Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка Xanvice


Заявка Xanvice

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем.
Зовут меня Юрий, мне 25 лет.
Честно говоря, редко бываю многословен, поэтому постараюсь написать что-нибудь по делу, попутно отвечая на ваши вопросы, если такие будут.

Сначала о том, что окружает меня вне мира виртуального.
Живу я в Санкт-Петербурге, работаю в госпитале, кем? тут довольно сложный вопрос. Работаю в рентгеноперационной, операционным-рентгенлаборантом, это если кратко и без подорбностей, да они, я думаю, и не нужны. До этого был 6 летний опыт реанимации и анестезиологии. Работы много, много всяких учебных процессов. Поэтому последнее время и за компом не часто бываю. Хотя иногда могу и почти весь день просидеть.
Как назло с 15 сентября начнется учебный процесс по переподготовке, до ноября. А работу никто не отменял, поэтому появлятся буду не часто и наверно, не на долго. Но буду  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nyam.gif 
Живу с девушкой, а отсюда следует много занятого времени вне работы. А это тоже не способствует 24\7 быть в игре.

Немного о виртуальном мире.
В ММОРПГ начал играть давно, сейчас наверно точный год и не вспомню. Могу сказать что затащили меня туда друзья, была это фришка Ла2, на тот момент вроде II или III хроники (вроде как III ). Потом уже , ближе к 2008 году и после, начал открывать для себя другие ММО игры. Играл в PW (немного фанились с другом, было забавно его таскать на руках и скидывать с воздуха в какие-нибудь дебри). Примерно год с небольшим играл в Guild Wars 2. Пробовал WoW, всякие другие игрушки. Но постоянно возвращался в Ла2.
В "линейке" последним пристанищем был сервер Airin, сейчас года не вспомню, но где-то до выхода Архейджа. После пошел играть в АА (сервер Анна, после слияния Морфеос). Хотя после распада нашей компашки, я подзабил и практически не играл. Да и сейчас очень много дел появилось в реале.

Сейчас считаю себя наверно больше казуальным игроком, чем про. Люблю покрабить мобов, поделать квесты и изучать игровой мир. PvP я не презираю, и раньше были времена когда активно участвовал во всех стычках. Поэтому, при необходимости, стороной обходить драку не стану, особенно если это в интересах клана или его членов.

Играть планирую на п2п, поэтому долго выбирал сообщество, все таки большинство гильдий идущих на п2п, в основном со строгими правилами, касательно онлайна и т.д. и т.п.
Я не хочу превращать игру в работу, ее мне хватает в жизни. Зачем я вообще искал гильдию? Прежде всего в поисках помощи. Я хотя и заходил на корею, но назвать это "играл на корее" нельзя. Слишком много бубнотанцев было. Поэтому особенности игры, ее возможности - для меня все это покрыто мраком. Прочтение гайдов, просмотр стримов и т.д. лишь усугубляет путаницу в моей голове. Хочу увидеть все сам, в чем не смогу разобраться, попрошу помощи. От себя смогу дать посильную помощь, общение, стараться всячески участвовать в жизни кланом.

У меня как всегда, хотел написать совсем чуть чуть, а в итоге как-то затянул.
Будут вопросы, спрашивайте  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dance.gif

0

2

Привет Юрий. Играть в БДО кем собираешься?

0

3

Да, гайды для тех, кто не играл, как гайды зрячих для слепых, вроде что то и можно понять, но не так как стоило бы.

Заявка отличная, культурная, как и подобает жителю СПб :)

Вопрос такой. В жизни помимо игры и работы чем еще интересуешься?

0

4

Boris написал(а):

Привет Юрий. Играть в БДО кем собираешься?

Вобще обычно играл либо классами поддержки, либо лучниками.
Сейчас скорее всего начну воином, хотя больше склоняюсь к ронину (но он вроде не сразу доступен будет), может быть и волшебника гляну. Как то так.

Zeddikus написал(а):

Вопрос такой. В жизни помимо игры и работы чем еще интересуешься?

Времени остается не столь много, как хотелось бы. Раньше увлекался оригами, но давно забросил. Смотрю сериалы, фильмы, пересматриваю по 100500 раз. Читаю иногда, часто проф.лит. иногда что-нибудь художественное. Люблю ходить, гулять по городу. Раньше любил кататься по городу, в области, вобщем просто кататься на машине. Заниматься машиной тоже дело было не последнее, вел маленький скучный блог на драйв2. К сожалению после весеннего ДТП стал пешеходом. Надо подкопить на нового железного коня)

Не плохо готовлю xD

0

5

Zeddikus написал(а):

жителю СПб

А, кстати, есть еще кто из СПб?)

0

6

Xanvice написал(а):

А, кстати, есть еще кто из СПб?)

Сложные ты вопросы задаешь. :)

Слушай, а если и работа и учеба и подружка...мож ну их, мморпг эти, а?

+1

7

УмныйОрка написал(а):

Сложные ты вопросы задаешь. 

Слушай, а если и работа и учеба и подружка...мож ну их, мморпг эти, а?

Орк умный))). Мужик хочет заходить и расслабляться вечером.
А то эти девушки, работа и учебу надоедают

0

8

УмныйОрка написал(а):

мож ну их, мморпг эти, а?

не не не, так не катит. Долго ждал игрушку, да и в целом, в выходные люблю расслабляться.
Девушка пойдет в HotS поиграть, а я в БДО. Все путем.

Отредактировано Xanvice (7 сентября, 2015г. 20:58:06)

0

9

Ну ок, Орка не против.

0

10

Берем )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка Xanvice