Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » ВТБ адену


ВТБ адену

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Приобрету адену по разумным ценам.

Или, если кто-то покупал адену со стороны, то подскажите поставщиков.

0

2

247 кк есть по 3р 332830149 icq

Отредактировано Atacama (10 декабря, 2012г. 20:53:35)

0

3

ап

0

4

Тоже купил бы аденки.

0

5

rpgmoney.ru
Адена не дюпаная и кидалова никогда не было.

0

6

Ты как понимаю сам приобретал там? А сколько раз? Если не секрет)

0

7

Риск есть всеравно, если уже купили скидывайте на левый акк и пусть полежит там адена пару недель или даже месяц.
А лучше уже сертами торговать или разной ерундой с им(Маска из Черных Камней ) отличный ходовой товар.
Сори за оффтоп

Отредактировано DEVASTATORt2000 (1 марта, 2013г. 00:15:31)

0

8

DEVASTATORt2000 написал(а):

пару недель или даже месяц.

Нет смысла держать адену так долго на твинко-акке, достаточно дождаться ближайшего рестарта во вторник.
При торговле сертами и феничками из ИМа идет вполне ощутимая потеря адены...

0

9

Origano написал(а):

Нет смысла держать адену так долго на твинко-акке, достаточно дождаться ближайшего рестарта во вторник.При торговле сертами и феничками из ИМа идет вполне ощутимая потеря адены...

Т.е. ты думаеш после рестарта у тебя будет "чистая " адена?Я лично в этом очень сильно сомневаюсь. Помню в свое время когда хотел купить баюма я уже был готов переплатить и купить у инстинкта, чем дешевле но непонятно от куда взявшийся эпик который могут забрать через месяц.

0

10

DEVASTATORt2000 написал(а):

Т.е. ты думаеш после рестарта у тебя будет "чистая " адена?

Думаю, что после рестарта если адена дюпаная или полученная в результате взлома персонажа, ее удалят , а твинко-акк попадет в бан, если ето не произошло значит адена была изначально "чистой" и ее смело можно перебрасывать на мейн-акк и использовать по назначению.

0

11

Origano написал(а):

Думаю, что после рестарта если адена дюпаная или полученная в результате взлома персонажа, ее удалят , а твинко-акк попадет в бан, если ето не произошло значит адена была изначально "чистой" и ее смело можно перебрасывать на мейн-акк и использовать по назначению.

рестарт никак не связан с банами. банят в любой день. заявку о взломе могут долго рассматривать. могут долго выяснять как и через кого адена передавалась. и в итоге выйдут на твоего твинка. это может занять не одну неделю. еще адена может быть с ботов. и вообще, думаешь там дураки сидят которые только по вторникам адену удаляют и банят? :)

0

12

Про покупку адены- признаюсь честно- покупал (чем не сильно горжусь но был по младше чем сейчас и не сильно разумный) чаще всего покупал через пвлвл - либо везло либо адена была чистая , нопроблем не разу не было( и тьфу тьфу тьфу)

P.S.покупка была до вступления в клан

Отредактировано Васян4к (1 марта, 2013г. 15:13:36)

0

13

Господа я думаю это паранойя...
Иннове не выгодно банить донаторов, так как донаторы адены, зачастую являются также донаторами ПА и плюшек из ИМа, смысл рубить сук на котором сидишь?
Главное брать из проверенных источников, в деле продажи адены репутация все-таки имеет значение и продавцам не выгодно кидать покупателей, которые могут стать постоянными клиентами и привлечь новых покупателей.

Отредактировано Origano (1 марта, 2013г. 16:33:59)

0

14

хм, я тоже покупал адену, но мое достоинство никак это не роняет) если я хочу комфортно играть и могу себе это позволить - почему бы и нет? пользовался услугами 1kk.su, прошло уже больше месяца, аккаунт не блокнули, зачит аденкаа чистая, скорее всего нафармленная ботами.

0

15

OracleOfDeath написал(а):

если я хочу комфортно играть и могу себе это позволить - почему бы и нет?

в таком случае почему бы не воспользоваться легальными способами? (па, им и т.д.)? или "могу позволить" только там где дешевле?

Origano написал(а):

оспода я думаю это паранойя...
Иннове не выгодно банить донаторов, так как донаторы адены, зачастую являются также донаторами ПА и плюшек из ИМа, смысл рубить сук на котором сидишь?

не выгодно банить донаторов покупающих адену у инновы, а не на черном рынке, с которого иннова ничего не получает. поэтому показательные процессы периодически проводятся. а иногда и серии.

Отредактировано BlackAdder (12 марта, 2013г. 13:26:28)

0

16

втб аденку, можно через знакомых чьих либо. Через саит не рискую.

0

17

BlackAdder написал(а):

в таком случае почему бы не воспользоваться легальными способами? (па, им и т.д.)? или "могу позволить" только там где дешевле?

а зачем мне брать дороже, если можно взять дешевле? я смысла не пойму

0

18

OracleOfDeath написал(а):

а зачем мне брать дороже, если можно взять дешевле? я смысла не пойму

смысл в отсутствии риска. (я не собираюсь про моральные принципы втирать) лично я не вижу смысла вкладывать реальные деньги в то, что может пропасть.

0

19

вся наша жизнь - это один большой риск. да и по жизни мы больше теряем, чем какие-то 3-5 т.р., не считаю это существенным упущением из-за которго стоило бы убиваться.

0

20

здесь

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » ВТБ адену