Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый день!

Меня зовут Любовь, мне 27 лет.

Почти никогда не обхожу интересные онлайн игры стороной. Недавно заинтересовалась Black Desert Online. Побывала на последнем ЗБТ, игра показалась весьма занимательной. Поэтому ищу дружный коллектив с интеллигентными людьми (практика показала, что в компании веселей). Думаю, что ваша гильдия вполне могла бы мне подойти.

О моих плюсах: исполнительная, стрессоустойчивая, Уставы соблюдаю, гильдийные мероприятия посещаю стабильно, в чатах/форумах пассивно-активна, и т.п. качества среднестатистического игрока.
О моих минусах: играю медленно, стиль игры весьма посредственный, иногда доначу, иногда бываю замкнутой, "тяжелая на подъём".
Если гильдия не нацелена на набор топовых игроков, то думаю, что я вполне могла бы вам подойти.

Прайм тайм: 20:00-23:00 по мск
Доступ на p2p сервер куплен, Устав прочитан.

Ну вот как то так..

0

2

Привет :)

Истина есть, а Любви явно не хватает :)

В целом мы явно тебе подходим, если кто то перестает вести себя интеллигентно, то быстро нас покидает. Такие требования у нас ко всем, не взирая на пол, место жительства, возраст или время проведенное в клане.

У меня пара вопросов:

- Расскажи чем занимаешься помимо онлайн игр?
- Что больше всего заинтересовало в БДО?
- Каким классом планируешь играть?

0

3

У меня скорее не что то помимо игр, а игры помимо всего. Но в целом - обычная скучная жизнь. Ничего, чем бы можно было гордиться или в чём бы было больше "любви". Работа, дом и мелкие радости жизни.

Из того, что больше всего заинтересовало в игре.. ммм.. я бы отметила очень веселую систему боя не типичную для корейских гриндилок. Понравилось наличие огромного выбора занятий помимо простой прокачки персонажа. Довольно много разнообразных аспектов, которых я или не видела в других проектах или представленных в другом формате.

На счёт класса я пока не определилась. Или лучник или тамер. Но я смотрела обзоры классов, которых не будет на старте, мне понравилась Валькирия.

0

4

Сегодня именины у Веры, Надежды, Любовь. =)
По заявке За. Все хорошо.

Отредактировано warcas (30 сентября, 2015г. 15:05:30)

0

5

warcas написал(а):

Сегодня именины у Веры, Надежды, Любовь. =)

Это замечательно! Я и не знала. Пойду съем за себя пирожок :)

P.S. Смайлы у вас пугающие, но на все случаи жизни.

0

6

http://sc2tv.ru/chat/2.png 
Это да )

0

7

Здравствуй, Люба! Сама откуда будешь? И в чем выражается "тяжесть на подъем"?

0

8

Москва. А второй вопрос очень сложный.

0

9

Хорошая заявка, за.

0

10

Ansei написал(а):

А второй вопрос очень сложный.

Ну это не проблема. У девушек бывает такое что настроение резко меняется не в лучшую сторону. Ну это проходит.
Не вижу ни чего страшного в этом.

0

11

Принимаем, рекомендую раздел Библиотека :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка