Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Доброго времени суток!

Меня зовут Кирилл, я из Санкт-Петербурга, мне 20 лет.
Впервые начал играть в lineage 2 в конце 2009 года на сервере Desperion.
В декарбе 2009 года создал своего первого персонажа-ножа Sno1k, докачал его до 82+, и в связи с уходом друзей из lineage, я взял   маленький перерыв до середины 2011 года. И в сентябре того же года появился на свет мой персонаж Pelerin. В начале 2012 года, познакомился с необыкновенной девушкой Екатериной, с которой сейчас вместе живем, и мне удалось её вовлечь в мир lineage:)
В итоге она создала персонажа с игровым ником Enellia. И мы начали свободное время проводить в этой игре:)

Моя основа-волшебник фео 96 лвла, а ник был озвучен выше (Pelerin). Дуал класс-целитель альгиза тоже 96 лвла.И еще есть 2 саба:аватар 80 лвла и последователь тьмы 68.
По доспехам: маг сет кадейры 1700 атр, и хеви сет кадейры 900 атр с щитом.
В руках фозмездие фантазмы+3,300 атр,СА-проницательность.
Бижа кадейры, 9 кольцо дерзости, футболка ольфа +6.

Желаю вступить в клан для более разнообразной игры (осады замков,крепостей, убийства варов), для новых знакомств, ну и для получения большего удовольствия от игрового процесса:)

Я согласен с уставом и с правилами клана.

0

2

я даже не знаю что и спросить)
За

0

3

За

0

4

Кирилл, ты где-то учишься или работаешь? Можешь ли постоянно посещать осады замков по воскресеньям?
Сколько осталось до 97 лвла мейну и дуалу?
Персонаж ранее состоял в 7 кланах. Можно их перечислить и в кратце указать причины ухода?

0

5

Ну, если обязуются провести Орке экскурсию по Питеру, Орка возражать не станет.  http://sc2tv.ru/chat/trollface.gif

0

6

Учусь в Лгу имени Пушкина, временами естественно подрабатываю:) шабашки:)
Ну куда же мне деться от осад замков,конечно если не будет форс мажорных ситуаций.
Был в клане Адельвейс, как известно этот клан-гостиница,т.е. платишь налог-остаешься в клане,нет-вылетаешь. У меня сложилась ситуация,что меня с Enellia взломали,некоторое время мы не были онлайн,и нас кикнули оттуда.
Так же был в клане ChaosLegacy.Вступив туда, КЛа никогда не видел онлайн,и развитие клана стояло на месте.В итоге пришлось выйти.
Играл в HarmoniumII в кп Omentes. Мне пришлось выйти из кп,из-за проблем с учебой (не всегда получалось приходить на прайм).
Так же присутствовал в клане Berserks. Меня он устраивал, было почти всё,чего только не пожелаешь.Осады,вары,доброжелательные люди. Но в какой-то прекрасный момент, КЛ со своей кп ушел в другой клан, и всё то,что было сдесь кануло в пропасть.
Помнится пришел домой после учебы весь уставший, зашел в игру, хотел купить баф,а оказалось,что мне клан кинули,-пришлось выйти) К сожалению не помню названия клана) Да и не суть уже важно:)
Играл так же с представителями клана Intacto. Мне не понравилась сама политика развития клана.

До 97 мейну осталось 66%, а дуалу 83%.

Отредактировано Pelerin (2 января, 2013г. 21:41:24)

0

7

За

0

8

Как относишься к мату в кч?

0

9

К мату только отрицательно, а к жаргону еще терпимо.

0

10

За

0

11

За

0

12

ЗА.

0

13

не против

0

14

Pelerin написал(а):

и мне удалось её вовлечь в мир lineage:)

Мне вроде тоже удалось вовлечь :)
По заявке За!

0

15

Налог в виде крп сможешь сдавать?

0

16

Налог в виде крп сдавал только в кп,фармом инсты в крепе:) А так больше никогда и не доводилось его сдавать:)
Тут требуется только раскачка твина для окончания академии?

0

17

-1000 КРП в месяц с персонажей, находящихся в основе клана. Это составляет 5000 эполетов или 200 000 личной славы в месяц.
-500 КРП в месяц с персонажей, находящихся в других подразделениях клана (отрядах рыцарей и королевской страже). Это составляет 2500 эполетов или 100 000 личной славы в месяц.

При невозможности уплаты налога в рамках своего подразделения, персонаж переводится в более низкое.
Каким образом не важно, академиков тоже можно (с двумя квестами на крп).

Отредактировано Аэсонна (4 января, 2013г. 12:40:58)

0

18

Мы с Кириллом согласны на 1000 крп в месяц.

Отредактировано Екатерина (4 января, 2013г. 14:17:45)

0

19

Не против!  :yep:

0

20

Поясню, чтобы не быть неправильно понятой), мы новичков сразу в основу не берем обычно, если только они не в кп идут, так что с вас при положительном решении будет по 500 крп. Но если сможете больше, это только вам в плюс будет. Потом возможен перевод в основу, если хорошо покажете себя)). [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.