Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

НИК MRIIISHAYTANIII ЛВЛ 93 саб сум
ПРОФ Разбойник Одала
ПРАЙМ 16:00 -01:00
КЛАНЫ Кланы были славбые без али не помню даже  названия,  в грации финал был в РОА но за другого героя
РАНЕЕИграю с интерлюда, кем только не играл, любимые профы ТХ , Глад, никуда не переседал
есть свободное время для замков и клановых дел
Постоянное па могу заходить до 4 окон
О СЕБЕ Глеб 27, Врач
Твины есть но они лоу лвлов
ЖЕЛЕЗО Hp pavillion ОЗУ 4000, Geforce 8800 Gt
Посоветовал Бертарус

0

2

Хожу в кайдере юзаю руну кристалла, пуха +6 Атт +160, эпиков пока нет, присутствует талик уничтожения) вроде все.

0

3

Привет Глеб. Какие увлечения кроме Ла2? Чего ждешь от клана?

0

4

Увлечения? Жена)) и л2, я в линейке довно  на грации финал я был хиро был в роа, был али лидер, продал героя за бешеные деньги, был у меня АК +16, я немножко разбираюсь в л2, что хочу от клана? хочу фана, хочу варов, хочу все!)

0

5

Ник прежнего чара, который в роа, алилидер и хиро в студию. :)
Глеб, ты из России?

0

6

ник нескажу, без обид, раньше жил в Росси теперь переехал) Насчет РОА, думаю вы сами знаете что РОА всегда был топ кланом, и была троица) инстинкт и т.д.  потом мы все продали героев, и все РОА уже не то, да и хрен с ним, и за инстинка задрот играет)

0

7

Эх были времна, когда на ленейке зарабатывали неплохо, эпики отдавали за кругленькие суммы)

0

8

shaytan написал(а):

хочу фана, хочу варов, хочу все!)

В РОА ты получишь намного более разнообразную игру чем в нашем клане, даже не смотря на то, что, по твоим словам, РОА уже не то.
Почему пошел не в РОА?

shaytan написал(а):

Насчет РОА, думаю вы сами знаете что РОА всегда был топ кланом, и была троица) инстинкт и т.д .  потом мы все продали героев

Героев продали, но связи то должны были остаться. Это к вопросу почему не в РОА ...
Почему ник старого персонажа такой большой секрет?

0

9

Я начал игру заново в РОА я не пойду потому что нужно много денег, нужен прайм 24 часа в сутки, да и просто не хочу, нехочу ник говорить, да потому что за будьте это было давно, это новая игра

0

10

Связи есть желания нет, очень много изменилось в игре хочется поднятся) если получится, буду  предан клану, и никакой РОА мне не нужен я не крыса какая то

0

11

СОМНЕВАЮСЬ...

Отредактировано Васян4к (7 марта, 2013г. 16:22:21)

0

12

Глеб, не хочешь говорить ник - твое право. Но это не добавляет к тебе доверия. Нам это нужно только для того, чтобы составить о тебе более верное представление.

Пока посмотрю что тут еще напишут...

0

13

shaytan написал(а):

Я начал игру заново в РОА я не пойду потому что нужно много денег, нужен прайм 24 часа в сутки, да и просто не хочу, нехочу ник говорить, да потому что за будьте это было давно, это новая игра

Зачем тогда вообще было об этом упоминать? О_о

Вот ещё,что интересно.Помню года пол назад состоял я в клане Атлант,твой чар был там и был если я не ошибаюсь уже тогда  92 или 93 лвл,давно не играл?
хотя если честно,насколько я помню(а память у меня хорошая)мембер с этим ником не показывал особого знания игры,ты купил этого чара?

Отредактировано wolnores (7 марта, 2013г. 11:13:03)

0

14

Двоякое впечатление сложилось.

shaytan написал(а):

нужен прайм 24 часа в сутки

Всего лишь 16 раньше требовали.

shaytan написал(а):

Насчет РОА, думаю вы сами знаете что РОА всегда был топ кланом, и была троица) инстинкт и т.д.  потом мы все продали героев, и все РОА уже не то, да и хрен с ним, и за инстинка задрот играет)

За чара Instinct играет тот же человек, что и со старта РуОффа.

shaytan написал(а):

на грации финал я был хиро был в роа, был али лидер, продал героя за бешеные деньги, был у меня АК +16

1. Али лидер какого клана? 2. +16 АК, если мне не изменяет память, была одна и я знаю чара на ком она висела.

Много нестыковок и болтовни. Пока против приема.

0

15

Против.

Бред какой то, если честно =\

0

16

Мне кажется, что если ты не хочешь по каким-то причинам говорить свой старый ник, то как минимум должен сообщить его клан лидеру до приема. Ведь не просто так так ты все это упоминал.

0

17

Все как-то неясно и не понятно. Какие-то недомолвки. Против

0

18

Против.

0

19

Против. И да инстинкт, какой был такой и остался=).

0

20

Спасибо, мы вам не подходим :). Ну или вы нам. Тут как посмотреть.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан