Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Naivnyi заявка на вступление


Naivnyi заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго времени суток.
Меня зовут Игорь. Возраст 26 лет.

Немного о том, как я погрузился в мир ММО:

Увлекаюсь ММО около 10ти лет. Точно когда начал не помню, но первая ММО была Perfect World. Так получилось что попал в нее почти к самому открытию. И после двух месяцев игры, когда я пытался играть в нее как в обычную одиночку, я встретил девушку. Она пришла из ЛА, и уже знала что такое ММО, но еще не разобралась в механике PW. Вместе с ней пришли многие из их сообщества, я вступил к ним в клан. Мы открывали многие тайны сами, гайдов в то время было мало, база не всегда помогала. Я долго верил что смогу луком затанчить любого. Через некоторое время я стал главой клана, старался создать приятную атмосферу для общения и помочь разобраться остальным в игре. Писал гайды, объяснял как быстрее достигнуть желаемого и просто помогал в игре. Из этого вылился мой стиль игры, я играл либо саппортом, либо танком, который определяет поход группы.
Дальше были и другие ММО в их числе ЛА2, Айон, АА.

Немного о себе:
Сейчас работаю продавцом в компьютерном магазине, из за этого плавающий график. Специальность программист, стараюсь перейти на нее и в профессиональном смысле, на web-разработчика. Увлекаюсь тяжелой атлетикой и книгами. Из книг предпочитаю фентези, хотя нравятся и просто хорошие писатели такие как: Теодор Драйзер, Чак Паланик, Достоевский и др. К мату отношусь негативно, если друзья слышат его от меня, очень удивляются, а тем более увидеть что я пишу матом. На слух тоже воспринимаю его плохо, в чате могу абстрагироваться. Политика хорошо обсуждается в тесном кругу друзей за хорошим крепким напитком, в сети такие темы не поднимаю и если кто то начал, не поддерживаю такой диалог.

Что я жду от клана, и что могу дать клану:
Как и в любой ММО от клана я жду общения и увлекательных совместных походов. Как на боссов, так и просто развлечься. В остальном самостоятельно подхожу к развитию персонажа. К сожалению сейчас я не могу гарантировать онлайн, в определенное время. График плавающий и так же молодая семья. Женился буквально на днях  :flag: Но могу гарантировать, ответственный подход  к клану. При сборах на клановые мероприятия буду отписываться буду ли я, и если написал что буду, значит так оно и будет. По возможности оказывать помощь во время своего онлайна, это пожалуй любимый момент в играх для меня. Так же готов оказывать офф лайн поддержку клану.

Что я жду от BDO
Здесь хочу попробовать новый для себя класс мага. Понравились видео с его участием. Но практически его не пробовал, не очень люблю пролазить  на корейские сервера. Впечатлила масштабность разработки деталей. Думаю именно в этой игре смогу получить впечатлений больше, чем от первого понимания "что такое ММО".

Надеюсь не очень много букАв. Готов пообщаться))

0

2

Человек подготовился, прочел другие заявки.
На каком сервере АА ты играл, в какой гильдии и за какую сторону. Под этим ником?

0

3

Сервер Морфеос, играл за Нуиан. Клан к сожалению уже не вспомню, начинали хорошо, были союзы и поездки на остров с паками. Устраивали там веселые замесы. Играл ровно до того момента, как в очередной раз мы собрались кланом, приплыли на остров, а там весь наш союз убивает один человек. Тратить деньги на игру где давно известный баг оставили открытым... я полностью разочаровался в mail.ru.

0

4

warcas написал(а):

Человек подготовился, прочел другие заявки.
На каком сервере АА ты играл, в какой гильдии и за какую сторону. Под этим ником?

И да под этим ником, забыл сразу уточнить. Из ников у меня были только такие: Naivnyi если занят то NaivnyiBes если занят то NaivnyiBez, и иногда за женского перса мог ставить ник Льдинка. (в ПВ еще был прист BezNika)

0

5

Здравствуй, Игорь! Сам-то откуда будешь?

0

6

УмныйОрка написал(а):

Здравствуй, Игорь! Сам-то откуда будешь?

Сейчас обосновался в Самаре. А так покатался по городам Питер, Мурманск, Воронеж.

0

7

Naivnyi написал(а):

Женился буквально на днях

Мои поздравления. Супруга то как к твоим увлечением ММО играми относится? Не будет игра камнем преткновения в молодой семье?
Мы идем на РТР сервер, необходимо либо сейчас, на старте, покупать максимальным НРД, либо постоянно оплачивать подписку, без этого на сервер не пустит, согласен?

P.S. Заявка безусловно хорошая.

0

8

Здравствуй, Игорь!

0

9

Boris написал(а):

Мои поздравления. Супруга то как к твоим увлечением ММО играми относится? Не будет игра камнем преткновения в молодой семье?
Мы идем на РТР сервер, необходимо либо сейчас, на старте, покупать максимальным НРД, либо постоянно оплачивать подписку, без этого на сервер не пустит, согласен?

P.S. Заявка безусловно хорошая.

Супруга конечно не в восторге от ММО, хотя у меня почти получилось привести ее в АА. К сожалению сам потом отказался от нее, в следствии чего и супруга прекратила играть. Но камнем преткновения это не станет. Хотя тратить столько же времени как в более молодые годы уже не смогу. Я уже приобрел ранний доступ за 2.5т.р., так что это только плюс что вы идете на p2p сервер))

0

10

В целом всё спросили, на всё ответил :) не вижу причин не взять. Велком.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Naivnyi заявка на вступление