Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хотелось бы вступить к вам в клан


Хотелось бы вступить к вам в клан

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем доброго времени суток. Меня зовут Антон, возраст.... 16 лет. Подрабатываю на стройке, так как не хочу сидеть на шее у родителей. Живу в городе Уфе. Хороший онлайн. До этого находился в клане CrusarderS, причина ухода такова - да они блин никуда не ходят, никуда не собираются, скучно мне с ними http://forumupload.ru/uploads/0001/4d/06/58471-1.gif  . Ваш клан мне порекомендовал человек с ником УмныйОрка. Да кстати, совсем забыл рассказать о моем персонаже - танк, 90 лвл взял ^_^. Ник NewGeneration.

0

2

Не против)

0

3

Танк, это очень хорошо. Но у нас консты уже танками укомплектованы. Не боишься сам собирать пати?

0

4

а там что то про консту УмныйОрка говорил, мол собрать хотел

0

5

NewGeneration написал(а):

Подрабатываю на стройке, так как не хочу сидеть на шее у родителей

Вот за это уважение!
Я За

0

6

NewGeneration написал(а):

а там что то про консту УмныйОрка говорил, мол собрать хотел

Ну Орка уже состоит в КП, так что если он не надумал выходить из нее и создавать свою, то скорее всего ты что то перепутал.
А так по заявке нейтрально.

0

7

NewGeneration написал(а):

а там что то про консту УмныйОрка говорил, мол собрать хотел

Скорее всего, Орка имел ввиду набор в клан.

0

8

наверное, значит я не так понял

0

9

Нейтрально.

0

10

NewGeneration написал(а):

а там что то про консту УмныйОрка говорил, мол собрать хотел

Орка сказал, что в клане все консты укомплектованы танками. Поэтому придется скорее всего тебе собирать консту самостоятельно.)

0

11

NewGeneration по поводу Сrusaders, то довольно часто вижу их паки в инстах. По поводу конст отписались уже выше, у тебя самого то есть желание собрать кп ? =)

Отредактировано Demonolog (22 июля, 2012г. 22:25:21)

0

12

я просто с констами дело не имел никогда... Только состоял, да и к тому же если я и соберу консту то у меня не будет времени на организацию всяких походов для нее, так как работа и помощь отцу со стройкой( пристрой у дома делаем новый )

0

13

Сам Орка что скажет? Я не против,если игрок все обдумал и готов играть, по началу, соло.

0

14

За)

0

15

sashmal написал(а):

Сам Орка что скажет? Я не против,если игрок все обдумал и готов играть, по началу, соло.

Орка сохранит нейтралитет. По общению вроде норм товарищ, правда мы исключительно по поводу набора общались.

0

16

Не против.

0

17

эммм ну что, берете ?=)

0

18

Биш не против)

0

19

http://vk.com/photo-9845140_287342364?rev=1 , оцениваем =)я делал

0

20

да тоже бесит :D

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хотелось бы вступить к вам в клан