Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

День/Вечер добрый зовут Андрей 26 лет.Живу в Екатеринбурге (Урал)
Из ммо увлекался Ragnarok Online на оффициалке(года 3, и сейчас переодически на вришках настальгирую),WOW около 5 лет на оффе, EVE Online  и кучу всячины по малолетству =).BDO показался интересным проектом решил попробовать доступ за 2500 уже прикупил ибо сказано что избавлены мы будем от школьников и неадекватов богомерзких.
Гильдию нашел на офф сайте, понравилось описание про дружный коллектив.Играю по 3-12 часов в зависимости от настроения и работы  http://sc2tv.ru/chat/notch.png  .Местное время +2 к Москве.

0

2

Вот он , вот он человек который как и я начинал с рагнорька)
А теперь по теме вопросы, кем играть будеш? Что больше увлекает пвп или пве?  Удобно ли тебе будет играть в 17-20 часов по Москве?

0

3

Что-то ник знакомый...хотя, он не редкий.

Чем помимо игрушек увлекаешься?

0

4

Привет, надеюсь ты так же прочитал про нормы общения) мы все люди взрослые и общаемся уважительно друг к другу. С пониманием относимся к семейным ситуациям, и не принимаем близко к сердцу какие то игровые моменты настолько, что начинаем через слово материться.

Безусловно мат, это часть любой языковой группы, но если уж вырывается, то только в каком нибудь бою, и в объемах крайне скромных  http://chat.sc2tv.ru/img/fyeah.png 

Собственно это и есть мой вопрос)

0

5

Много ругаться не буду =) Аниме поглядываю , люблю книги (фантастика в основном) и  кино . 17-20 по мск вполне удобно. :glasses:
Кем играть пока если честно не определился , но пока скорее всего Гендальф .

Отредактировано Pepel (25 августа, 2015г. 06:52:23)

0

6

На старте его не будет, кого возьмешь?:)

0

7

Мне кажется нам нужны лучницы:-)

0

8

учитывая что в пвп лучницы не очень, это далеко не факт)

0

9

Маг тогда наверное -)

0

10

на збт решиш) ладно ждем заключительного слова нашего КЛа)

0

11

Принимаем :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рекрутинг » Заявка