Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Alonce.......


Alonce.......

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Я думаю стоит взять) ЗА +)

0

22

ну моё мнение все знают)

0

23

за, за, за :)

0

24

Мы c Maaret согласны, ведь всё же второй шанс должен быть у каждого.

ПС Блаззз, научись ставить запятые :)

0

25

неожиданно. Но за!

0

26

Ему до запятых...хорошо что ещё с пробелами пишет,а то тут был заскок...

0

27

Dargot написал(а):

ПС Блаззз, научись ставить запятые

учту  :yep:

VinteR написал(а):

Ему до запятых...

тут не соглашусь

Zeddikus написал(а):

Хорошая история Максим

Спасибо :)

0

28

Молодец Блазз, что передумал..)
онли за

0

29

за, в будущем поаккуратеней с такими решениями

0

30

Учту  :yep:

0

31

Хы...не интересно когда всё знаеш))0 я ж говорил вернется...как и прежде - за!
Макс  - с тебя ЮБ!=00)

0

32

Максим, признаюсь честно, твоя история мне ОЧЕНЬ понравилась! Просто супер. На столько откровенно и захватывающе, что не может не подкупить. Почему только она не закончена? Вернее не подведена хотя бы к тому как ты попал именно в этот клан с этим составом. Тут и Rainbow уже не враг, а союзник. Тут и название, и идеология клана другая... Я считаю, что всё надо доводить до логического конца.
Кстати то же касается и темы, в которой начался весь этот разбор полетов. Ты понял тот истинный смысл моего поста, но так и не ответил на него, мы так и не разобрались. А значит я подозреваю что никто не сделал нужных выводов, чтобы подобные конфликты не повторились. Я правда не вижу, произошли ли какие-то изменения.
Не надо обижаться. Очень тебя прошу не бросать всё (как ты это сделал недавно), а продолжить историю.

Если кто не понял, конкретизирую: я пока против.

Отредактировано AHHET (27 ноября, 2008г. 21:54:19)

0

33

Blazzz написал(а):

Ну тогда,низкий тебе поклон и сердечные мои извенения Эн,прости дурака пожалуйсто

Хм.. А по моему он извинился... хотя, тебе виднее, конечно, меня же не обижали и я, может быть, не могу до конца понять твоих чувств, но, когда судьба человека в твоих руках, я думаю, стоит кое над чем позадуматься и, хотя бы на короткое время поставить себя на место другого. Впрочем, Блаззз, слово тебе.

0

34

Спасибо Даргот, я именно это и сделала. Очень хорошо подумала, и думаю что мое решение принесет только пользу, не только клану, но и Максиму.

0

35

Я тебя понял, Эн. Будем ждать что скажет Блаззз, теперь уже всё в его руках.

0

36

AHHET написал(а):

Ты понял тот истинный смысл моего поста, но так и не ответил на него, мы так и не разобрались. А значит я подозреваю что никто не сделал нужных выводов, чтобы подобные конфликты не повторились.

Господи, а по моему тему для того и закрыли, чтобы дальше не раздувать скандалы и не сориться, а ты возвращаешься обратно.
Отстань ты от человека, он уже даже перед тобой извинился,хотя ты пишешь, что тебя, написаное им несильно задело и что даже не обидело, да и по правде сказать, реагировать на тебя он начал только после твоих постов. Капание в чужих душах к хорошему не приведёт, даже  осознав что-то не все способны сразу это озвучить.

Отредактировано Masusik (28 ноября, 2008г. 10:05:16)

-1

37

Masusik написал(а):

тему для того и закрыли, чтобы дальше не раздувать скандалы и не сориться

Всё верно.

Masusik написал(а):

Отстань ты от человека, он уже даже перед тобой извинился,хотя ты пишешь, что тебя, написаное им несильно задело и что даже не обидело, да и по правде сказать, реагировать на тебя он начал только после твоих постов.

Этот рандом даже комментировать не буду.

Masusik написал(а):

Капание в чужих душах к хорошему не приведёт, даже  осознав что-то не все способны сразу это озвучить.

Естественно. Даже осознав что-то, нужно время, чтобы это до конца понять - это раз. Чтобы что-то изменилось, нужно еще время - это два. Я на дух не переношу беззаботный флуд в серьезных темах и лазание не в свои дела с такой "милой" ббеззаботностью. Всё это так и не изменилось, поэтому я до сих пор против. Отстала.

+1

38

AHHET написал(а):

Этот рандом даже комментировать не буду.

прокоментируй хотя бы, что значит слов рандом применимо к написаным постам...я уже нераз видила такую фразу, но к сожалению мои познания в этот новоявленом слэнге очень малы.

AHHET написал(а):

Я на дух не переношу беззаботный флуд в серьезных темах и лазание не в свои дела с такой "милой" ббеззаботностью.

ой да кто бы говарил.
зы минусиками можешь хоть затыркаться

Отредактировано Masusik (28 ноября, 2008г. 13:36:09)

-1

39

Да :) Представь :) Это говорю я :)
*покинула эту тему на очень очень долго (пока не позовут)*

P.S. Ставлю минусики тогда, когда считаю нужным, спасибо что разрешила ;)

+1

40

AHHET написал(а):

P.S. Ставлю минусики тогда, когда считаю нужным, спасибо что разрешила

всегда пожалуйста) а я решила буду тебе плюсики ставить :rofl:

AHHET написал(а):

(пока не позовут)*

ок) мы тебя как-нить позовём) пока Аня

AHHET написал(а):

Да  Представь  Это говорю я

прости ..а что ты говаришь?

Отредактировано Masusik (28 ноября, 2008г. 11:16:26)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Alonce.......