Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Уход из клана


Уход из клана

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Прощайте,не буду играть на русоффе и НЕпортить вам настроение.
Если кто -то такойже как аннет думает что я буду играть под другим ником и вдругом клане - это не так
Только темы юзербары перенесите на площадь,возможно ко мне там будут кое какие вопросы
извените случайно не написал "не"

Отредактировано Blazzz (26 ноября, 2008г. 17:08:57)

-1

2

Устав клана написал(а):

Ушедший из клана уходит навсегда, вернуться он может, только в том случае если все как один будут за.

исполняю последнюю просьбу, переношу тему на рыночную площадь.

0

3

:huh: чё так?

0

4

обстоятельства... :smoke:

Отредактировано Blazzz (26 ноября, 2008г. 15:45:10)

0

5

Blazzz написал(а):

Если кто -то такойже как аннет думает что я буду играть под другим ником и вдругом клане - это не так

О_о )
Ты явно не перестанешь никогда всё путать и путать окружающих... Такой темы я даж не затрагивала)
Что ж, раз ты принял такое решение, прощай.

0

6

Мож ты не будешь так сразу принемать такие решения?Пока просто не будешь играть,разберешься со своими обстоятельствами,а там гляди все и утресется.

0

7

Blazzz написал(а):

Прощайте,не буду играть на русоффе и портить вам настроение.

А зря, решение было поспешным, а о таком, обычно, потом очень жалеешь. И на будующее, ребят, если кто-то на кого-то обидется, подождите пару дней, подумайте, а уже потом решайте - куда вам уходить и надо ли. Обычно, "утро вечера хоть и не мудренее, но на свежую голову лучше думается", так сказать.

PS Ну что ж, каждому - своё...

Отредактировано Dargot (26 ноября, 2008г. 16:28:35)

0

8

Решения явно на эмоциях и принято без раздумий,мне кажется.Все же стоит думать рационально и не принимать мгновенных решений,как ты считаешь Макс?Выход из-за проблем с оффтопом...бред.Как Илья сказал-стоило бы сначало поиграть,а вот потом решать.
Эффект сайленс можно попросить,по собственному желанию,добровольно,оно мне всегда помогало.Опять таки против ничего не имею!

0

9

AHHET написал(а):

Ты явно не перестанешь никогда всё путать и путать окружающих...

ну почему ж путать..человек просто понял, что не все ему рады в этом клане, что не все воспринимают его таким какой он есть
зы очень жаль Макс, что ты ушол.

Отредактировано Masusik (26 ноября, 2008г. 16:49:23)

-1

10

S0ulFly написал(а):

Решения явно на эмоциях и принято без раздумий,мне кажется.Все же стоит думать рационально и не принимать мгновенных решений,как ты считаешь Макс?Выход из-за проблем с оффтопом...бред.Как Илья сказал-стоило бы сначало поиграть,а вот потом решать.Эффект сайленс можно попросить,по собственному желанию,добровольно,оно мне всегда помогало.Опять таки против ничего не имею!

ну ты всё-всё расказал)
я тоже об этом много думал..."выгонят из клана изза какгото форума.." хотел дождаться пока начнём играть и там я смогу показать кто я такой на самом деле..а утт вот..3 дня не дотерпел..всё правильно..на эмоциях..

Dargot написал(а):

А зря, решение было поспешным, а о таком, обычно, потом очень жалеешь.

ну..я когда писал..очень жалел..очень долго не мог нажать на кнопку "ответить"
Эх..ребят поздно вы..всё уже решено..с клан мемберов меня убрали...

0

11

AHHET написал(а):

Ты явно не перестанешь никогда всё путать и путать окружающих... Такой темы я даж не затрагивала)

Какраз такую тему ты и затронула,вот..а говорят что я непонимаю что брежу..

0

12

Blazzz никогда не говори никогда. -

Устав клана написал(а):

    Ушедший из клана уходит навсегда, вернуться он может, только в том случае если все как один будут за.

Только всеже преждевременно не принмиай решений,время есть и подумай над этим и флудерством тож ;)

Отредактировано S0ulFly (26 ноября, 2008г. 17:13:30)

0

13

Макс, к тебе некаких притензии не имею.. Хочу чтобы ты остался .. Просто ты такой какой ты есть! Ты любишь говорить, говорить,говорить и еше раз так 30 мона сказать)) У тебя созданно множество прекрасных тем на форуме, а спрашиваеться вопрос: для кого?Зачем?  - Конечно же , для нас ! Для развития нашего кругазора в этом мире , за это тебе и - Спасибо.. Но порой бывает тупо флуд, который не уместен, но повтарюсь ты - говорун.. Не принимай решения с горяча.. Поддержу мнение Dargot.. Обдумай свое решение.. Думаю не найдеться таких лиц, которые тебя не " любят " ... Насчет AHHET - не обижайся).. Знаешь скока у нас с ней терок было поначалу знакомства? Порой даже до матов в чат доходило... Один раз даже покинул клан из за нее )) Ну вот сейчас отлично разговариваем , подкалываем друг друга.. Жизнь продолжаетца!!))

+2

14

:D поржал,спасибо тебе))
зы. вот уж чего не ожидал того не ожидал - утешительных слов от тебя :) спасибо еще раз)

0

15

думаю.. нифига не думаю!
Blazzz, решение было прийнято действительно быстро..
согласен с Dargot..

надеюсь что когдато...     

вернуться он может, только в том случае если все как один будут за.

П.С.

но повтарюсь ты - говорун..

Blazzz, поверь ты не один! меня за 3 месяц в етом году за "язык" выганяли с пар 40-50 раз ) с физики выгнали на весь октябрь ^^

Отредактировано Salen (26 ноября, 2008г. 17:38:09)

0

16

То школа - тут друзья..бред если честно..сори если обидел
но всётаки спасибо

Отредактировано Blazzz (26 ноября, 2008г. 17:40:35)

0

17

Mong написал(а):

Один раз даже покинул клан из за нее ))

*Ржу*
Это когда на астериосе уже никто не играл и онлайн были только ты и я, и я афк была мин на 40 гулять ушла, а потом в чате читаю, что ты там с кем-то воевал мол прийди пмоги ШЕ ты или не ШЕ?))))
Если так, прости что не предупредила, я думала я вообще одна онлайн  http://i006.radikal.ru/0803/91/07a14975ffde.gif

0

18

И кто тут флудер? такие вопросы можно решать в пм (с)

0

19

Не агрызайся) Если ты считаешь, что эта тема только для тех, кто скорбит о твоем решении попроси модера удалить мой пост. Я даже не обижусь)

0

20

AHHET написал(а):

*Ржу*Это когда на астериосе уже никто не играл и онлайн были только ты и я, и я афк была мин на 40 гулять ушла, а потом в чате читаю, что ты там с кем-то воевал мол прийди пмоги ШЕ ты или не ШЕ?))))Если так, прости что не предупредила, я думала я вообще одна онлайн

Неа аньк )) даже не про астеройс бери глубже.. )) Каммаель хроники... Когда ты еше с тарасом Любоф строила..)) Афонасерв

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Уход из клана