Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Alonce.......


Alonce.......

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Обдумав своё недавнее решение,я принял новое,в этом мне помогло множество людей,друзей,которые отозвались в теме "Уход из клана"  ,мне очень помог последний пост Эн в этой теме,разговор со "Слоном" -Андреем,еще мне очень помог Dorgot оставив два своих сообщения после которых у меня очень высоко поднимался дух который тихо,спокойно сидел в раздумьях..я понимаю что в вашем обществе я зарекомендовал себя как говорун,человек с непослушными пальцами (языком),но ведь это форум и в жизни в клане я думаю всё сложится подругому.Конечно же я очень много думал по поводу своего "расслабления" на этом форуме,прочитал очень много своих давних\недавних постов и всётаки понял,что со времен афоносервера (тогда на этом форуме у меня был ник []ampax...) я хоть и чуточку но повзрослел,впредь обещаю вам всем что буду следить за тем что я говорю и остовлять свои сообщения там,где в них действительно нуждаются.

                                                                Человек с двумя душами
                 На земле таял снег,и ноги воина очень устали,ему хотелось поскорей набраться сил,найти великого мастера дабы научится быть вынослевее и бегать быстрее остальных неся на теле броню из лёгкого сплава.Воина звали xxxWinTERxxx и продавцы в магазинах в которых он бывал,люди с которыми ему удавалось тогда поговорить,спросив его имя немного задумавылись,смотрели под ноги,совсем не надолго и Винтер догадывался о чём они думали в это время,они думали о недавнеё зиме,которая была пропитана кровью и обидами.
                 И вот наконец,скитаясь и убивая всеразличных существ Винтер нашол человека который смог показать ему где живёт мастер обучаеющий ловкости во владении ножом,выносливости и силе в ногах.Винтер просидел первый день у мастера познавая эти искуства в практике теории,а на второй день мастер разрешил попробовать пробежать небольшое растояниесосредоточив всю силу тела в ногах.И у него получилось! Он пробежал и даже не устал,как это обычно случалось.На третий день Мастер обучил его нападать на врага со спины и неожиданно наносить удар в живот концентрируя силу тела на ноже,после чего они с мастером растались на пять дней.
                 Спустя пять дней Винтер стал еще сильнее,с новыми умения он убивал монстров всё быстрее и быстрее.И прийдя к своему мастеру он долго - долго ему расказывал как это приятно,быть на много сильнее чем раньше.Мастер научил его концентрировать силу в ноже,большую чем раньше.
                  Немного побродив по землям мира сего Винтер устал и ушол...ушол и больше не вернулся в этот мир,пока..не обрёл другую душу,он решил что сможет поменяться местами со своим другом и сможет играть другими классами..и он поменялся,он стал играть гномом который умел делать диковинные вещи и лучшую броню..
                   Новый Винтер стал трудится,убивать монстров и осваивать новые умения,тоже самое делал и его друг.
                   И наконец он услышал о обществе охотников за душами и решил что должен быть с ними,помогать им.Прийдя к воину TheOnly он попросил благословить его на хорошее будущее и принять в общесто,Онли принял его и поначалу у Винтера ничего неполучалосЬ,он всегда просил помощи,а перед дракой с врагами общества в его животе быстро нарастал холодок.Но со временем он освоился,отдал обществу свои накопления и получил в замен воронную броню и стильный чёрный нож.Он был очень рад,но убивать монстров ему надоело,он стал охотиться на врагов,учится драться в толпе,один против одного.И первым его врагом стал ельф из клана Теней Rainbow,он его ненавидел,просто не мог терпеть,пытался убьть его везде где только он ему попадался на глаза,и всё время терпел неудачи..
                    Однажды утром воин просто несмог роснуться в доме общества..как оказалось не смог проснуться никто из мира Тёмной Энергии..но об этом он уже никогда неузнает..
Совсем зыбал написать,это и есть заявка на моё возвращение,выставленная под ваш суд :)

Отредактировано Blazzz (27 ноября, 2008г. 17:07:41)

+3

2

Хочу добавить,что теперь Rainbow (Илья) не какой не враг,во времена афоно сервера камаель х10 мы были в одном альянсе и неплохо общались,после первых его слов помощи я сразу забыл про давнюю вражду :)
Привет тебе Иля ;)

0

3

неплохо написано)) видишь вдохновение всё таки пришло)
зы а что TheOnly был в СХ?)

0

4

Блаззз, почитай личку ))))

0

5

Masusik написал(а):

зы а что TheOnly был в СХ?)

а разве нет? вспомни - Кука :)

Dargot написал(а):

Блаззз,почитай личку ))))

А нельзяли впредь просто Макс? :)
прочитал,спасибо за совет :)

Отредактировано Blazzz (27 ноября, 2008г. 17:10:46)

0

6

Blazzz написал(а):

вспомни - Кука

ну видимо я тогда уже не играла ) не помню, чтоб у Куки был ник TheOnly)))

0

7

Masusik написал(а):

ну видимо я тогда уже не играла ) не помню, чтоб у Куки был ник TheOnly)))

Давай лучше пм*,дабы небыло сново разногласий)

Отредактировано Blazzz (27 ноября, 2008г. 17:08:28)

0

8

история интересная но не могу понять ... короче читай личку..

0

9

Blazzz написал(а):

Давай лучше пк,дабы небыло сново разногласий)

да ну))))какие тут разногласия) я же не придираюсь) просто не помню такого вот и спросила )
зы а почему все пишут в личку?)

Отредактировано Masusik (27 ноября, 2008г. 17:00:22)

0

10

за последние несколько дней произошли события, общение и споры, в результате которых ты написал это.
Хотя мог бы уйти. Мне кажется это - лучший итог чем мог бы быть

если мой пост кажется неоднозначным - то конкретизирую: я ЗА

Отредактировано CJl0H (27 ноября, 2008г. 17:17:36)

+1

11

И мне так кажется,еще раз спасибо тебе Андрюх за поддержку :)
я так подумал,вы непрвильно поймёте и мой ост,после того Слон (андрей) редактировал свой :)
Объясню,мне кажется то что это и лучший итог :)

Отредактировано Blazzz (27 ноября, 2008г. 17:20:49)

0

12

и мне тоже так кажется :)
ну и слава богу! я за ^^

0

13

Ыть)нормано)только ножи бьют не в живот,а бьют под сердце или лезвием по горлу :P в следующий раз не спеши,не жадничай фантазией)ггг

0

14

С тобой поделится Иля?:)

0

15

я про рассказ)

0

16

S0ulFly написал(а):

я про рассказ)

ну я понимаю что ты про рассказ) и ты сказал что я всю фантазию прижал к ногам)) вот из этого и исходит мой вышестоящий вопрос)) :)

0

17

И тебе привет Макс

0

18

такого не говорил)я просто сказал не жадничай)

0

19

:offtop: в следующий раз давай в пм поприкалываемся :) дабы небыло новых разногласий,я повтарюсь :)

0

20

Хорошая история Максим, и я склонен взять тебя в клан, думаю ты многое пересмотрел и осознал) но хочу еще мнений других людей)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Alonce.......