Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А старожилов принимают в клан? ) Очень приятно было со всеми играть в ла2, думаю в БДО будет так же, готов по всей форме заполнить заявку заново при необходимости :)

0

2

Расскажи лучше как ушел из клана, при каких обстоятельствах?:) Но плохого я за тобой не помню, так что я не против

0

3

Просьба,расскажи о себе. Либо линк на старую заявку)))

0

4

вот старая заявка.
Заявка на вступление
никакого негатива не помню. не против.

0

5

Не против.

0

6

По той заявке все верно и логично)Поэтому у меня вопросов нет и мой госос за

0

7

Zeddikus написал(а):

Расскажи лучше как ушел из клана, при каких обстоятельствах? Но плохого я за тобой не помню, так что я не против

По сути работа, дом, семья взяли верх, в неравной борьбе ла2 потерпела поражение и все. Сейчас как то проще со свободным временем, хорошая работа, дочка уже почти месяц в сад ходит. :)
БДО жду уже довольно долго, про наборы раннего доступа предполагал, потому почти сразу приобрел максимальный, о том что наш клан с ла2 идет в БДО узнал  до этого в основном сидел в руТере, но был приятно удивлен, более комфортно чувствовал себя только в клане ла2 на мелке в давние времена. Понравилось мне у вас, хочу еще :)

ЗЫ негатива действительно никогда не было, не отличаюсь конфликтностью, опять же с самого начала выбирал клан по возрасту и адекватности игроков в нем :)

0

8

тоесть ты и не уходил 8-)

0

9

Думаю берем )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление