Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Добрые сутки уважаемые игроки :) Вступаю в кп HugoNegi
Звать Паша :) 20 лет, проживаю в ЯнАО
Стаж игры большой... играл на фришках... играл на сервере Van Holter... Окончательно обосновался на Кадмусе :)
Играю за лучника Эура
Ник в игре - GuardEmpires
Skype - devilfronthesky (логин)

0

2

не против

0

3

В выборе Максима уверен. Не против.
Но расскажи чуть больше о себе, для знакомства.

0

4

не против

0

5

Давненько это было)) Как то раз пришел друг до меня. Сидели колу пили... он показал клипы Lineage)( Увидел я сорка (Instinkt) и сказал что хочу тоже научиться играть и такого же чара)  Играл на фришках(на нашем местном сервере (( инет не позволял на других играть) Пережил кучу вайпов.. Подключил нормальный интернет)) начал играть на других сервах... и вот был вайп на последней моей фришке... Психанул) создал я чара на руофе(сорка) ... прошло чуть времени.. друзья пригласили играть на Van Holter... Докачались они до 90 и забросили... я тем временем нашел кп... качался дальше, был Эур 97 и ис 99... кп распалось.... Друзья позвали играть на Asima x10 поиграл... они забросили... удалил там чаров... Решил уйти на кадмус :) Дал себе обещание что не уйду с сервера да и хиро попробую забрать любой ценой) чего бы это не стоило)
А так:
Простой парнишка) работяга. Курю, не пью)
Работаю в Транснефти(НУМН ЛДПС "Пур-Пе")
Сейчас наслаждаюсь отпуском)

0

6

Тож не против

0

7

не против

0

8

За.

0

9

в консту. ЗА

0

10

GuardEmpires(Pasha) написал(а):

Давненько это было)) Как то раз пришел друг до меня. Сидели колу пили... он показал клипы Lineage)( Увидел я сорка (Instinkt) и сказал что хочу тоже научиться играть и такого же чара)  Играл на фришках(на нашем местном сервере (( инет не позволял на других играть) Пережил кучу вайпов.. Подключил нормальный интернет)) начал играть на других сервах... и вот был вайп на последней моей фришке... Психанул) создал я чара на руофе(сорка) ... прошло чуть времени.. друзья пригласили играть на Van Holter... Докачались они до 90 и забросили... я тем временем нашел кп... качался дальше, был Эур 97 и ис 99... кп распалось.... Друзья позвали играть на Asima x10 поиграл... они забросили... удалил там чаров... Решил уйти на кадмус  Дал себе обещание что не уйду с сервера да и хиро попробую забрать любой ценой) чего бы это не стоило)
А так:
Простой парнишка) работяга. Курю, не пью)
Работаю в Транснефти(НУМН ЛДПС "Пур-Пе")
Сейчас наслаждаюсь отпуском)

Собственно я совсем не против,а скорее даже ЗА :flag:
Но вот вопрос,хватит ли тебе терпения играть,не в обиду,но судя по твоему посту ты не очень постоянный,хотя если в консту то обеими руками ЗА
Пы.Сы. Насчёт хиро... Ну у нас на Кадмусе можешь забыть,что это такое :rofl:
П.С.С. Верю что Макс плохих людей к себе звать не будет,простите за многословность,в консту ЗА

Отредактировано wolnores (15 февраля, 2013г. 05:35:17)

0

11

ЗА. Инстинкт не каждый месяц бывает хиро, и лучники из РОА тоже. Так что как знать=)

0

12

хорошая заявка ... не против

0

13

Гномка за

0

14

В скором времени будет 4 хиролука, так что все возможно.) Тем более, если любой ценой.)))

В каких кланах был ранее и почему вышел?

0

15

немного не по теме

Сергей написал(а):

Инстинкт не каждый месяц бывает хиро, и лучники из РОА тоже. Так что как знать=)

там все схвачено внутри клана

но если Павел у вас хватит терпения то это только приветствуется

П.С. выбору Макса доверяю но все же (может где то пропустил) но как ты относишься к мату в кч белый чат?

0

16

Васян4к написал(а):

немного не по теме
Сергей написал(а):

    Инстинкт не каждый месяц бывает хиро, и лучники из РОА тоже. Так что как знать=)

там все схвачено внутри клана

но если Павел у вас хватит терпения то это только приветствуется

П.С. выбору Макса доверяю но все же (может где то пропустил) но как ты относишься к мату в кч белый чат?

Маты могут употребляться по разному) Ругательный, когда просто слов нехватает, и в прикол :) А так к матам в чатам отношусь спокойно, не реагирую на них)... Но если дело в реале то там все подругому :) Сам стараюсь не материться :) в тем более в чатах неупотребляю :)

Один из моментов, когда наиболее остро ощущаешь, что переиграл в Lineage,- это когда твой попугай начинает в точности имитировать звуки каста твоего сорка...

0

17

http://s3.uploads.ru/ZP87h.jpg
Наша кожа была темна,
Наше племя любило закат
Не проиграна Эльфов Война,
Мы ещё вернёмся назад...

                                     Знает Шилен - мы дети её,
                                     Знают Орки - мы их найдём,
                                     Не чужое возьмём - своё,
                                     От беды этот Мир спасём....

                                                                        Люди нас обманули - грусть,
                                                                        Осуждать убогих - грех...
                                                                        В темноте будем жить - пусть,
                                                                        Всё равно, Тьма - одна для всех...

                                                                                                          Наши луки и наши мечи
                                                                                                          На врагов навевают страх...
                                                                                                          Ради Шилен тихо в ночи
                                                                                                          Мы идём со смертью в руках...

                                                                                                                 Наши песни - Жизнь, замолчи,
                                                                                                                 Наши танцы - героям жить...
                                                                                                                 Не исчезли Эльфы в Ночи
                                                                                                                 Будем вечно Шилен служить...

Отредактировано GuardEmpires(Pasha) (15 февраля, 2013г. 16:20:21)

0

18

Ты бы на мой вопрос ответил, а не картинки постил. :)

Отредактировано УмныйОрка (15 февраля, 2013г. 16:48:35)

0

19

я за! А какой уровень лука то?

0

20

Francus (Данил) написал(а):

я за! А какой уровень лука то?

96) Перерожден из Фр :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка