Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » BDO


BDO

Сообщений 41 страница 60 из 71

41

Я пойду в БДО, ТЕРА не настолько хороша , чтобы в ней оставаться слишком долго, максимум еще месяца 2 и наскучит

0

42

Я так же пойду в БДО, т.к., ТЕРА и Скайфорж явно не мое, а других ММО кроме БДО с фантазийным сетингом, открытым Миром и.т.д., на горизонте я не вижу.

Кстати на сайте ГеймНета опубликована новость:
 
Время побеждать!
Если вы с нетерпением ждете выхода Black Desert, ищете братьев по духу и оружию, мечтаете создать свое игровое сообщество и помериться силами с другими гильдиями, то у нас для вас есть интересная новость! Уже сейчас на нашем сайте появился специальный раздел https://gamenet.ru/games/blackdesert/guilds/, в котором вы сможете создать свою собственную гильдию ещё до старта игры.

Я слышал мнение Андрея после АА, что ноги его больше не будет в корейских игрушках, но может он пересмотрел свой взгляд, вдруг БДО будет годный продукт и он поведет Веритас в БДО. Хотелось бы услышать мнение Андрея и безусловно всех остальных по этому поводу.

0

43

У меня нет мнения насчет БДО, но есть мнение, насчет современных корейских игр. И потому у меня нет желания составлять своё мнение о БДО ) возможно подход в корне не верен, но всё же пока дела обстоят именно так.

0

44

Живые есть в игре? :)

0

45

Думаю есть, бегают в других кланах)

0

46

Вот решил зайти, интерес все таки перевесил, качаюсь по тихоньку, Микадера там встретил :D ...

0

47

Живые есть, на текущий момент времени правда немного менее играющие, но в цело актуальной информацией владеющие.

Если надо будет чем то помочь, пиши! :)

0

48

я не переставал играть в БДО

0

49

я на данный момент играю в афк режиме - рыбачу в Велии...  немного надоела игрулька)

0

50

Naxlabu4er написал(а):

Если надо будет чем то помочь, пиши!

Cкорее кланом :), потихоньку вникаю в механику игры, пвп пока сторонюсь.

0

51

НА текущий момент играю под тагок TD. Пиши в игре, основной персонаж Grolsh

0

52

Naxlabu4er
Ок

0

53

Всем привет) Как вы тут?

Отредактировано Сеидхе (2 июня, 2017г. 20:50:48)

0

54

Привет ) Сейчас тут никого не бывает)

0

55

Пока ждем хорошего поекта

0

56

Atacama написал(а):

Пока ждем хорошего поекта

Да ппц вообще, ММОРПГ штампуют всё в один в один, взять новые 3 проекта Lineage Eternal,  LOST ARK и  MU Legend
Открытого мира нету, где можно повесится подраться за мобов или просто мочить на право и налево
Посмотрел Л2к как закена убивают, вот веселуха. Что-то захотел в нее поиграть, жаль что платить надо, но елки игре 10+ лет
Почему что-то похожее нельзя придумать или что-то новенькое? Ну нет нужно штамповать в один в один. Поэтому проекты ВОВ и Ла2 живы посих пор
След 2 года вроде ничего хорошего не будет

ЗЫ если что-то не правильно сказал подправте

0

57

АвтоРучка написал(а):

Да ппц вообще, ММОРПГ штампуют всё в один в один, взять новые 3 проекта Lineage Eternal,  LOST ARK и  MU Legend
Открытого мира нету, где можно повесится подраться за мобов или просто мочить на право и налево
Посмотрел Л2к как закена убивают, вот веселуха. Что-то захотел в нее поиграть, жаль что платить надо, но елки игре 10+ лет
Почему что-то похожее нельзя придумать или что-то новенькое? Ну нет нужно штамповать в один в один. Поэтому проекты ВОВ и Ла2 живы посих пор
След 2 года вроде ничего хорошего не будет

ЗЫ если что-то не правильно сказал подправте

всё верно. А если учесть, что новую линейку видимо ждет переработка, то и её в этом году ждать не стоит ) Такие дела

0

58

Ребят, давайте хоть где-нибудь соберемся. Я скучаю по вам =(

0

59

Для того, что бы быть достойными друг друга и дела клана нужно идти туда, куда однозначно хочет большинство)

+1

60

Привет всем.

Я до сих пор в БДО играю и буду играть. Там новые земли вышли, где без пати очень трудно. Слава, Саша и Ольх тоже там.
А ещё я на ICARUS поглядываю, уж больно мне по нраву полёты на драконах (просто поглядываю).

Отредактировано Komatoz (11 июня, 2017г. 04:08:36)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » BDO