GoHa.Ru

18 февраля Mail.Ru провело мероприятие для журналистов "Восток против Запада" в кулинарной школе-студии "Culinaryon". Посвящено оно было MMORPG ArcheAge и помимо фуршетно-разговорных радостей мы (Mifun, Nio и Sirotin) получили возможность поговорить с продюсером проекта Джейком Сонгом.

По приходу в "Culinaryon" журналистов разделили на две группы - восток и запад, выдали фартуки и отправили мыть руки, ибо в этот раз был не обычный фуршет. Мы, с помощью повара и его помощников, готовили блюда восточной и европейской кухни, а потом кушали то, что получилось. И пускай вас не смущает фраза "то, что получилось", ибо получилось действительно здорово. Лично мне уже доводилось читать о таких кафе, а теперь удалось и побывать - очень прикольно. Все чем-то заняты, кто-то креветки чистит, кто-то лук нарезает, кто-то суп мешает, вроде ничего сложного, а с помощью профессионального повара в результате всей этой деятельности выходят вкуснейшие блюда.

Команда востока делала рамэн и экзотический суп из креветок, команда запада делала макароны (как бы товарищи итальянцы их не называли), ощем как они их только не делали. В это время Джейк Сонг давал интервью (оно будет позже), а другие гости из Кореи наблюдали за готовкой и дегустировали блюда. Что тут ещё скажешь, смотрите фотки, было здорово.

Ссылка на новость с фотографиями