Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на академ +в клан


заявка на академ +в клан

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброе времени суток меня звать Александр ! Мне 30 лет играл на руофф с 2009 года на сервере Фарис (Вк) Онлайн 18 до 22 по мск ежедневный  (общаюсь в любой болтушке скайп вентра  мамба тс  рк )
После распада кп  ушел на асиму .Был лидером клана  прокачал до 8 лвл ! У шел  из-за развода   ))) Опыт игры в годе ! Фарм  истхины октависа спасии.
ПЛ быть несмогу  !  Играю на данный момент танком .
Что хочу от клана : фарм качь с адекватными людьми , желательно с одинаковым возрастом .

0

2

Сноха написал(а):

Доброе времени суток меня звать Александр ! Мне 30 лет играл на руофф с 2009 года на сервере Фарис (Вк) Онлайн 18 до 22 по мск ежедневный  (общаюсь в любой болтушке скайп вентра  мамба тс  рк )
После распада кп  ушел на асиму .Был лидером клана  прокачал до 8 лвл ! У шел  из-за развода   ))) Опыт игры в годе ! Фарм  истхины октависа спасии.
ПЛ быть несмогу  !  Играю на данный момент танком .
Что хочу от клана : фарм качь с адекватными людьми , желательно с одинаковым возрастом .

В академию + , в мейн клан против

0

3

я за)

0

4

В академку можно.

0

5

В академию можно

0

6

Расскажи о себе что нить, где живешь, кем работаешь, желат, есть дети и т.д.
По заявке пока За и в академию и в клан
и перенесите заявку  :yep:

Отредактировано АвтоРучка (3 октября, 2012г. 20:56:31)

0

7

АвтоРучка написал(а):

Расскажи о себе что нить, где живешь, кем работаешь, желат, есть дети и т.д.
По заявке пока За и в академию и в клан
и перенесите заявку 

Отредактировано АвтоРучка (Сегодня 22:56:31)

Если уж так интересно   живу в Башкирии    работаю нач. конструкторского бюро  уже не женат

0

8

В академию не против.

0

9

мне вот просто интересно вы принимаете в академ как на работу? к чему бы это ! Вам это больше всего нужно вам, а не тем кто выдет из академки ! и получит какоето вознагрождение  я адену и так могу нафармить или в крайняк купить

0

10

Сноха написал(а):

мне вот просто интересно вы принимаете в академ как на работу? к чему бы это ! Вам это больше всего нужно вам, а не тем кто выдет из академки ! и получит какоето вознагрождение  я адену и так могу нафармить или в крайняк купить

А зачем Вы писали сюда заявку , можно было бы просто продасться в академку в любой другой клан. А по поводу нужно нам это или нет, то недостатка в академиках у нас нет.

0

11

Сноха написал(а):

Вам это больше всего нужно вам

Вступая в клан, игрок берет обязательства перед сокланами, а не наоборот.
До свидания.

0

12

Сноха написал(а):

это больше всего нужно вам, а не тем кто выдет из академки ! и получит какоето вознагрождение  я адену и так могу нафармить или в крайняк купить

Нам важны люди, а не крп - это раз. За академку мы не платим - это два.

0

13

Тут все правильно сказали, мы ценим людей, а не персов и нам важно с кем мы будем общаться, насколько ответственный и надежный человек. А то приходят и через месяц исчезают ни сказав ни слова на каком нибудь 60 лвл. А крп мы сами можем нафармить.

0

14

На самом деле, за академию мы платим. Но по личной договоренности. В академию мы подбираем людей, которые потом будут играть с нами в основе. Проходящий поток нас не устраивает.

0

15

Вы хоть определитесь кто что пишет кто платит кто не платит )))

0

16

Против.

0

17

Сноха написал(а):

Вы хоть определитесь кто что пишет кто платит кто не платит )))

Gae4ka написал(а):

На самом деле, за академию мы платим. Но по личной договоренности.

достаточно выделено? или нужно отдельно объяснить значение словосочетания "личная договоренность"?

0

18

Сори но я к Вам не иду тему закрывайте

0

19

Даже спорить не буду :) Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка на академ +в клан