Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в Академию клана


Заявка на вступление в Академию клана

Сообщений 21 страница 36 из 36

1

Доброго всем дня!
Меня зовут Шиэлла, я Камаэль Грешница, вот-вот сменю профессию на Надзирателя. Хотела бы вступить к вам в Академию с последующим продолжением совместной игры в основном клане. Заявку подаю по рекомендации и указаниям уважаемого Целителя Альгиза по имени Meneltor, который любезно согласился стать моим Наставником на нелегком пути. Встретились мы с ним совершенно случайно, я как раз возвращалась с последней миссии на смену профессии, увидела его. Понравилось название клана, начала расспрашивать, принимают ли в Академию и есть ли Наставники, после чего решила подать заявку. :)
По онлайну все хорошо, 3 - 4 часа в день могу себе позволить спокойно, правда, могу иногда отвлечься на домочадцев. В миру меня звать Алисой, мне 22 года, проживаю в Москве.
В принципе, скажу сразу, лишь бы куда вступать не хотелось, на сервере много кланов, но названия не у всех хорошие, да и игровая политика у всех разная. Ознакомившись с вашим уставом, еще раз убедилась в том, что ваш клан - именно то, что я искала.
По игре сама спокойная, крайне не люблю, когда при мне ругаются, частенько лезу воспитывать, за что иногда и страдаю. :)
ПК не люблю, к ПвП прибегаю в случае крайней необходимости(к примеру, в руинах Эсагира мне пришлось отбиваться сразу от двоих желавших самоутвердиться за мой счет, в результате чего я выжила, а им не повезло). :)
Планы по развитию, в принципе, очевидны: сперва буду играть Арбалетчицей, затем Берсерка на субкласс возьму, далее буду Палачом, и напоследок Арбитром, с последующим перерождением в Заклинателя Иса.
Надеюсь, мы с вами подружимся и моя кандидатура всех устроит.
Жду с нетерпением вашего ответа.

0

21

Шиэлла написал(а):

Как я уже говорила, конечной целью является Заклинатель Иса. В конст пати готова играть, если вас не смущает ситуация с голосовой связью.

Есть попроще пути к заклинателю иса.))) Что косается голосовой связи и кп, то 1-е - Еще надо дожить до кп и приема в клан. И 2-е как минимум придется быть в ТС в качестве слушателя.

0

22

Тему почистила. Не нужно флуда, плиз.

-1

23

Я За, чтоб этот человечек с крылашком вступил к нам в клан  :flag:

0

24

Ребята, завтра я заканчиваю Академию. Таня, в принципе, меня обо всем предупредила, о том, что клан будет постоянно воевать и о связанных с этим возможных неудобствах. Уже выйдя из игры, я взвесила все за и против и решила, что это меня не пугает и что я все же хочу продолжить с вами вместе играть в основном клане сразу же после завершения Академии. :) Так что, если вы не против, буду очень рада. :) Еще раз повторю сказанное мной когда-то: я  крайне рада, что нашла вас, вы, на мой взгляд, самый лучший коллектив из всех, кого я встречала на просторах Lineage II за все время, сколько я играю. :)
Жду с нетерпением вашего решения, ребята!

0

25

я не против.

0

26

не против

0

27

не против

0

28

За.

0

29

За)

0

30

За) Два раза)

0

31

за

0

32

За, однозначно!

0

33

За

0

34

Левел качает довольно быстро и если так и будет продолжаться, я скорее не против. Но дальше будет посложнее). Вары, пвп за спот и т.д.)

0

35

Насчет скорости развития - стараюсь, другое дело, что сейчас, конечно, действительно сложно уже сохранять нужный темп из-за особенностей игры. Но я не из тех, кто сдается так просто. :) Лично я планирую свою уже Диверсантку поднять до 84 за эту неделю и взять субклассом Берсерка, как говорила, перейти ко второй фазе. Правда, не знаю только, будут ли плюшки с наставничества Леше(Meneltor'у) при моем переключении в субкласс, о себе я в этой ситуации и не думаю даже, я-то найду выход из положения. Если вышеуказанных плюшек не будет, рассматриваю возможность взять перерождение на первой стадии в Лучника Эура как альтернативу, чтобы не мучить человека.
UPD Про наставничество и субклассы все выяснила, придерживаюсь первоначального плана.

Отредактировано Шиэлла (16 октября, 2012г. 00:13:07)

0

36

Ок. Принята.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в Академию клана