Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Старт ОБТ


Старт ОБТ

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Innova с радостью сообщает, что сегодня в 00:00 по московскому времени было успешно завершено закрытое бета-тестирование русского Lineage 2!

Благодарим всех участников ЗБТ за оказанную помощь и желание внести свой вклад в улучшение качества локализации любимой игры. Нами было получено от игроков более 16 000 «тикетов», содержащих замечания и сообщения о найденных ошибках. Их обработка и анализ привела к внесению значительного числа изменений в перевод, что, определенно, пойдет на пользу русскому Lineage 2.

Также напоминаем, что старт открытого бета-тестирования (ОБТ), в котором сможет принять участие любой желающий, запланирован на 1 декабря.

регистрируем аккаунты тут https://cp.4game.ru/registration.html (ники будем регистрировать непосредственно при старте)

0

2

вот, говорю же 1 декабря) надеюсь, клиент скачать успею =) зарегить акк не проблема, можно любой... но если займут чара.................. будет ооооооооочень неприятно

0

3

Ура![взломанный сайт] 
http://i005.radikal.ru/0803/1e/28b4410f7c9d.gif  открытие определенно надо будет отметить  http://i012.radikal.ru/0803/a1/cf832100d81e.gif

0

4

Надо закупится всем необходимым для поддержания жизни в теле едак на месяц... ла зло...

+1

5

пару вопросов для тех кто знает..
клиент от ЗБТ для ОБТ пойдет???

и как зарегенится? у меня досих пор пишет на сайте л2.ру что типо идет закрытая бета..

Отредактировано Salen (28 ноября, 2008г. 12:27:23)

0

6

Обещали вроде разные клиенты для ЗБТ и ОБТ...
А зарегиться так:
Надо зарегить аккаунт системы 4game ТУТ... (Этим аккаунтом можно юзать всё, что располагает на себе система 4game, играть и посещать форумы их проектов)

И уже отсюда, когда сервер Lineage появится в списке, можно будет регистрировать к нему акк ла2
http://i024.radikal.ru/0811/61/d0aa5f20394a.jpg

Отредактировано Sonelik (28 ноября, 2008г. 13:10:04)

+1

7

Скажу что там ппц с никами...все мои ники заняты и логины уже...Так что в первую секунду нужно будет забить ник в игре...пришлось совсем новый акк делать,ниодна комбинация не осталась свободной(((так что думаете и версии руского ника или как извертется и приджумать такой же ток в чем то отличаюшийся или вовсе новый...

0

8

ой..а я регился ещё давно..проверял - заходил на свой акк)

0

9

мне кажетса, имеет смысл создать в констах темы где бы уточнялса игровой ник.

0

10

Sonelik, ну вот.. я говорил за то что говорили мол "регестрируемся скорей" а по настоящему регенится еще нельзя (l2.ru)

0

11

Vorodor написал(а):

где бы уточнялса игровой ник.

и резервный ник (на случай, если займут)

0

12

ввожу лог и пас , и пишет, что что то не верно,, фигня!!

И когда будет доступен клиент для скачки..?

0

13

Mong
Самой интересно...
Либо мы что то пропустили, либо в скором (совсем скором) времени выложат клиент

0

14

клиент должны выложить на л2ру, мы-же пропустили то, что ОБТ стартует через неделю, после ЗБТ. Тоесть клиент выложат в течении недели.

0

15

говорилиже что просто нада будет апдейтом обновить с ЗБТ до ОБТ.

0

16

с никами вапще опа....я еле 1 версию своего ника подобрал)

0

17

Насчёт подборки ников в игре... имхо уж лучше придумать что то оригинальное, если ник заняли, чем делать ник англорусскими буквами...
В рф было такое, к примеру, ник Hysteria был занят, и следующие игроки просто заменяли одну из букв на русскую... А потом нужно было сидеть и угадывать, какая из них англ. а какая - рус. Получался бред =\

если ник будет не занят, можно на всякий пожарный сделать на акке чаров с вариациями ника, которые можно спутать с основным. Только чтобы не было недоразумений.

0

18

Оль зато в англорусских никах есть и свои прелести )небудет многа пм сообщений ) те кто с клана думаю ПМ ненужен будет, ТС, ФРенд лист...а собственно остальные неоч интересуют.

0

19

Всеравно будут такие кто будет повторять.Возможно ктото будет придумывать чтото,например, Sonelik2 ... а вот в голову пока ничего не приходит

0

20

OCTP9IK ники вроде будут только одно или другое. если так не будет то нажать в чате ник и 0 проблем

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Старт ОБТ