Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте!

1.Валерий 37 лет,Харьков. Опыт в ммо л2 эстус,еще с релиза руоф(что касается клановой игры),остальной опыт в других проектах соло,чисто ради фана,ничего не зацепило как для "клановой составляющей".
     
2.О себе  - Семья,бокс,мморпг.
 
3.Всегда приятно проводить время в мморпг ,решать игровые вопросы, с адекватными,взрослыми Людьми.

4. Против мата в общении. Споры - любой можно решить,при условии здравого смысла и правильной аргументации.

готов ответить на вопросы по теме ;)

0

2

какие подготовленные заявки в последнее время оставляют)
так , вот на это ответь:
наш клан планирует идти на р2р сервер, как ты к этому относишся?

0

3

Aikawa написал(а):

какие подготовленные заявки в последнее время оставляют)
так , вот на это ответь:
наш клан планирует идти на р2р сервер, как ты к этому относишся?

куплено уже

0

4

Voltaje написал(а):

Споры - любой можно решить,при условии здравого смысла и правильной аргументации.

У нас запрещено общение на политические темы, ну и споры по этому же поводу. Не зависимо от здравого смысла оппонентов и уровня их аргументации. :) Это все касается не только внутриклановых дел. но и общеигровых.

0

5

УмныйОрка написал(а):

У нас запрещено общение на политические темы, ну и споры по этому же поводу. Не зависимо от здравого смысла оппонентов и уровня их аргументации.  Это все касается не только внутриклановых дел. но и общеигровых.

вопрос был - как я отношусь к этому? , я ответил как.
запрещено в независимо от здравого смысла и аргументации? ох, это вы погорячились? :D  Конфликт если есть - надо решать.Если не решать - он никуда не денется.
зы - прятаться от конфликтных ситуаций,а не решать их - удел слабых. ;)

Отредактировано Voltaje (13 сентября, 2015г. 15:12:32)

0

6

Voltaje написал(а):

вопрос был - как я отношусь к этому? , я ответил как.

нет, не ответил. И это был прямой вопрос.

В твоем сообщении о вступлении было как раз о том, что спор можно решать при наличии аргументации. На что Орк сказал, никакой аргументации быть не может в спорах на политические темы, так как сами споры должны даже не возникать и пресекаться.

Игры в интернете, это не место для решения подобных вопросов.

Никакого ответа на этот вопрос не было. В приеме отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка