Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявление на вступление в клан ChikChirik (кп Бертаруса)


Заявление на вступление в клан ChikChirik (кп Бертаруса)

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

1.ник- ChikChirik 97
2.Зовут  Арман мне 25 , живу в Москве .Высшее юридическое образование имею свой бизнес , времени свободного много.

3.Мой онлайн с 17.00 до 03.00 по Москве,это минимум каждый день
4.было два клана , "spiritOfFreedom" второй не помню был не долго 8 лвл клана , поступал в кп .Не срослось , ушел по своему желанию , общение сними поддерживаю .
5. Могу пользоваться говорилками все необходимое для этого есть.

0

2

На момент первого вступления мы сильно отставили по уровню (были 90+, Арман был почти 95). Сейчас уже можем играть вместе.

0

3

не против

0

4

заа

0

5

Помню качался с ним  в солянке на алтаре.Ведет себя вызывающе, кричит кого из дд кикнуть хотя сам не пл и  шифтуя свою пушку 300.В общем выглядело так у меня есть пушка 300 я крут, у вас ее нет вы уг.Сами решайте. Нейтрально.

0

6

DEVASTATORt2000 написал(а):

Помню качался с ним  в солянке на алтаре.Ведет себя вызывающе, кричит кого из дд кикнуть хотя сам не пл и  шифтуя свою пушку 300.В общем выглядело так у меня есть пушка 300 я крут, у вас ее нет вы уг

Очень бы хотелось послушать топикстартера по поводу вышесказанного. :suspicious:

0

7

Chikchirik написал(а):

имею свой бизнес , времени свободного много.

тоже имею свой бизнес ... тока вот временем чет на оборот
нейтрально

Отредактировано IMANGO (22 апреля, 2013г. 12:19:11)

0

8

DEVASTATORt2000 написал(а):

Помню качался с ним  в солянке на алтаре.Ведет себя вызывающе, кричит кого из дд кикнуть хотя сам не пл и  шифтуя свою пушку 300.В общем выглядело так у меня есть пушка 300 я крут, у вас ее нет вы уг.Сами решайте. Нейтрально.

Я ничуть не пропагандирую хамство,но ситуации разные бывают,иногда и сам кикаю на каче неких "ДД" которые идут на кач с пухой без атрибута,без СА,не точеной или даже соски экономят и вся пати должна за них отрабатывать.Это немного раздражает,особенно когда планируешь быстро апнутся,а тут приходится отрабатывать и за себя и за "0 ДПСного" парня.
З.Ы. Вчера ночью пару часов качался дуалом с ТС в тех же алтарях,ничего плохого,впрочем как и хорошего(сильно не общались)сказать не могу

0

9

К кандидату,вопрос такой,кто по профе? Вчера ты на суме был,но ведь это дуал.Ну вот лень мне по Л2ону смотреть :crazyfun:
И как насчет устава,изучал?

0

10

Всем привет .
Да я себя порой веду вызывающе , не спорю , но за дело ругаю !
wolnores спс за ответ , полностью согласен и  повторяться не буду .
Что касается моего бизнеса и свободного времени это чисто личное и с игрой не имеет никого отношения , но все же отвечу да времени много свободного а бизнес это магазины мне хватает обхода утреннего и весь день в моем распоряжение .
По поводу устав сори нет не прочел . Сей час же перейду к изучению устава .

0

11

wolnores

Профессия Лучник Эура 97 лвл .

0

12

Против, был с ним в орбисе, мягко сказать неуважительно общается с пати мемберами, мат перемат, все уг он батя и т д. Кароче хапните с ним))

Отредактировано Npsn (22 апреля, 2013г. 19:55:28)

0

13

Я если ругаю кого то на РОДИТЕЛЕЙ не пишу так что если есть скрин покажи а пустые слова писать не нужно .
Столько шуму подняли как будто в президенты балатируюсь , я вступаю в кп первым делом а потом уже в клан .
Я был в клане СпиритОфФридом там сам КЛ скажет что да как обо мне .
А кто был мною обижен чем то то знайте за дело  .

0

14

Npsn, мне кажется, или все вокруг тебя обижают? Прошлый товарищ ладно, там ясно. Но Арман внутри нашей группы очень уважительно общается, а все замечания у него по делу.

Могу сказать однозначно - я за него могу ручиться полностью, играет персонажами отлично.

0

15

я только за. по словам Берта человек хорошо экипирован и с большим онлайном. может и есть у него грешки в прошлом, но шанс надо дать. Да и боевых паков у нас почти нет, а надо. Поэтому еще раз ЗА.

0

16

Chikchirik написал(а):

я вступаю в кп первым делом а потом уже в клан .

Совсем наоборот. И твой пл это тоже должен понимать.

Chikchirik написал(а):

Да я себя порой веду вызывающе , не спорю , но за дело ругаю !

В кч подобное не допускается. И под нашим тагом, дабы не срамить репутацию всего клана, тоже.

Mental написал(а):

мне кажется, или все вокруг тебя обижают? Прошлый товарищ ладно, там ясно. Но Арман внутри нашей группы очень уважительно общается, а все замечания у него по делу.

Мне кажется или ты много себе позволяешь по отношению соклана в открытом разделе. Защищать пати мембера хорошо, но в более мягкой форме. Твой агр ни к чему не приведет.
Под ответственность ПЛа, до первого "залета".

0

17

Прошу прощения, эмоции. Буду сдержаней.

0

18

Берт, у меня всего 1 вопрос к тебе, так в целях расширения кругозора. Сколько ты знаком с Арманом (по времени)?

0

19

Месяц. Мы начинали играть в одной кп. Потом мы его отпустили (были 90+, а он почти 95), но продолжали общаться. Сейчас опять ему предложил играть вместе со вступлением в кп.

0

20

Ясно. Не против, под ответственность ПЛа.

P.S.

Chikchirik написал(а):

А кто был мною обижен чем то то знайте за дело  .

Люди, совершая что-либо, уверены что они делают все на 100% верно, но если было бы все так, то  мы бы жили в мире и благоденствии.
Я очень надеюсь, что внутри клана, отстаивая "свою правду", вы будете себя вести корректно по отношению к сокланам.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявление на вступление в клан ChikChirik (кп Бертаруса)