Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » ВТБ адену


ВТБ адену

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

OracleOfDeath написал(а):

вся наша жизнь - это один большой риск. да и по жизни мы больше теряем, чем какие-то 3-5 т.р., не считаю это существенным упущением из-за которго стоило бы убиваться.

а если 30 - 50 т.р.?

0

22

УмныйОрка написал(а):

а если 30 - 50 т.р.?

Можно разглагольствовать по этому поводу до бесконечности, но все сводится к тому, что человек САМ выбирает свой путь в игре, и если 30-50 к ,да хоть 1кк , рублей для человека приемлемая сумма на пути к удовлетворению своих виртуальных амбиций, флаг ему в руки.
Осудит его общественность или нет на самом деле не важно, лишь-бы он сам себя не осудил.  8-)

0

23

Я говорю не об осуждении, а о риске.) Каждый волен играть как ему вздумается, просто покупая нелегальную адену человек рискует не своим деньгами и даже не персонажами, а скорее своим временем и усилиями вложенными в этого персонажа.

0

24

Я не понимаю о чем вообще речь? xD Название темы "ВТБ Адену" а не "Подскажите, покупать адену это хорошо или плохо?" или еще как-то. Каждые человек совершая определенный шаг (здравомыслящий человек) осознает на что он идет и чем рискует и это ЕГО деньги сколько бы их не было и ЕГО время.

P.S. Лично от себя. Я покупал адену и продавал адену и вещи за реал (сейчас не занимаюсь). Пару раз прогарал (давно) по глупости, но получил бесценный опыт. Так что сейчас непроведешь. xDDD

0

25

УмныйОрка написал(а):

просто покупая нелегальную адену человек рискует не своим деньгами и даже не персонажами, а скорее своим временем и усилиями вложенными в этого персонажа.

Орка понял про что я ...

0

26

wts 700кк по 3р

0

27

осталось 450кк

0

28

wts 500кк по 3 р - только веб мани
и куплю 2 серта

Отредактировано DEVASTATORt2000 (18 апреля, 2013г. 12:56:18)

0

29

продам 350кк по 3р. в пм

0

30

Продам 1ккк по 3руб \ всю по 2.5руб

Отредактировано 2handle (19 сентября, 2013г. 09:32:10)

0

31

что сейчас в линейке можно купить на 1ккк ?:)

0

32

ну какую-нибудь благ каску 99 +6. )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » ВТБ адену