Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здрасти, всем=)
Ну я собмно думаю представляться нет смысла(именно тот самый бд))=)
Хочу с вами играть в клане
Есть желание позамбить))Потому,что зомбил только на интерлюди, на камаэле так до саба докачал и в топку))А щас ...=)
Вообщем прощу принять меня в клан)

0

2

я за

0

3

я За.... так как бД всегда нужны особенно такой проффи как Мад.
Игровой уровень я видел по себе, на вары всегда ходит и на РБ и сам парень по себе норм.

Отредактировано SAID (29 ноября, 2008г. 00:38:01)

0

4

поверим саиду..за

0

5

Mad написал(а):

Ну я собмно думаю представляться нет смысла

Представляться всегда есть смысл, хотя бы из уважения.

По заявке:
Не все вас могут знать, поэтому следует написать, например, ник в игре и реальное имя...

Отредактировано Dargot (29 ноября, 2008г. 00:40:30)

0

6

Dargot написал(а):

Не все вас могут знать, поэтому следует написать, например, ник в игре и реальное имя...

Ник Mad такой был, и такой останеться)Виталий.

0

7

я ЗААА этого человека , отличный чел , часто с ним общался...БД из него великолепный , до вайпа был героем)
З.ы. буквально пол часа назад в кс шпилили =)))

0

8

лично знаю этого человечка))) по моей вине он попал в мир л2 )) что временами он  мне  и припоминает))  :D Адекватный человек, хотя и вспыльчивый немного( но кто не без греха) всегда рад помоч людям и постоять за честь клана. ЗА! http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

9

Mad написал(а):

Ник Mad такой был, и такой останеться)Виталий.

Очень приятно. Добро пожаловать  http://i035.radikal.ru/0811/b6/7ebca954e332.gif

0

10

Mad написал(а):

Здрасти, всем=)
Ну я собмно думаю представляться нет смысла(именно тот самый бд))=)
Хочу с вами играть в клане
Есть желание позамбить))Потому,что зомбил только на интерлюди, на камаэле так до саба докачал и в топку))А щас ...=)
Вообщем прощу принять меня в клан)

помню вас с разных сторон, желаю вам очень внимательно прочитать устав клана и приложению к нему, следовать им у нас нужно неукоснительно. Если всё устраивает, добро пожаловать)

0

11

Привет Веталь =) За

0

12

Zeddikus написал(а):

помню вас с разных сторон, желаю очень внимательно прочитать устав клана и приложению к нему, следовать им у нас нужно неукоснительно. Если всё устраивает, добро пожаловать)

Cпс, принял к сведенью,прям сейчас же и ознакомлюсь,да идем на большой сервер и тут нужна дисциплина и порядок.

Отредактировано Mad (29 ноября, 2008г. 01:18:52)

0

13

Mad написал(а):

shaman написал(а):

    помню вас с разных сторон, желаю очень внимательно прочитать устав клана и приложению к нему, следовать им у нас нужно неукоснительно. Если всё устраивает, добро пожаловать)

Cпс, принял к сведенью,прям сейчас же и ознакомлюсь,да идем на большой сервер и тут нужна дисциплина и порядок.

это не я написал =) мне чужих слов не надо))

0

14

Сори Жеха, чет толи я ступил, толи форум,как так попало хз, исправил уже))

0

15

Он тебя подставляет)))))

0

16

Mad написал(а):

Сори Жеха, чет толи я ступил, толи форум,как так попало хз, исправил уже))

не за что извиняться то было)

0

17

за, был контакт, ничего плохого не помню)

0

18

не против

0

19

Mad написал(а):

Здрасти, всем=)Ну я собмно думаю представляться нет смысла(именно тот самый бд))=)Хочу с вами играть в кланеЕсть желание позамбить))Потому,что зомбил только на интерлюди, на камаэле так до саба докачал и в топку))А щас ...=)Вообщем прощу принять меня в клан)

Mad написал(а):

Виталий

Спасибо, что всё-таки представился. Ну привет )

0

20

Противопоказаний от активных участников я не видел, значит принят в клан, и даны права Клан мембера по просмотру форумов, плюс отпишитесь в разделе Внутри клана в теме по предполагаемой профессии и добро пожаловать :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление