Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Всем привет!
Меня зовут Николай, я из Алматы, мне 42 года...
Трое детей, двое внуков... :)
Работаю в сфере ИТ.
Опыт ММО - Allods Online, WoW, Terra, ArchAge.
Онлайн 2, 3 часа в будни, пятница, выходные - обычно больше, как получится...
Праймтайм - 17.00-21.00 MSK в будни. Пятница, суббота можно позже...
Ищу хороший, коллектив для комфортной игры. Одному в ММОшках тоскливо.
Как сами понимаете, основной приоритет - реальная жизнь. Но и на игру, бывает, убиваю много времени. :)
Основной вопрос у меня, будет ли кто из гильды в онлайне в это время...

0

2

Привет. Будут. Я буду с 19 00. На кореи не играл?

0

3

Gloom написал(а):

Основной вопрос у меня, будет ли кто из гильды в онлайне в это время...

будут.
2 человека из Красноярска точно будут :)
если не секрет, то чем в сфере IT занимаешься?

0

4

Нет. не настолько фанат.
Люблю комфорт. А продирание сквозь иероглифы клиента трудно назвать комфортной игрой... :)

0

5

если не секрет, то чем в сфере IT занимаешься?

Не секрет. :)
Когда-то был программистом...
Сейчас начальника, однако... :)

0

6

Gloom написал(а):

Нет. не настолько фанат.
Люблю комфорт. А продирание сквозь иероглифы клиента трудно назвать комфортной игрой...

Ну ты не в тему. На кореи давновсе по русски:-)

0

7

Ну ты не в тему. На кореи давновсе по русски:-)

Конечно не в тему... я про игру неделю назад узнал... :)
Ролики на ютубе в основной своей массе на корейских клиентах... тоска печаль... :)
Ну и подозреваю, что в нон-таргет боевке длинный пинг будет фатален... особенно в ПВП... А до Кореи мне подальше, чем до Москвы.

0

8

Gloom написал(а):

Всем привет!
Меня зовут Николай, я из Алматы, мне 42 года...
Трое детей, двое внуков... 
Работаю в сфере ИТ.
Опыт ММО - Allods Online, WoW, Terra, ArchAge.
Онлайн 2, 3 часа в будни, пятница, выходные - обычно больше, как получится...
Праймтайм - 17.00-21.00 MSK в будни. Пятница, суббота можно позже...
Ищу хороший, коллектив для комфортной игры. Одному в ММОшках тоскливо.
Как сами понимаете, основной приоритет - реальная жизнь. Но и на игру, бывает, убиваю много времени. 
Основной вопрос у меня, будет ли кто из гильды в онлайне в это время...

На евро сервере Коргалл, еще до ввода ру-кластера, в ВоВ не играл слуаем? Двое знакомых из Казахстана тогда гоняли, одного правда Максим звали.

Отредактировано Гроботёс (28 августа, 2015г. 10:17:02)

0

9

Привет Николай! :) Вижу опыт в довольно свежих ММО проектах, или в ВОВ играл очень давно ?) вообще когда начал играть в ММОРПГ если не секрет?

Ну и конечно же рад коллеге программисту, хоть и бывшему )

Гроботёс написал(а):

На евро сервере Коргалл, еще до ввода ру-кластера, в ВоВ не играл слуаем? Двое знакомых из Казахстана тогда гоняли, одного правда Максим звали.

Там еще двое русских бегали, одного Петром звали, может видел ?  http://sc2tv.ru/chat/2.png

0

10

Zeddikus написал(а):

Привет Николай!  Вижу опыт в довольно свежих ММО проектах, или в ВОВ играл очень давно ?) вообще когда начал играть в ММОРПГ если не секрет?

Ну и конечно же рад коллеге программисту, хоть и бывшему )

Там еще двое русских бегали, одного Петром звали, может видел ?

Как я уже написал это был евро сервер, русскоговорящего народа было по пальцам пересчитать

0

11

Гроботёс написал(а):

Как я уже написал это был евро сервер, русскоговорящего народа было по пальцам пересчитать

Мне казалось в ВоВ всегда нашего брата было полно ) ну да сейчас не об этом

0

12

Не настолько  давно я в WoW бегал... Сервер Термоштепсель, если память не изменяет. Не помню, как последний аддон назывался, был у меня монах-пандарен 85-го... :)
Первая ММОшка - Аллоды. Где-то через полгодика после начала ОБТ начал.
После Аллодов еще Рифт был, до перевода на подписку и закрытия ру серверов...

Ну и конечно же рад коллеге программисту, хоть и бывшему )

Ну эт я конечно слукавил немного... :) Бывших программеров не бывает... И сейчас приходится нет нет ручками что то делать. Но уже, конечно не так много, как хотелось бы...

0

13

Gloom, привет! Кем видишь себя в игре? PvP, PvE или быть может крафт?

0

14

Орка не против программиста с внуками.

0

15

Gloom, привет! Кем видишь себя в игре? PvP, PvE или быть может крафт?

А всего по немногу.
ПВЕ интересно до тех пор, пока не превращается в задротство... Типа пройди тыщу питсот раз этот данж, и сможешь собрать "крутые красные революционные шаровары"... К сожалению именно в это сейчас превратились Аллоды...
ПВП с удовольствием. В ВоВке в последнее время, когда играл, практически не вылазил с БГшек... Единственно не понимаю и не одобряю ганка... Когда разжиревший имбецил (или компания таких) тешит свое ЧСВ унижая игроков, которые не могут им адекватно ответить в силу своего маленького уровня или одетости...
Крафтом тоже занимался во всех проектах, но наверное в силу того, что это был способ достаточно быстро и дешево получить не самый плохой шмот не дротя все свое время данжи... Так что, если надо, то надо, но без особого удовольствия от процесса. Удовольствие доставляет только результат. Если он есть... :)

Отредактировано Gloom (28 августа, 2015г. 11:07:22)

0

16

Gloom написал(а):

Типа пройди тыщу питсот раз этот данж, и сможешь собрать "крутые красные революционные шаровары"...

А в БДО нет данжей)

Отредактировано baltazarsila (28 августа, 2015г. 11:43:19)

0

17

Gloom написал(а):

Так что, если надо, то надо, но без особого удовольствия от процесса. Удовольствие доставляет только результат. Если он есть...

Это основа в БДО. Да, ты можешь гриндом себе набить необходимую сумму на шмот/бижу/пуху. Но профитнее крафтом сделать себе шмот, а деньги с гринда пускать на точки. Это мое мнение.

0

18

Не против.

0

19

Я не против. Термоштепсиль принял меня и был домом моим пару лет:-) при старте ВоВ

Орда?

0

20

Gloom написал(а):

Единственно не понимаю и не одобряю ганка... Когда разжиревший имбецил (или компания таких) тешит свое ЧСВ унижая игроков, которые не могут им адекватно ответить в силу своего маленького уровня или одетости...

мы занимаемся подобным, когда идет вар, причем я настаиваю на такого рода занятиях в отношении врагов.

baltazarsila написал(а):

А в БДО нет данжей)

На самом деле, зеркалированный призыв босса, когда ты уходишь со своим боссом в параллельный мир, очень похоже на данжи. И их надо повторять каждый день

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка на вступление