Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » iFruit


iFruit

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Салютации!

Слегка непривычно без формы заявки, позадаю-ка шизоидальненько сам себе вопросы http://sc2tv.ru/chat/crazy.png 

В: кто таков, откуда?
О: звать Матвей, 32, Мск. Душевный, в меру юморной, с большим кругозором. Неконфликтен и терпим со своими, но чужим и агрессивным все зубки могу (и умею) пересчитать ;) Достижения игровые есть, и не мало за столько лет, если интересно - могу осветить. Играл в западные игры, в азиатских бывал до н.в. в ознакомительных целях.

В: так, и?
О: ну-с, что сказать. Не оч. люблю корейщину, но было б некорректным пропустить такую крупную российскую локализацию, да и другие ММО у меня пока вне горизонта. Был в збт первом, не очень впечатлился, но на фоне других азиатских игр вполне благородно. Думаю, в правильной компании бдо мне даже понравится.

В: чего сюда-то приперся?
О: проводил исследование и поиск 30+ летних душевных дружеских составов в игре, коих оказалось не так и много. Приглянулась симпатичная тема на форуме, без выгулов мам, рвания волос на груди и прочих атрибутов типичной аудитории форума игры. То, что нужно! http://sc2tv.ru/chat/awesome.png 

В: и? А что предложить-то можешь?
О: свою неувядающую дружбу и верность :). Интересную компанию в коллективных мероприятиях. Могу содействовать в разработке и организации творческих ивентов, если это применимо. Если конкретно про бдо - пока ничего особенного, даже не решил, кем играть буду. В корейских и японских версиях играть даже не думал, т.к. ковырялки с иероглифами - не совсем мое.

В: а сам чего хочешь?
О: да ничего особенного - просто всевозможные коллективные мероприятия любой направленности в игре. Можно и вне нее :)

Если что-то забыл спросить - пожалуйста, задайте вопрос сами :D

0

2

Мы идём на п2п сервер. Готов к этому?

У нас в группе в университете такая форма вопрос-ответ называлась "мнимый собеседник". В какой-то форме облегчало сдачу зачетов/экзаменов.

Отредактировано baltazarsila (2 сентября, 2015г. 12:25:17)

0

3

Только к этому и готов :) Чуть позже возьму п2п набор.

0

4

Отличная заявка, только ты не ответил на главный вопрос!

Берем мы тебя или нет ?!  http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif 

Ну а если чуть более серьезно, чем в жизни занимаешься помимо ММО, ну и расскажи в двух словах про достижения :)

0

5

Веселый мужик берите:-)

0

6

В:

Zeddikus написал(а):

Берем мы тебя или нет ?!

О: не вижу основательных причин для отказа! http://sc2tv.ru/chat/awesome.png 
В жизни манагер среднего звена. Эдакий цербер на страже корпоративных интересов:D. Международник, по образованию дипломат (!!) - ага, сам в шоке, как так угораздило.
Из ммошек - нужно уточнить, какие интересны? Смотрю, вы в СВТОР поигрываете. Ну вот еще на п2п был топ скаундрелом-хилом сервера, первыми на старом серваке Kellian Jarro закрыли ванильные рейдики 16man nightmare. По-моему, правда, до ф2п их больше никто так и не закрыл :D Кстати,  у меня там 16 персонажей осталось, думаю глянуть зайти предстоящее обновление. М.б. вместе, вы еще играете?

0

7

Увы после двухлетнего отсутствия обновлениея БГшек, желание играть отпало напрочь в СВТОР)

Еще вопрос, у нас множество людей из Украины, и есть ключевое условие, мы не говорим о политике и не вступаем в полемику по этому поводу.

Собственно вопрос заключается в следующем, сможешь ли фильтровать шутки и оставить только общие темы, без двусмысленных "тонких" намеков. Думаю как дипломат ты понимаешь, о чем я говорю.

0

8

Дипломат международник, это круто. Зря по диплому не трудишься. Сидел бы сейчас, четвертым секретарем, где нибудь в посольстве Тринидада и Тобаго или Гаити, пил бы ароматный кофе смотря из окна на прекрасных креолак. Мммм..лепота.     
По заявке - За.

0

9

У меня своя и довольно принципиальная позиция по этому вопросу. Я в состоянии ее аргументированно обосновать, но я здесь не для того, чтобы рубить правду и портить кому-то настроение. Офк. в контексте сообщества мне безразличны политические взгляды и принадлежности, я изначально отношусь ко всем одинаково хорошо. В прошлом сообществе у меня даже были воюющие по разные стороны ребята - ничего, все спокойно играли, даже обсуждений никогда не было.

Правда, прошу понять, что тема очень болезненная, и если будут открытые провокации, я не смогу молчать. Но мы же здесь не за этим?

Ред. к сл. посту: к сожалению, на момент самоопределения работа в МИДе была неактуальна :( Сейчас-то да, с таким курсом в зарубежье валютой получать - самое то ;)

Отредактировано iFruit (2 сентября, 2015г. 13:28:43)

0

10

так что кинул  все таки на акк кого? против мутный тип с гохи

0

11

Сам-то ты откель будешь? :)

0

12

warcas написал(а):

так что кинул  все таки на акк кого? против мутный тип с гохи

Оп! Поясни подробнее. Желательно с доказательствами

0

13

Надеюсь твой ник просто схож с тем,что на гохе есть.
Если нет,то сорь, против.

0

14

Ничего мутного там лол :))
Покупаю нрд на гохе, попутно отваживаю каких-то левых троллей в духе этого форума :). Репутация по сделкам белоснежная, не понял, что вы там странного видите.

0

15

Почитал Гоху. Да, дипломат на дипломата совсем не похож ((.

0

16

Почитал гоху, человек тот же :) Отказано.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » iFruit