Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявление на вступление в клан ChikChirik (кп Бертаруса)


Заявление на вступление в клан ChikChirik (кп Бертаруса)

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Жду еще мнений. :)

0

22

Mental написал(а):

Npsn, мне кажется, или все вокруг тебя обижают? Прошлый товарищ ладно, там ясно. Но Арман внутри нашей группы очень уважительно общается, а все замечания у него по делу.

Могу сказать однозначно - я за него могу ручиться полностью, играет персонажами отлично.

Ну да, если я качаюсь в солянках, вижу всяких, мне есть что сказать, когда пришли в орбис качаться, пришли вары был замес, мы их слили, потом нас слили и я сразу стал ой ей ей каким негодяем и что только не услышал про себя, мне надо промолчать? Я высказал свое мнение, не имею привычки когда меня обсирают делать скрин. Берите кого хотите, нет желания общаться

0

23

Npsn написал(а):

Mental написал(а):
Npsn, мне кажется, или все вокруг тебя обижают? Прошлый товарищ ладно, там ясно. Но Арман внутри нашей группы очень уважительно общается, а все замечания у него по делу.
Могу сказать однозначно - я за него могу ручиться полностью, играет персонажами отлично.Ну да, если я качаюсь в солянках, вижу всяких, мне есть что сказать, когда пришли в орбис качаться, пришли вары был замес, мы их слили, потом нас слили и я сразу стал ой ей ей каким негодяем и что только не услышал про себя, мне надо промолчать? Я высказал свое мнение, не имею привычки когда меня обсирают делать скрин. Берите кого хотите, нет желания общаться
Подпись автораExquisiteCad

если ты не желаешь с кем-то общаться - для этого есть команда /block

2HugoNegi: Берт абсолютно прав, отстаивая своего сопартийца. Кто должен защищать членов кп, как не кпл? Мое имхо что отношения в консте должны быть выше отношений в клане, поэтому отстаивая своих можно и нарушить правила клана (в рамках разумного).

P.S.: Макс, свою кп ты потерял, сегодня уже не было и попыток собраться в прайм. Ты опять пропал, даже не удосуживаясь отписать в группу в скайпе. Паша - аналогично. А бегать как 3 дурачка и называть себя "кп" - это глупо.

Еще раз повторю: нам нужны боевые паки, нам нужны люди с большим онлайном и возможностью (желанием) развивать по максимуму своего персонажа (буст). Если человек где-то неадекватно себя повел - не стоит ставить на него клеймо отщепенца, тем более, что кпл готов за него поручиться. Вот и пусть перевоспитывает.

Отредактировано OracleOfDeath (23 апреля, 2013г. 02:48:16)

0

24

OracleOfDeath написал(а):

Кто должен защищать членов кп, как не кпл

КПЛ должен действовать тонко, отстаивая интересы пати мембера и между тем не забивая большой и толстый на мнение сокланов, а не аггриться и не начинать в людях выражающих свое мнение искать обиженок.
По теме - не против.

Отредактировано Origano (23 апреля, 2013г. 03:10:37)

0

25

Origano написал(а):

КПЛ должен действовать тонко, отстаивая интересы пати мембера и между тем не забивая большой и толстый на мнение сокланов, а не аггриться и не начинать в людях выражающих свое мнение искать обиженок.
По теме - не против.

Против - только один человек. По уставу клана: если хоть один член клана против вступления - не возьмут. Берт потеряет ценного пати мембера для кп, что замедлит докомплектацию боевого пака. Клан потеряет сильного игрока (не одиночку). Таким образом получается, что из-за одного недовольного "когда-то там и где-то там" человека пострадает и клан и кп. По моему, при наборе в кп должен быть опрос минимальный, так как за каждого члена пачки отвечает кпл, он сам подбирает себе людей, общается с ними. Ему и отчитываться перед кланом за действия каждого.

P.S.: создал тему на набор в кп, пр наборе буду тоже достаточно агрессивен, так как мне нужна пати. надоело бегать в солянках и в недоукомплектованном паке.

