Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Здравствуйте ребят, меня зовут Артём, 24 мая будет 19 лет, я из города Калуга, в данный момент студент (будущий менеджер ^_^), читал о вас на форуме, появилось желание поиграть в таком клане как у вас. В Lineage играю с момента выхода Lineage 2 Kamael. В самом Goddess of Destruction играл мало и на высоких рейтах (х50-100), думаю начать играть вот на Кадмусе и хотелось бы пройти у вас академию с  последующим вступлением в клан. Как вы на это смотрите? Если ответите быстро, то начну за того, кто может хоть чем-то помочь клану, а если так, то начну или за фео или за сумма. (т.к за них опыт игры, какой - никакой, но есть). Если будет наставник, будет ещё лучше и быстрее. До 85 качнусь за 5 дней максимум, общий принцип знаю. Ну вот как-то так, ждемс ответов =)

0

2

За.

0

3

давно играешь на руофе или чаще на фришках?
за кого сам бы хотел играть?
ну  и стандартные вопросы)
как относишься к мату в кч? читал ли устав?(у нас с этим строго)

0

4

Васян4к написал(а):

давно играешь на руофе или чаще на фришках?
за кого сам бы хотел играть?
ну  и стандартные вопросы)
как относишься к мату в кч? читал ли устав?(у нас с этим строго)

Как-то играл на руофе, но позже забил, не помню по каким причинам. Так больше на фришках играл.
Играть хотел бы за того, за кого более менее умею, а это волшебник фео или сумм.
К мату вообще не отношусь ^_^ может вырваться, но это если сам Бог повелит ^_^ Устав читал.

0

5

Начал пока что за СХ, в будущем ФЕО уже с наставником, вечером будет ПА.)

0

6

не против

0

7

Хорошо, Пиши Prostoi, BurstAngel.
Заявку пока не закрываю.

0

8

Ребят, я тут подумал и захотел остаться у вас, коллектив вы хороший, помогаете когда можете, общение хорошее, если не против оставляйте)
Долго отсутствовал т.к уезжал в другой город на некоторое время по учебе.

0

9

А многочисленные вары тебя не пугают?

0

10

Ни сколько.)

0

11

Если не с кем будет качаться или по варам бегать - пиши мне в ПМ на AngelBeat. Иногда нужен дополнительный ДД =)

0

12

Хорошо)

0

13

Какой лвл на данный момент?

0

14

77. Могу интенсивнее качаться)))

0

15

~{_Device_}~ написал(а):

77. Могу интенсивнее качаться)))

Пока эвент - надо интенсивнее качаться. За время эвента 90 вполне можешь успеть.:)

0

16

УмныйОрка написал(а):

Пока эвент - надо интенсивнее качаться. За время эвента 90 вполне можешь успеть.

Была бы какая нибудь поддержка, успел бы возможно ^_^

0

17

Ты не подрос еще? :)

0

18

Качаться пока х2 до 14 мая, любой мат в клановый и общий чат запрещен, без всяких ой, извините, больше так не буду, вырвалось, по заявке за, также запрещена перепалка после ПВП особенно с кланварами

0

19

Ну,я тоже выскажусь :playful: по заявке как бы не против,человек будучи в академке показал себя вполне адекватным,но вот скорость прокачки вызывает вопросы.Сейчас вкачать 85 лвл ну если уж совсем не спеша неделя максимум,без каких-то вливаний и покупки кача.Артём,ты вот играл много на старых хрониках,обьясню,сейчас 85 лвл это как раньше 1 :D  став 85 ты не будешь нагебать и т.д. с него просто начнётся игра и если такие проблемы получить 4 профу,то я хз имеет ли смысл играть дальше,может немного жёстко или я в чём то не прав,извини или поправь,а так как я уже сказал НЕ ПРОТИВ

0

20

А заявка вообще актуальна?)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка.