Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу к вам в клан.


Хочу к вам в клан.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здравствуйте.
Ищу для себя клан в котором мне будет интересно играть, увидел тему о наборе на форуме 4game, почитал, пришел к выводу, что ваш клан подойдет для меня. :)
Теперь обо всем по порядку:
1) Имя: Стас
2) Возраст: 25
3) Город: Питер
4) Ник в игре: TimeForBlood
5) Чар: лук96/хил95/80/80
6) Одет: во всякий скованный хлам R95 :)
7) Опыт игры: с С3/С4 на всяких фришках, с перерывами по 1-2 года. На офе чуть больше полугода.
8) Почему ваш клан: тема о наборе на форуме 4game внушительная; есть вары которых не нужно искать, 11лвл клана и клан скилы, Клан холл. про замок Руны где то было упомянуто (только он же вроде не ваш?). В общем думаю мне с вами будет интересно играть.
9) Время игры: больше в ночное время.
10) Голосовая связь: не проблема, микрофон есть.
11) В каких кланах был: на руофе первый клан не помню его наверно уже и нет, второй клан vutang, в данный момент нахожусь в нем, пришел к выводу что мне там ловить нечего, к тому же кл клана мне тоже самое говорил:) нахожусь там примерно с нового года, сделал им клановый форум, пытался как то организовать совместную игру, помочь в наборе игроков в клан... КЛ клана занимается исключительно фармом подземки в крепости и прокачкой клан скилов, остальные к моим предложениям отнеслись без энтузиазма... 

Прочитал устав, в принципе устав как устав:) слушайся, помогай, не ругайся матом.... Все как обычно.
Но несколько пунктов уточню:
1) По поводу присутствия на осад, тут как получится с работой и личными делами, но естественно постараюсь присутствовать, ради осад и хочу к вам.

2) Каждый член клана имеет право:
- выразить свои мысли и быть выслушанным
А бывает иначе?)
- оставить за собой точку зрения, не идущую в разрез с интересами клана
Не понял формулировку.

3)При общественных мероприятиях:
- никто не предлагает свои варианты распределения пати
Как то же они должны распределяться) Консты? Какие то определенные люди играют роль патилидеров?
- запрещен флаг на членов клана
Именно флаг или подразумевается убийство? Если там например цц выбить, сон сбить?

4)Это должен знать каждый (разное):
2. Изменение статуса мембера происходит по усмотрению лидера.
Че за статус мембера?
3. Запрещена заточка вещей сверх "безопасной" заточки, кроме точения Blessed Scroll'ами и с ведома лидера.
Какого лидера? Не буду же я разрешение на овер энчант у всех подряд спрашивать? Наверно имеется в виду не допускать ситуаций когда я останусь без пушки из за неудачной точки, ну такого я не допускаю.
5. Продажа ресурсов запрещена.
6. Скупка ресурсов приветствуется.
А это актуально? Да и какие сейчас ресурсы? Куски на бессмертие в КВХ скидывать?
7. Соски по возможности получаются у клановых гномов, и каждый мембер обязан всегда держать запас сосок на своем складе, в случае отсутствия гномов соски приобретаются на рынке.
А это как то организовано?) Я обычно за раз 30-40к покупаю там где дешевле, по деньгам как то не напрягает.
8. Общение на клановые темы происходит в чате клана, в случае когда речь
Я сторонник общения на форуме или в голосовой связи, к клан чату отношусь отрицательно
9. Запрещено: Флагаться на "не флагнутых", без разрешения лидера, заместителей или лидера группы.
10. Запрещено: ПК без разрешения или указания лидера или заместителя, ПК осуществляется только в случае крайней необходимости.
Так и не понял какого лидера? Если я в инст пойду с рандом паком...
К ПК отношусь ровным счетом никак, если есть необходимость приходится пкашить, в былые времена из за борьбы за места кача частенько приходилось бегать с красным ником, твинков варов в ПК лили не задумываясь, сейчас конечно это не так актуально.

5) Список прошлых (с этими кланами стоит быть внимательными ) КВ:
11) Клан AngelsOfHell - Когда то объявлял нам вар, мы принимали, долгое время они бегали со снятым варом, но недавно снова приняли.
А они разве не ваши алики? судя по этой теме: Блесс Октавис 22,02,2013
6)3. Война клана
- При сборах на войну все кроме Пати лидеров и их замов перестают общаться в Тим спике...
Помню в одном клане на одной фришке... настраивали голосовую связь так что бы КЛа и ПЛов слышали все, а они слышали только свое пати, но там вроде вентрила была а не тимспик.

7)Приложение 6 к Уставу клана. Налоги.
Налог клана устанавливается в следующем объеме...
КРП с академиков получать можно, есть вариант просто скидывать деньги на академиков?