0

26

OracleOfDeath написал(а):

Таким образом получается, что из-за одного недовольного "когда-то там и где-то там" человека пострадает и клан и кп.

Читай внимательнее устав. Одного голоса против достаточно для заявок от повторно пишущих заявку, изгнанных ранее или вышедших по своей воле, а не для новых рекрутов.

P.S. Расставим все точки над "i". Раз уж разговор от ряда мемберов переходит в такое русло, ввиде "за дело", "так оно и надо", "буду агрессивен", то скажу следующее, не будет такого, чтобы клан терпел 1-2 неадекватов даже в угоду целому паку, так что мой совет, прежде чем сказать кому-то написать заявку в клан, вам как ПЛам в первую очередь необходимо хорошо проверить человека на моральную и психологическую устойчивость, ведь в рамках клана вы впервую очередь в ответе за своих мемберов.

P.S.S. Ко всем мемберам клана. Проявляйте активность в других заявках. Люди ждут...а это не всегда бывает хорошо. :music:

0

27

не против

0

28

Нейтрально

0

29

OracleOfDeath написал(а):

По уставу клана: если хоть один член клана против вступления - не возьмут. Берт потеряет ценного пати мембера для кп, что замедлит докомплектацию боевого пака.

я дико пардонюсь - с чего это он его потеряет ? будит в КП мембер с другим тагом - делов то (в этом случае клан потеряет больше чем кп, имхо)
сейчас(в настоящий момент) КП норм играет в т.ч. и пивипишится, просто 1н из мемберов может лупить только флагнутых варов
при отказе инвайта в клан Серега не обязан кикать его из КП

з.ы. пока весь пак не будит минимум 97+ - его сложно назвать боевым

0

30

Сергей написал(а):

P.S. Расставим все точки над "i". Раз уж разговор от ряда мемберов переходит в такое русло, ввиде "за дело", "так оно и надо", "буду агрессивен", то скажу следующее, не будет такого, чтобы клан терпел 1-2 неадекватов даже в угоду целому паку, так что мой совет, прежде чем сказать кому-то написать заявку в клан, вам как ПЛам в первую очередь необходимо хорошо проверить человека на моральную и психологическую устойчивость, ведь в рамках клана вы впервую очередь в ответе за своих мемберов.

О том и разговор, что перед тем как приглашать человека в клан - надо сначала с ним побегать, чуть прииграться, пообщаться. А не тащить сразу по свой таг. Но при этом и уметь отстоять перед кланом своего потенциального пати-мембера тоже надо, если вдруг найдутся такие люди, которым человек когда-то сделал каку. По словам Берта, он знает тс около месяца и не видел от него неадеквата.

P.S.: у нас часто кп общаются в чате? все активное обсуждение происходит в голосовых чатах. Отсюда следует, что клану ничего "терпеть" не придется.

0

31

Судя по комментариям на http://l2on.net/?c=comments&id=22155 DEVASTATORt2000 и Npsn не одиноки в своем мнение о ТСе.
Против.

0

32

OracleOfDeath написал(а):

По словам Берта, он знает тс около месяца и не видел от него неадеквата.

Вот именно поэтому я задал вопрос Берту и после ответа его написал не против т.к. не доверять Берту у меня оснований на данный момент нет.

maxwhite написал(а):

при отказе инвайта в клан Серега не обязан кикать его из КП

На основе своего личного опыта могу сказать, что одно кп под разными тагами ждет два выхода: 1. уход всего кп куда-то под общий флаг. 2. Распад кп либо замена мембера. Других вариантов просто нет.

0

33

Судя по всему drhousemusic на l2on.net это и есть ТС, вот вам и пример срача, человек явно не старается контролировать эмоции.

0

34

TimeForBlood сходил по ссылке - между срок читать не умею, мне нужен перевод

0

35

maxwhite написал(а):

TimeForBlood сходил по ссылке - между срок читать не умею, мне нужен перевод

Какой перевод? Там все на русском.

0

36

maxwhite написал(а):

я дико пардонюсь - с чего это он его потеряет ? будит в КП мембер с другим тагом - делов то (в этом случае клан потеряет больше чем кп, имхо)
з.ы. пока весь пак не будит минимум 97+ - его сложно назвать боевым

У тебя мышление краба фармера. КП по умолчанию должна быть либо антаг, либо под одним тагом. Взять те же осады, этого члена кп будут постоянно валить "свои", просто потому, что он не в клане. Такое мало кому понравится и пребывание человека в пати значительно сократится. Так же нежелание принимать одного из челов пати в клан - это подрыв авторитета кпла и проявление неуважения к нему со стороны клана (почему он должен стелиться и выпрашивать о вступлении? достаточно что он ручается за своего члена кп).

maxwhite написал(а):

при отказе инвайта в клан Серега не обязан кикать его из КП

исходя из вышесказанного - почему тогда Серега со своей кп не может уйти в другой клан? Он не обязан кикать, это правильно, но в игру пати это внесет массу неудобств, а это никому не надо.

maxwhite написал(а):

з.ы. пока весь пак не будит минимум 97+ - его сложно назвать боевым

хорошо сыгранный пак 95+ вполне успешно может уложить пачку 97+ (не такую сыгранную или солянку). Асист, контроль - основные составляющие масс пвп, а это развивается только при достаточной практике командной игры.
Я не говорю, что они будут раскатывать ЗТ, Еку - у нас нормальный пак из этих кланов никто не потянет, но вот Гриффинов, фениксов, хм2 - вполне по силам, ибо народ там уж больно криворукий.

0

37

TimeForBlood написал(а):

Какой перевод? Там все на русском.

окай, чисто гипотетически? раз ты такой уравновешенный:
ты поймал господина N написавшего на твоей двери слово "Лох"
- твои действия

з.ы. я просто щаз на работе, зашел в тред а тут такая веселуха, общаемся

0

38

TimeForBlood написал(а):

Судя по всему drhousemusic на l2on.net это и есть ТС, вот вам и пример срача, человек явно не старается контролировать эмоции

На l2on простор для троллей. Это совсем не показатель адекватности человека. У нас есть игра, есть свой форум. Зачем смотреть на сторонние ресурсы, тем более если эти ресурсы - помойка?

0

39

чего вы добиваетесь отказывая ему в приеме???
человек нужен КП!!!

0

40

Свернутый текст
OracleOfDeath написал(а):

У тебя мышление краба фармера. КП по умолчанию должна быть либо антаг, либо под одним тагом. Взять те же осады, этого члена кп будут постоянно валить "свои", просто потому, что он не в клане. Такое мало кому понравится и пребывание человека в пати значительно сократится. Так же нежелание принимать одного из челов пати в клан - это подрыв авторитета кпла и проявление неуважения к нему со стороны клана (почему он должен стелиться и выпрашивать о вступлении? достаточно что он ручается за своего члена кп).

омг, а я о чем ?

Свернутый текст
OracleOfDeath написал(а):

исходя из вышесказанного - почему тогда Серега со своей кп не может уйти в другой клан? Он не обязан кикать, это правильно, но в игру пати это внесет массу неудобств, а это никому не надо.

ну кхм, я тут не давно и не знаю твоих полномочий, но если это оф предложение Сереге свалить своей кп куданить - будим посмотреть(я за него не говорю, он мой КПЛ - скажит сидеть тут, буду тут, скажет еще куда переехать - раздумывать не буду)

Свернутый текст
OracleOfDeath написал(а):

хорошо сыгранный пак 95+ вполне успешно может уложить пачку 97+ (не такую сыгранную или солянку). Асист, контроль - основные составляющие масс пвп, а это развивается только при достаточной практике командной игры.
Я не говорю, что они будут раскатывать ЗТ, Еку - у нас нормальный пак из этих кланов никто не потянет, но вот Гриффинов, фениксов, хм2 - вполне по силам, ибо народ там уж больно криворукий.

не нужно передергивать, на осадах зерг пряморуких, сыгранных и четких 95лвл ничего не сделают против норм пака(его просто вообще не заметят)
а инвалидов обидить можно и меньшим лвлом

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявление на вступление в клан ChikChirik (кп Бертаруса)