Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » лф игровое сообщество .p


лф игровое сообщество .p

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Еще раз приветствую! (было дело, заглянул как то сюда академиком)

Подумалось мне что неплохо бы накатать заявочку, ибо в одиночку покорять просторы Адена ох как печально! Засим я и здесь .p

О чаре:
Создан ~2 года назад, доведен до 50 и благополучно заброшен, ник: "мамамнестрашно"
Реально им сейчас играю около двух недель
хил 87.8, саб варлол 75 (будет дуал тир) и еще что то 50+
Одет во всякий крап - ада сет поатрибученный неточенный, ада бижа, б.фрея, в руках палка акум
Иса есть еще окном 86
Не был, не состоял, не привлекался.
В общем и целом- никуда не тороплюсь, ежели лвл маловат качнусь постепенно (хотя у меня уже такое ощущение что адский девайс клонирования Спикулы мне скоро сниться будет .\)

На руоффе опыта игры нет, на год+ практически тоже (ага на меня сейчас периодически ругаются когда я шокирую людей всякими глупостями, по их мнению непотребными для приличного человека!), лоу рейтовые сервера до ГФ хроник со значительными перерывами. Переиграл всеми классами понемножку, но в основном варлол и бп. Кроме л2 играл в Рифт- надоело, сейчас играю в КСС, и очень редко в какие-то оффлайновые проекты. Голосовая связь доступна.

О себе:
Роман, 26 лет, параноидальный шизофреник (шутка... наверное .\ ), обитаю в Питере, по жизни наиглавнейшее увлечение (я считаю - это мое призвание (!!!)) - абсолютное безделье. Но тем не менее работаю (сейчас 3\3 с этим связаны некоторые трудности относительно пт) люблю почитать, не мыслю существования без музыки различных направлений, люблю готовить, умеренно разбираюсь во всяком около компьютерном железе, периодически нахожу время для личной жизни.

Далее, устав почитал (редко увидишь столь объемный текст оного.) ) в целом все вполне разумно, отторжения не вызывает.

На вопросы соответственно постараюсь ответить.

0

2

Привет Роман! Как относишься к варам? У нас они не слабые. Что ждешь от клана?

0

3

Привет Роман! Как относишься к варам? У нас они не слабые.

Точно, это то и забыл написать,  предполагал вопрос немножко почитав топики в этой теме)
А сложно сказать, так как по опыту знаю что вары бывают адекватные и не очень- соответственно отношение к ним формируется индивидуально в процессе стычек .p
за % ныть не буду .)

Что ждешь от клана?

Ничего сверх обычных ожиданий, все же в л2 много движухи завязано именно на коллективных действиях, да и просто мобов поковырять приятнее в компании людей от которых знаешь чего ожидать.
общение, взаимовыгодная поддержка и т.п.  +я все же в текущих хрониках еще много чего не понимаю, так что дурацкие вопросы не исключены.

Отредактировано ботинок (25 марта, 2013г. 11:05:13)

0

4

я уже за!

0

5

Орка не против.

0

6

Francus (Данил) написал(а):

я уже за!

Вот хз,но мне тож заявка понравилась,тоже ЗА

0

7

не против ... давайте возьмем на испытательный срок а там посмотрим приживется или нет

0

8

Жду еще мнений. :)

0

9

Был у нас уже Роман с Питера :D

ботинок написал(а):

На руоффе опыта игры нет, на год+ практически тоже

Сейчас таких много. Костяк клана играет почти с открытия, в кч всегда ответят на "глупые" вопросы :)

ботинок написал(а):

хотя у меня уже такое ощущение что адский девайс клонирования Спикулы мне скоро сниться будет

Понимаю тебя как никто другой. До 95 лвла мне снился.

ботинок написал(а):

абсолютное безделье

Клановые дела твое безделье должно обходить десятой дорогой.
С варами нужны крепкие нервы и адекватность. Надеюсь ты справишься.
И, пожалуйста, назови свой игровой ник.

0

10

И, пожалуйста, назови свой игровой ник.

О чаре:
Создан ~2 года назад, доведен до 50 и благополучно заброшен, ник: "мамамнестрашно"

Клановые дела твое безделье должно обходить десятой дорогой.

когда онлайн буду - никаких возражений, опять же повторюсь- работаю 3\3 так что может так совпасть, что не попаду на несколько этих самых "мероприятий" подряд.

0

11

Не против

0

12

не против

0

13

Хорошо, принимаем. Пиши Gae4hka, Prostoi, BurstAngel, Stormer.
Пока во 2 стражу, дальше посмотрим.
Тему закрываю. Права на форум по факту принятия выдам.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » лф игровое сообщество .p