Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан


Вступление в клан

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем привет, я Симпатичная гномочка Сонька ^___^ маг/сум 94/91 в одежде по лвлу (+на 95 все есть) так же есть твинки Берилл - ис/док 90/87 и всякие мелкие. С л2 знаком примерно с 2005 года, Был в Гармониуме, пожже в Ребелионе, а после распада в небесах. Сейчас подходя к 95-му лвлу хочеться сново поучаствовать в осадах и др. забавах =^,^= Для чего вступаю в консту АвтоРучки (°°,)

0

2

За

0

3

Не против

0

4

Как в реале зовут, сколько лет и вообще чем помимо линейки увлекаешься? Устав читал?

0

5

Sonka написал(а):

Всем привет, я Симпатичная гномочка Сонька ^___^ маг/сум 94/91 в одежде по лвлу (+на 95 все есть) так же есть твинки Берилл - ис/док 90/87 и всякие мелкие. С л2 знаком примерно с 2005 года, Был в Гармониуме, пожже в Ребелионе, а после распада в небесах. Сейчас подходя к 95-му лвлу хочеться сново поучаствовать в осадах и др. забавах =^,^= Для чего вступаю в консту АвтоРучки (°°,)

А сколько Вам лет?

0

6

я запуталась)....Сонька - это ник, да?)

0

7

Я вообще запуталсо...

Sonka написал(а):

Всем привет, я Симпатичная гномочка Сонька ^___^

Sonka написал(а):

С л2 знакоМ примерно с 2005 года

Можно пол узнать?

0

8

Meneltor написал(а):

Я вообще запуталсо...

Можно пол узнать?

+1
Пока нейтрально.

0

9

Sonka написал(а):

Был в Гармониуме, пожже в Ребелионе, а после распада в небесах.

Гармониум распался???? Да их 100500 тел, если не ошибаюсь 3 замка держат. Или это про Ребелов? Можно подробнее про причины ухода.

Отредактировано Аэсонна (30 октября, 2012г. 13:38:29)

0

10

Игорь, 27 лет, мальчик  http://i049.radikal.ru/0803/d8/7e33c6b86c21.gif  , анимешник, работаю (а сейчас и учусь);
Знаком с некоторыми людьми, которые от Л2 потеряли себя и "живут" своим персонажем поэтому стремлюсь очень чётко делить реал и Л2 в следствие чего не отзываюсь на имя в игре, уж не обижайтесь, в л2 я только Sonka (имя персонажа ;) )
Устав прочитал.
-----
Аэсонна, В гармониуме был за пару лет до его переезда на офф, он был прекрасным, "спокойным" кланом, но постепенно в нём сменился КЛ, который при создании Гармониума на офе сначало жёстко требовал быть в консте всем, а познее (примерно через год с открытия) Звёздочка начал выдвигать такие требования (примерно такие, что все должны играть чуть ли не по пол дня "если кто то не может из за реала, значит не стоит играть ... (с) примерная цитата), что мы всей констой ушли в Ребелион, который как извесно фактически распался после ухода КЛ (сейчас он твинко-клан насколько я знаю...). После некоторого перерыва в Л2 вернулся и вступил в клан Небеса (По сути дела "клан друзей и знакомых", КЛ друг с реала - Галхард), создал персонажа который больше нравится - Маг (а сейчас и суммонер оооочень нравиться поэтому и дуал классом).
пс. Ребелион распался около 1-2 лет назад если правильно помню... тогда и покинул его, ибо почти никого не осталось в клане.

0

11

За)

0

12

ЗА!

0

13

Sonka написал(а):

В гармониуме был за пару лет до его переезда на офф, он был прекрасным, "спокойным" кланом, но постепенно в нём сменился КЛ

Жаль, не знал гармошек до офа. Сейчас мнение об этом клане одно из худших.

Sonka написал(а):

Звёздочка начал выдвигать такие требования

Никогда его не уважал. Плакался когда-то мне в пм по поводу забранной части дропа с Фринты нашим сокланом.
Итог его КЛьства - 2-3 пака Гармошек, в свое время, не убивали 1 средний пак, которым, например, являлся мой. Набирал в клан хамов и школьников.
В этих хрониках берут онли количеством.

Вопрос. Не осталось ли у тебя желания "нагебать" после тех кланов в которых ты состоял? (Если ты понимаешь о чем я)

0

14

Никогда не стремился к ПВП (ну разве что временами, но редко) в основном по обстоятельствам...
---
Ну насчёт КЛства ЗВЗ в былые времена можно было бы поспорить - он самолично натаскивал целые пати на слаженную работу как внутри пати так и между партиями; сейчас мне уже трудно судить о том, что у него происходит внутри клана/али, но если предположить, что остались зёрна былых времён, то сильны они не только своим количеством...
А насчёт того, кого он набрал то да, это было видно уже тогда, когда мы покидали ХМ, тогда очень многие ушли и сейчас по сути дела ХМ уже совсем изменился.

0

15

Хорошо, принят.
Пиши Gae4hka, Аэсонна.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Вступление в клан