Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » лф академию\наставника


лф академию\наставника

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет!
Прошу принять в академию + требуется наставник (что это такое я не знаю, но слышал что что- то полезное ><)

Роман, 26 лет, умеренно неадекватен... и хватит пока что .p
В ла2 бросил играть года 4(или чуть больше назад, на тот момент эта игрушка начала вызывать дикую ненависть!11!1)
Лоу рейтовые (х1-х3) ру сервера(с претензией на некоторое соответствие оффу D) задолго до появления руоффа и после немного, биш и варлол (со склонностью больше ко 2)
Соответственно сейчас пока что размышляю, если понравится что с игрой сделали - останусь надолго (+ в основном привлекают слухи о дальнейших апдейтах, год в том виде в котором он есть мне абсолютно не нравится)

пс. возможны глупые вопросы, т.к. все же игра сейчас существенно отличается от того к чему я привык

ппс. ник в игре - Тарп

Отредактировано ботинок (20 февраля, 2013г. 17:16:43)

0

2

ботинок написал(а):

умеренно неадекватен

Буду пристально следить. Маты, треши в кч и белый чатик запрещены.

0

3

Маты, треши в кч и белый чатик запрещены

ок) это все не про меня D
сам приемлю это дело только если уж совсем к месту

0

4

Не против академии, если будет именно адекватное общение в чатах.

0

5

Против.
Прошлый опыт приема в академию людей со стороны был явно неудачным.
Так как эти люди, как правило, лишь занимали места в академке, которых итак не хватает, не уделяя времени развитию и прокачке своих персонажей.

0

6

Вот оно как><
Я считаю само собой разумеющимся удалиться нафиг если не собираюсь заниматься чаром дальше.
Разумно и логично не правда ли?

0

7

Разумно и логично, но , к сожалению, разум и логику при мне никто из академиков не демонстрировал.

0

8

не против академки, в крайнем случае всегда можно и кикнуть, если забьет.. Макс проследит))) я в него верю)

0

9

Origano написал(а):

Против.
Прошлый опыт приема в академию людей со стороны был явно неудачным.
Так как эти люди, как правило, лишь занимали места в академке, которых итак не хватает, не уделяя времени развитию и прокачке своих персонажей.

Академка и была создана чтобы набирать людей со стороны и помогать им освоиться в игре. Почему-то не замечаем положительного опыта. Я вот с академки клана начинал...
Сейчас кач быстрый до 76.

Так-то я не против, но вот с местом в академии могут возникнуть проблемы. :)

0

10

меж тем чар с где то 30 как была тема создана подрос до 59 на текущий момент ><

0

11

Принял. Помогу выпуститься.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » лф академию\наставника