Ну вот как то так:)

Отредактировано TimeForBlood (4 марта, 2013г. 16:13:28)

0

2

Здравствуй, Стас! У нас сейчас Гиран. Руна у АоХ. Где ты видел про Руну - я не в курсе, да и писал про нее возможно наш соалли.

TimeForBlood написал(а):

2) Каждый член клана имеет право:
- выразить свои мысли и быть выслушанным
А бывает иначе?)
- оставить за собой точку зрения, не идущую в разрез с интересами клана
Не понял формулировку.

Поверь, бывает. Существуют кланы, в которых обычный мембер никто и звать его никак. учитываются мнения ПЛ-ов да и то не всех. У нас все равны, от новичка 85-го уровня только что вступившего в клан, до суровых дядек и тётек, которые в клане несколько лет.

По поводу формулировки. по поводу любого вопроса ты можешь составлять и высказывать свое мнение. Так же ты волен оставаться при своем. Правда если твое мнение и действия продиктованные этим самым мнением идут в разрез с интересами клана - "давай до свидания".

TimeForBlood написал(а):

3)При общественных мероприятиях:
- никто не предлагает свои варианты распределения пати
Как то же они должны распределяться) Консты? Какие то определенные люди играют роль патилидеров?
- запрещен флаг на членов клана
Именно флаг или подразумевается убийство? Если там например цц выбить, сон сбить?

В клане есть косты, у конст есть ПЛы. Именно ПЛы занимаются формированием пачки. Если формируется пати из членов клана, которые не состоят в констах - формированием занимается человек, назначенный ПЛом этой пати. (Либо назначается КЛом, проявляет инициативу сам или назначается человеком, который руководит мероприятием).

Запрещен просто флаг на сокланах ради развлечения. Хотя бывают исключения, но они касаются взаимоотношений внутри кп или между отдельными мемберами. В том смысле, что игроки находятся в настолько хороших отношениях, что позвояют себе друг по дружке иногда пофлагаться. Естественно на мероприятиях, где он может повредить делу, флаг под запретом.

TimeForBlood написал(а):

4)Это должен знать каждый (разное):
2. Изменение статуса мембера происходит по усмотрению лидера.
Че за статус мембера?
3. Запрещена заточка вещей сверх "безопасной" заточки, кроме точения Blessed Scroll'ами и с ведома лидера.
Какого лидера? Не буду же я разрешение на овер энчант у всех подряд спрашивать? Наверно имеется в виду не допускать ситуаций когда я останусь без пушки из за неудачной точки, ну такого я не допускаю.
5. Продажа ресурсов запрещена.
6. Скупка ресурсов приветствуется.
А это актуально? Да и какие сейчас ресурсы? Куски на бессмертие в КВХ скидывать?
7. Соски по возможности получаются у клановых гномов, и каждый мембер обязан всегда держать запас сосок на своем складе, в случае отсутствия гномов соски приобретаются на рынке.
А это как то организовано?) Я обычно за раз 30-40к покупаю там где дешевле, по деньгам как то не напрягает.
8. Общение на клановые темы происходит в чате клана, в случае когда речь
Я сторонник общения на форуме или в голосовой связи, к клан чату отношусь отрицательно
9. Запрещено: Флагаться на "не флагнутых", без разрешения лидера, заместителей или лидера группы.
10. Запрещено: ПК без разрешения или указания лидера или заместителя, ПК осуществляется только в случае крайней необходимости.
Так и не понял какого лидера? Если я в инст пойду с рандом паком... К ПК отношусь ровным счетом никак, если есть не обходимось приходится пкашить, в былые времена из за борьбы за места кача частенько приходилось бегать с красным ником, твинков варов в ПК лили не задумываясь, сейчас конечно это не так актуально.

1). Статус мембера - имеется ввиду его нахождение в основе клана или отрядах, а так же его права. (на кх, на крепу и т.д.).
2). Клан лидера и констпати лидера.Имеется ввиду заточка шмота, выданного из кланового хранилища или из хранилища консты. Свои вещи ты можешь точить как хочешь, разумеется.
3). Насчет ресурсов, это эхо прошлого. Но есть рецепты, которые иногда просят при получении кидать в клан. Я кидаю рецепты на благ. шмот и осколки.
4). Организовано. периодически звучат вопросы в клан-чат, нужны ли кому-то патроны. И их можно либо скрафтить из своих ресов, либо купить по себестоимости у сокланов.
5). У нас в ТСе консты сидят по своим комнатам. Поэтому общение между сокланами не состоящими в одной констекак правило происходит в кланчате. Форум - это хорошо, но на нем ты не обсудишь сиюминутные игровые вопросы.
6). Речь идет не о рандом паках, это же устав клана. под лидерами имеются ввиду пати лидеры и клан лидер. Что касается пк - то у нас они не приветствуются, в том числе пк чтобы освободить спот.

TimeForBlood написал(а):

5) Список прошлых (с этими кланами стоит быть внимательными ) КВ:
11) Клан AngelsOfHell - Когда то объявлял нам вар, мы принимали, долгое время они бегали со снятым варом, но недавно снова приняли.
А они разве не ваши алики? судя по этой теме: Блесс Октавис 22,02,2013

Сейчас да, мы с ними в альянсе. Там же написано - прошлые вары. Там указаны кланы, с которыми мы воевали до ГОДа. По текущим варам есть отдельная тема на форуме.

TimeForBlood написал(а):

6)3. Война клана
- При сборах на войну все кроме Пати лидеров и их замов перестают общаться в Тим спике...
Помню в одном клане на одной фришке... настраивали голосовую связь так что бы КЛа и ПЛов слышали все, а они слышали только свое пати, но там вроде вентрила была а не тимспик.

У нас так же все настроено. Но пункт актуален, просто вещают на всех только КЛ и ПЛы. В комнатах конст общение идет в штатном режиме - то есть в том, какой укажет пл.

TimeForBlood написал(а):

7)Приложение 6 к Уставу клана. Налоги.
Налог клана устанавливается в следующем объеме...
КРП с академиков получать можно, есть вариант просто скидывать деньги на академиков?

Мы не покупаем академиков. Если ты обратил внимание, они тоже пишут к нам заявки. ;)

+1

3

По всем вопросам,что касается устава,тебе лучше ответит наш КЛ,но мне кажется некоторые пункты просто уже не актуальны в данных хрониках и на этих мелочах не стоит заострять внимание.
насчёт налога-академов мы не покупаем,налог сдаём в виде крп(вкачивание академа,личная слава,эполеты)
С АоХами дейтвительно соали,Руну держат как раз они,мы в данное время владеем Гираном.
Есть и к тебе вопросы:
1.чем занимаешься в реале,увлечения кроме Ла2?
2. есть в планах вступление в кп или организация своего?
И да ещё,смотрю у тебя мейн и дуал примерно равного лвл,кем всё же больше играешь? кого рассматриваешь как основного чара?

Отредактировано wolnores (4 марта, 2013г. 17:17:59)

0

4

Долго,пишу :dontknow: Коварный Орка меня опередил :angry:

0

5

УмныйОрка написал(а):

Здравствуй, Стас! У нас сейчас Гиран. Руна у АоХ. Где ты видел про Руну - я не в курсе, да и писал про нее возможно наш соалли.

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=16252

- на постоянной основе владение Крепостью Монахов (ТП в города Шутгард (поля кача 40+, 79+), Руна (Поля кача 60-80), Рес с 70% + пассивные скиллы на дополнительные очки жизни и скорость регенерации).

Ну так в принципе все понятно:)

0

6

TimeForBlood написал(а):

https://4gameforum.ru/showthread.php?t=16252

Так это...там не про замок Руны, а про тп из крепости Монахов в Шутгарт, Руну.

0

7

wolnores написал(а):

1.чем занимаешься в реале,увлечения кроме Ла2?

Да всем по немного. На данный момент все мои увлечения кроме ла2 связаны с зарабатыванием денег.:)

wolnores написал(а):

2. есть в планах вступление в кп или организация своего?

Да есть, ищу кп с ночным прайм таймом по мск, свое делать с нуля желания пока нету.

wolnores написал(а):

И да ещё,смотрю у тебя мейн и дуал примерно равного лвл,кем всё же больше играешь? кого рассматриваешь как основного чара?

После НГ были рейты х2, вот и вкачал в алтаре пока была возможность. Основной однозначно лук, хилом в инсты иногда хожу и знакомых ресаю.

0

8

Не против.

0

9

УмныйОрка написал(а):

Так это...там не про замок Руны, а про тп из крепости Монахов в Шутгарт, Руну.

Да точно, слишком много скобочек :)

0

10

не против ... а приживется или нет там посмотрим

0

11

Не против

0

12

TimeForBlood написал(а):

сделал им клановый форум

как сделал? (бесплатный хостинг с конструктором, cms или вообще вручную написал?)

0

13

не против

0

14

просто "за"

0

15

BlackAdder написал(а):

как сделал? (бесплатный хостинг с конструктором, cms или вообще вручную написал?)

Показал как купить домен vutang.ru, показал где зарегистрировать бесплатный форум, помог настроить днс записи чтобы vutang.ru ссылался на этот форум, показал как создать нужные разделы, группы пользователей... рассказал зачем все это нужно.

0

16

За! Вместе были в клане vutang, человек порядочный.

0

17

Орка не против.

0

18

за

0

19

Принимаем. Пиши Prostoi, Gae4hka, BurstAngel.
Принимаем во NoFeer пока. дальше посмотрим. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу к вам в клан.