Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 23 года и проживаю я в г. Нижнем Новгороде. Играю лучницей с ником Араванна. Я считаю, что с хорошим кланом игра несомненно становится интереснее. И главным критерием выбора такого клана для меня стали дружный коллектив и отсутствие большого количества обязательств. Я имею некоторый опыт как в освоении онлайн игр(Perfect World, Dark Age, Jade Dynasty, Aika, Blood and Soul), так и участия в некоторой клановой и групповой деятельности. Предпочтений по игре у меня нет – одинаково уважаю как ПВЕ, так и ПВП. Время онлайн – по возможности, но как правило это 3-4 часа после 20 вечера.
Я крайне позитивный человечек. Я миролюбива и не конфликтна, по крайней мере, если не раздражать меня специально. Имею широкий круг интересов, в который входит все, начиная от литературы и заканчивая туризмом. Главным моим отрицательным качеством является, пожалуй, упрямство.
В первую очередь от клана жду клановых ивентов и активного общения, что не возможно без дружного и организованного коллектива. А так же помощи, как в освоении игры, так и в походах на боссов.
В свою очередь клану я могу предложить все то, чего от него жду. Менее опытным соклановцам, буде такие обнаружатся, готова помогать. Готова, активно учувствовать в клановой жизни и, по возможности, делать ее интереснее.

0

2

Араванна написал(а):

Главным моим отрицательным качеством является, пожалуй, упрямство.

:)

Привет Оль! Сейчас сложилась такая ситуация, что активной клановой игры скорее всего не будет, ибо стимул пропал, после отсутствия п2п сервера. Сейчас просто будем играть в удовольствие и собираться тем составом который онлайн. Может раз в пару неделю проводить какой то клановый сбор, если на то будут причины.

Ожидается что они будут, на территориальных войнах :)

Теперь вопрос к тебе:
- Прочитала ли ты устав и что вынесла для себя?

- после моего ответа хотела бы всё равно вступить к нам?

0

3

Добрый вечер Ольга, хочу вас уведомить,что мы играем на фтп с оговоркой (как только запустят птп,переходим всем составом).На данный момент это последняя актуальная новость. Клан лидер думаю ответит вам более расширенно.

0

4

Устав прочитала. Написано подробно и развернуто. Радует, что много внимания уделено внутриклановым взаимоотношениям, субординации и взаимному уважению.
P2P меня не смущает. Мы с подругой собираемся туда перебираться в будущем. Так что да, после ваших ответов я хотела бы вступить в клан.

0

5

Ну тогда от меня последний вопрос 

Чем в жизни занимаешься помимо игр? :)

0

6

Работаю. Кроме этого люблю загородные поездки, а в свободное время хожу в различные культурно-развлекательные места. Особенно люблю общегородские мероприятия.

0

7

Приятная заявка, от позитивной девушки. За.

P.S. В Нижнем давным давно бывал, город очень красивый, а еще лопал конфеты на Сормовской шоколадной фабрике. Вкуснятина.

0

8

Ого, земляки практически ) 3 часа из Выксы до Нижнего на авто, много там знакомых с моего клана из РФ проживает )

По заявке +  [взломанный сайт]

0

9

Орка не против.

0

10

Принимаем, добро пожаловать)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление