Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Всем привет . Меня зовут Алексей , мне 25 лет. Живу в городе Самара.
Стаж в ММО где то лет 12 (L2, WOW,Ragnarok,TERA,AA) последнее время ММО выходят какие то недоделанные что ли, изюминки нету что то вроде того , быстро надоедают.  BDO уже жду больше года, ну как мне кажется на данный момент самая сбалансированная игра , где вроде есть все что нужно в ММО и не будет жалко проведенного времени в ней.
Почему выбрал ваш клан , так как ищу адекватный клан , в котором ребята 20 + , с кем будет приятно поиграть ,провести время в игре , ну и конечно же самое главное в ММО это общение.
Онлайн примерно 4-5 часов

0

2

предыдущие заявки читал?
в них всегда 2 основных вопроса:
1) мат
2) споры

еще прайм когда?

В остальном За.

Отредактировано warcas (4 сентября, 2015г. 20:59:37)

0

3

1)К мату отношусь отрицательно , и в реале практически не пользуюсь,  только на работе приходиться))))
2)ну спор смотря на какую тему, если на какую нибуть нормальную тему то почему бы и нет, а если спор не понравиться я просто промолчу )
Ну с праймом точно не смогу сказать я работаю по сменам , ну в основном с 17:00 до 22:00 ,а если днем работаю то играю ночью примерно с 24:00 до 4:00, в выходные смогу сидеть онлайн около 10 часов.

0

4

А окромя игрушек есть увлечения?

0

5

Ну я слушаю альтернативу , хожу на концерты, всевозможные фестивали , увлекаюсь тату , ну и наверно как большинство людей зависаю за сериалами )))

0

6

А какие сериалы?)

0

7

споры на политические темы. запрещены.

0

8

ну которые мне больше всего понравились , это сыны анархии , во все тяжкие , прослушка , теория лжи , викинги , игра престолов

0

9

Джокер За.
За кого играть планируешь?

0

10

Орка не возражает.

0

11

warcas написал(а):

Джокер За.
За кого играть планируешь?

Я еще пока выбираю между воином и колдуньей , но склоняюсь больше к воину.

0

12

Не играют на войнах корейцы (за исключением пары)

Отредактировано warcas (5 сентября, 2015г. 01:07:25)

0

13

warcas написал(а):

Не играют на войнах корейцы (за исключением пары)

У них есть альтернатива в виде Валькирии. :) И вообще, не дави на парня. пусть играет кем хочет.

0

14

warcas написал(а):

Не играют на войнах корейцы

воин - человек. война - процесс.

Код:
Алфавитный список расстрельных ошибок
В
Войн вместо воин. 
Существует мнение, что ошибка произошла от неверного восприятия названия фильма «Звёздные войны» как «Звёздные солдаты».
Часто употребляется в вырвиглазном комбо «мечь для война». Из той же серии: астеройд, стоймость, выйграть. 
Медицина тут бессильна, в газенваген!

Отредактировано BlackAdder (5 сентября, 2015г. 04:35:49)

0

15

УмныйОрка написал(а):

У них есть альтернатива в виде Валькирии.  И вообще, не дави на парня. пусть играет кем хочет.

Ты прав. давить не хорошо. =(

0

16

Принимаем)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление