Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток !
Коротко о себе : Живу в Москве , Дмитрий 25 лет , в настоящее время работаю и учусь . Меломан , люблю почитать книги , политикой не интересуюсь.
Опыт игр : Самый большой это WoW, в него играл почти 10 лет , также пробовал играть в Aion SWTOR RIFT и другие , но надолго там не задержался .
В БДО планирую играть лучницей на p2p сервере ( Набор за 2500 есть ) , на недавнем тесте  докачался до 19 уровня , собственно игра понравилась .
С онлайном все неоднозначно , так как я работаю в 3 разных смены время игры у меня каждую неделю разное , но уделять 2-4 часа в день я смогу ( в выходные по ситуации )
С уставом гильдии ознакомился , к мату отношусь умеренно .
Спасибо что уделили время .

0

2

Умерено ругаешься матом, умеренно его выслушиваешь и не закипаешь?

0

3

Все выше перечисленное , так как все мы люди .

0

4

Привет, мат в любом его проявлении полностью исключен в общих чатах. Случайные высказывания можно простить, если конечно они не являются систематическими. Иначе мы не подходим друг другу.

0

5

По поводу общения в чате и тимспике это итак понятно , я имел ввиду отношение к мату в общем .

0

6

Тогда у меня вопросы простые:

- Что именно больше всего понравилось в БДО?:)

- почему не понравился СВТОР?

0

7

В БДО понравилась графика и боевка .
В SWTOR делать было особенно нечего по получению капа ( играл с начала релиза ) а бегать на батлграундах надоело быстро

0

8

Устав читал?  И что от туда вынес для себя.

0

9

Собственно в основном это адекватное общение и взаимовыручка , также умение и желание помочь клану в различных аспектах игры

0

10

Еще один момент, если перечисленные тобой моменты выполнятся не будут, то исход думаю будет понятен :)

Принимаем.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление.