Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявочка на вступление


Заявочка на вступление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток.

   Отзываюсь на имя Роман и производные.
Являюсь 40 летним законченным геймером. Дочь, правда, предпочитает новомодное выражение... мдя.

Ищу теплый клан семейной направленности идущий строго на п2п сервер, и вот, кажись нашел  [взломанный сайт] 
Приглянулась атмосфера, что в теме рекрутинга, на форуме тех у кого игрнет, так и тут.

Устав прочел и принимаю вместе с приложениями. По поводу взаимовежливости и взаимоуважения за всеми конечностями.
Возможно, не всегда смогу выполнять сей пункт: - посещать форум клана минимум 1 раз в 2 дня. очень уж непостоянный график загруженности в реале. Насколько сие критично судить вам.
Так же царапнул глаз данный подпункт: 7. - никто не предлагает свои варианты распределения пати. не суть, а сама формулировка.

Опыт игр... ну начал с ЕС и ДВК и так вот и не могу бросить. Последнее время ищу Ультиму на новый лад. А так довольно всеяден.
Люблю ПВП, люблю ролеплей, но не сольный :)  Люстроголовый вирпил, в прошлом комэска,  кланлид, стратег, воевода... в общем всякого хватало, писать реально долго. Буде возникнет желание поспрашать - отвечу тут либо в ТС, эт как вам удобнее.
Разумной инициативы проявлять не боюсь, хоть и хорошо знаком с последсвиями :)

По БДО: Пустынька понравилась, есть недурственный опыт Кореи и Японии. Набор приобретен. Играть буду воином (основа)/повар, сакурой (доп)/алхимик. Производственная база - Хидель, ежели не будет иной клановой необходимости.

Касаемо онлайна, к сожалению он непостоянен, пердически могу быть 24/7, а иной раз реалом привалит,.. но суммарно довольно большой.

0

2

Привет! Отличная заявка :) всегда приятно такие читать.

По поводу устава и посещаемости. Пункт про 1 раз в два дня введен для тех, кто любит зайдя посреди месяца в игру и увидев что все куда то бегут, и не зовут его с собой, обидится и начать спрашивать, а что собственно происходит.

По поводу распределения пати. Этот пункт относится к рейдам. В рейде лидеры лучше знают кто и в каком составе должен находиться и комбинация каких персонажей выдаст наилучший дпс и т.д. В остальном времени распределяются все как хотят)

В остальном мне всё нравится, но из устава нужно еще один пунктик вынести. У нас запрещены разговоры на политические темы, вплоть до телесных наказаний :) Как у тебя с этим?) Никакое качество аргументов не оправдает возникший конфликт на политической почве.

0

3

Здравствуй, Роман! Откуда сам будешь? :)

0

4

не против

0

5

Zeddikus написал(а):

Привет! Отличная заявка :) всегда приятно такие читать.

Благодарю.

Zeddikus написал(а):

По поводу распределения пати. Этот пункт относится к рейдам. В рейде лидеры лучше знают кто и в каком составе должен находиться и комбинация каких персонажей выдаст наилучший дпс и т.д. В остальном времени распределяются все как хотят)

Видимо я не совсем верно был понят, резанула глаз просто форма, не суть, как я  и указал в заявке. В смысле: при клановом мероприятии... никто не предлагает... чистая софистика/стилистика.

Zeddikus написал(а):

В остальном мне всё нравится, но из устава нужно еще один пунктик вынести. У нас запрещены разговоры на политические темы, вплоть до телесных наказаний :) Как у тебя с этим?) Никакое качество аргументов не оправдает возникший конфликт на политической почве.

Никак, от слова совсем. Я этих разоворов и последствий накушамшись в реали. С мну хватит чуть более чем полностью. Меня и семью политика не столь давно приложила весьма неприятно, посему ни с кем ничего подобного обсуждать я не стану.
Вообще: Я прихожу играть - это другой мир. Реал становиться малоинтересен и где то далеко. Как то так.

УмныйОрка написал(а):

Здравствуй, Роман! Откуда сам будешь? :)

В текущий момент времени - Нацрат иллит, Израиль. Я собственно в профиле все прописал вплоть до пояса от часов ;)

0

6

Allori написал(а):

никто не предлагает... чистая софистика/стилистика.

теперь понятно) кстати согласен, имеет смысл поправить

Allori написал(а):

Вообще: Я прихожу играть - это другой мир. Реал становиться малоинтересен и где то далеко. Как то так.

Именно

Вопросов больше не имею

0

7

Хорошая заявка, взрослый и по сей видимости вполне адекватный товарищ. За

0

8

Allori написал(а):

В текущий момент времени - Нацрат иллит, Израиль. Я собственно в профиле все прописал вплоть до пояса от часов ;)

Орка ленивый, он не смотрит в профиль. :)

Орка не против. У нас такими темпами израильская конста появится. А то и состав. :)

0

9

Не против,за

0

10

Здравствуй Роман.
мне понравилась заявка.

0

11

Присоединяюсь, отличная заявка  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif  . За

0

12

Хорошая заявка, за :)

0

13

Единогласно [взломанный сайт]  :)

0

14

Принимаем

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявочка на вступление