есть. Раз в три недели обязательное посещение войны за узлы.

0

3

Привет) Гляжу Чейз так и не оставил попыток хорошо воспитать Рейчел, и с блеском справился с этой задачей, раз у нее удалась такая вежливая внучка)

Надеюсь тебе стало понятно, что никаких амбиций мы не питаем, и ходим на захваты узлов исключительно на фан. Да, бывает походы удаются, и в сообществе у нас обязательным является хотя бы одно посещение воскресного ТВ раз в две-три недели. Но в целом мы просто дружный коллектив, который заходит с пользой провести время.

С другой стороны мы очень любим ПвП, потому как постоянно натыкаемся на проявления несправедливости и неоправданной жестокости. В таких случаях мы прикладываем максимум доступных нам усилий, для наказания наших соперников.

В общем то хотелось бы узнать твои мысли по поводу того, что я тут написал )

P.S. пока у нас большинство склоняется к тому, что бы не уходить на P2P

0

4

Naxlabu4er написал(а):

Если эта информация не является секретной,  какая такая гильдия с 12-го места распалась?

До недавнего момента состояла в офицерском составе гильдии Antivirus.

Naxlabu4er написал(а):

Не будет ли Вам после крупной гильдии скучно в коллективе меньшим по количеству людей?

В прошлой Ги, хоть и достаточно большой по составу, общались, в основном, человек 10-15, так что общение именно с таким количеством людей в коллективе предпочтительнее всего :)

Naxlabu4er написал(а):

Так же хотелось добавить что маленькое *обязалово* у нас все же есть. Раз в три недели обязательное посещение войны за узлы.

Обязательное посещение осад - это не "обязалово", а условие участия вообще в любой гильдии. Так что я предпочитаю участвовать с любой заварушке :) Для меня нуднейшим "обязаловом" является 5 гильд-квестов в день, особенно если они на индейцев Манши (за полгода игры я их столько убила, что ну, прям, тошнит, чесслово).

0

5

Zeddikus написал(а):

Надеюсь тебе стало понятно, что никаких амбиций мы не питаем, и ходим на захваты узлов исключительно на фан. Да, бывает походы удаются, и в сообществе у нас обязательным является хотя бы одно посещение воскресного ТВ раз в две-три недели. Но в целом мы просто дружный коллектив, который заходит с пользой провести время.

С другой стороны мы очень любим ПвП, потому как постоянно натыкаемся на проявления несправедливости и неоправданной жестокости. В таких случаях мы прикладываем максимум доступных нам усилий, для наказания наших соперников.

По поводу амбиций я в теме :) Мне главное приятное дружеское общение во время нескольких часов, которые я могу уделить миру BDO. А общегильдейские дела (будь то осада или раскопка руды) считаю достаточно интересным времяпровождением для разнообразия. ПвП не чураюсь, но и на рожон не полезу. Если в списке варов появилось новое название, значит на то была причина и не мне это обсуждать.

з.ы.: про п2п приятная информация. ну, а там кто знает. может и у меня откроется второе дыхание и захочется повторить прокачку персонажа (хотя это очень вряд ли после тамера и гиганта).

0

6

Орка не против. Тем более что дама рубит в траве и собирает лекарственные деревья.

0

7

А имя?

0

8

Atacama написал(а):

А имя?

Юля я :)

0

9

Добро пожаловать, Юля :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление