Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет:)Меня зовут Дмитрий.Сравнительно недавно стал играть в ла2(буквально пару дней),еще не особо много чего знаю,но быстро учусь,сначала начал играть за БД,не особо у меня за него что то получилось,так что сменил персонажа на мага,теперь нахожусь в периоде прокачки,т.к. создал его недавно за ближайшие 2 дня постараюсь взять 3-ю профессию.2 года назад пытался играть в ла2,друзья подсадили,вполне понравилась игра,затянула очень,но по определенной причине пришлось от нее вскоре быстро отказаться...Вот спустя 2 года решил снова сыграть:)С друзьями создали клан,хотели начать прокачку,планировать все стали,договариваться,в конечном итоге ничего не получилось,дррузья стали реже появляться онлайн,ну в общем остался один из всех...Для начала хотел бы вступить к вам в академию,ну а дальше уже как время покажет:)
Теперь немного о себе.Как я уже говорил меня зовут Дмитрий,я из Волгоградской области,город Котельниково,17 лет,скоро 18 исполнится,1 сентября(ох,я прям везунчик с этой датой:))Закончил 11 класс,собираюсь поступать в ВОЛГГТУ(Волгоградский технический университет)на факультет автотранспорта и тех обслуживания.Сам по себе вполне интересный человек,со мной можно поговорить на любые темы,поспорить,порассуждать и все в таком духе,занимаюсь спортом и друзей своих на это же подталкию,негативно отношусь к курению,к алкоголю не особо,иногда выпиваю немного,но это редко бывает,буквально пару раз в год.Терпеть не могу нынешнюю молодежь за счет их образа жизни,а вот спортсменов уважаю.Ну на этом думаю пока хватит,если понадобится еще информация,я дополню.

0

2

.

0

3

Я сейчас попробую разобраться с переносом сообщений.

0

4

Дима, ник мага укажи, будь добр. :)

Быстро друзья отвалились, 2 дня.)))

0

5

Уточняю, это заявка в академию.

0

6

Ник Diman4ok недавно создал его,до завтра 50 лвл хватану попробую)щас пока маленький 26 ток

0

7

хех. В академку - за. А там видно будет, если кандидат до 76 докачается, а не последует примеру друзей.)

0

8

УмныйОрка написал(а):

Быстро друзья отвалились, 2 дня.)))

да они в другие игры играют,эта для них видители "задротская" по их словам. (прошу прощения за выражение)

0

9

Ну если ребята апнули 40 лвл и поняли что игра задротская - то да, им лучше играть во что играли.))))

0

10

Хех.тут ты прав)я вот тоже 54 апнул на БД,но понял что сменить его надо,просто успел уже на начальных квестах многое позапороть...вот мг создал,ну не забрасывать же игру,хотя это их дело.

0

11

Принимаю в Академию, пока 37 не апнул :).
Заявку закрою.

0