Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Всем привет! Зовут Дмитрием, 21 год. Играю за Сигеля, взял профу недавно (на момент написания = 85 уровень). В ла2 начал играть с ц3, был на множестве разных фришардах, пока не появился руоф. Общий стаж игры - около 6~7 лет, в основном играл за танкующий класс. На руофе играю с открытия, то бишь до Кадмуса, сидел на Атебальте, Ван Хольтере и немного на Рамсхарте. На данный момент я состою в клане RedStar. Клан мёртвый, онлайна нет, КЛа тоже нет, единственная причина по которой нахожусь там - клан скиллы, их 25. Полагаю, у вас примерно то же самое, но с жизнью дела обстоят лучше. Т.к. работаю, в будни трачу на игру ~3 часа, либо после 20:00 (по Москве), либо после 23:00; в выходные играю уже по ~6 часов. От клана жду синего чата, со своей стороны обещаю исполнительность и силовую поддержку сокланам.

0

2

Устав клана читал? Как относишься к мату в кч и тд?

0

3

Привет! Напиши плиз ник чара.)

0

4

Аэсонна написал(а):

Привет! Напиши плиз ник чара.)

Да-да, чуть более полную информацию по чару: сабы, шмот, состоял ли в других партиях, кроме правящей... шутка про партийность..)))

0

5

Afinaa написал(а):

Устав клана читал? Как относишься к мату в кч и тд?

К мату отношусь нейтрально, т.к. применяю его в жизни и, бывает, в игре, однако это не проблема. Если в клане отношение к мату негативное, я буду разговаривать по-человечески)

EHOT написал(а):

7. При общественных мероприятиях:
- запрещен флаг на членов клана (исключением может служить только наказание члена клана, или приказ лидера клана и  его заместителей)

В качестве контер-меры оставляю за собой право на защиту жизни и достоинства. Флагающийся имеет все шансы получить ответку, а в случае повтора флага - я доведу бой до конца.

Аэсонна написал(а):

Привет! Напиши плиз ник чара.)

Ник в игре такой же как и здесь.

Mereo написал(а):

Да-да, чуть более полную информацию по чару: сабы, шмот, состоял ли в других партиях, кроме правящей... шутка про партийность..)))

Сабы отсутствуют. Заново начал проходить квест "Шепот Судьбы", т.к. в первый раз жестко просчитался с выбором оружия  (Выбрал топор) на растерзание.
Шмот незамысловат - ик сет, фб на хп, бижа смешанная - S и S80 грейда.
На этом сервере ранее не состоял в кп.

0

6

в принципе не против)

0

7

За

0

8

Не против

0

9

за

0

10

за

0

11

ммм... За)

0

12

Xardion написал(а):

Шмот незамысловат - ик сет, фб на хп, бижа смешанная - S и S80 грейда.

Когда норм шмот приобретать собираешься?

0

13

Столько серверов перебрал... на кадмусе планируешь надолго задержаться? Друзья не зазовут обратно?)

0

14

Не против, но на мой взгляд пора ставить уже ограничение по лвлу. :tomato:

0

15

Agreas написал(а):

Когда норм шмот приобретать собираешься?

Посчитаем: соло игрок + не доначу + хожу в инсты + унылый таютовский фарм = ... калькулятор дать? )

УмныйОрка написал(а):

Столько серверов перебрал... на кадмусе планируешь надолго задержаться? Друзья не зазовут обратно?)

Кадмус - первый сервер, на котором я взял 4ю профу. Я тут надолго. ))

0

16

Prostoi написал(а):

Не против, но на мой взгляд пора ставить уже ограничение по лвлу.

Присоединяюсь, не такие уж мы и маленькие (Имхо)

0

17

Xardion написал(а):

Посчитаем: соло игрок + не доначу + хожу в инсты + унылый таютовский фарм = ... калькулятор дать? )

Не против если на момент вступления в клан будет эквип, соответствующий твоему лвлу.

0

18

Agreas написал(а):

Не против если на момент вступления в клан будет эквип, соответствующий твоему лвлу.

Значит против

0

19

Вышел из клана. Жду окончательного решения.

0

20

Xardion написал(а):

Значит против

Ну почему...Купишь шмот и я буду очень даже за

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление