Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в Академию клана


Заявка на вступление в Академию клана

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Доброго всем времени.

Недавно вернулся в игру после перерыва и несколько дней назад создал нового чара на Кадмусе. Некоторое время побегал, осваиваясь в новых хрониках, посмотрел что изменилось с ХФ 5 и решил найти хороший клан. Играть одному скучновато, тем более персонажа я выбрал партийного - СВСа. Так что сначала академия, а потом и основной состав если дело пойдет.  :flag:

С онлайном все в порядке - по будням несколько часов вечером (по МСК), в выходные могу задержаться подольше. Если конечно не уезжаю куда-нить.  :mybb:  Кстати постоянно оплачиваю ПА, так что возьму 2-3-4 профу быстро под баффом ИСа. Есть оплаченный доступ к базе Л2он.

В реале 24 года, из вредных привычек только Л2. Нормально отношусь и к ПВП, и к ПВЕ. Люблю всякие массовые мероприятия, походы на РБ, инстансы, ганк варов и другую движуху. С удовольствием сходил бы на эпик боссов Л2 вроде Баюма, Антараса, Валакаса или даже Трискена.

С Уставом клана ознакомился и согласен соблюдать. Голосовая связь есть, стоит скайп, ТС поставлю если это необходимо.

Прошу рассмотреть мою заявку. Ник в игре Тиарс почти СВС и пока не беру 2 профу, жду вашего решения.

Отредактировано Deliz (1 июля, 2012г. 16:15:19)

0

2

За.

0

3

Привет. Откуда о нас узнал и почему именно к нам хочешь попасть? Напиши немного о себе в реале. Как зовут, чем увлекаешься...

P.S. Почему 2 профу не берешь? :) Если из-за академии - то можешь смело брать - т.к. академия сейчас до 76 уровня.

0

4

УмныйОрка написал(а):

Привет. Откуда о нас узнал и почему именно к нам хочешь попасть? Напиши немного о себе в реале. Как зовут, чем увлекаешься...

Приветик. :) Узнал о вас через форум сайта 4game.ru, там в разделе Кадмуса висит объявление о наборе. Потом нашел одного чара из вашего клана, его ник Танцор или что-то близко к этому. У него уточнил по поводу академии, узнал что вроде бы еще принимаете народ.

Почему именно к вам? Во первых мне понравился первый пост в теме про набор, где все хорошо расписано, и то что у вас есть свой форум. Причем он более-менее живой, где народ общается на всякие темы, даже фото выкладывает, сходки устраивает. Это все таки редкость для Руоффа. Еще меня заинтересовало, что по описанию средний возраст в Веритасе от 20 лет. Я предпочту играть с людьми примерно своего возраста.  :rolleyes: 

В реале зовут Сергей. Одновременно работаю в конторе  и учусь в одном из вузов Москвы. Свободного времени остается не так много, но хватает что бы зайти на пару часов в Л2 вечером ну и по выходным всегда бываю. Еще увлекаюсь ролевым движением, пару раз ездил на игры, много знакомых из этого общества. Часто бываю на всяких концертах, в основном фолк или металл групп, почти всегда сижу с своей музыкой за Л2.

Еще есть небольшое увлечение - интересные места Москвы. Езжу, осматриваю, гуляю там и если позволяет обстановка делаю фотки. :)

Такие дела.

Отредактировано Deliz (1 июля, 2012г. 20:00:13)

0

5

УмныйОрка написал(а):

P.S. Почему 2 профу не берешь? :) Если из-за академии - то можешь смело брать - т.к. академия сейчас до 76 уровня.

Ссылка на вики про академ

Ага, я в курсе что сейчас до 3 профы академия. Я сейчас 37 лвл, потихоньку собираю на нормальный сет и скованную пуху С пуху. Если к вам попаду на этом лвле, там дадут чуть больше КРП, чем на 40+.

Или может не заморачиваться? :)

ЗЫ Собрал почти 2 кк. Продолжаю дальше.  :crazyfun:

Отредактировано Deliz (1 июля, 2012г. 20:12:48)

0

6

Ну, так-то я за. А по итогам академки видно будет. :)

Ролевик, хех.)

0

7

УмныйОрка написал(а):

Если из-за академии - то можешь смело брать - т.к. академия сейчас до 76 уровня.

Если вступать после 37 лвл, дают меньше крп на выходе. :)

Хорошо, пиши Gae4hka, Steelsong, Аэсонна.

0

8

Благодарю за решение о принятии меня в академию клана.  :cool:

Gae4ka написал(а):

Хорошо, пиши Gae4hka, Steelsong, Аэсонна.

Подскажите плз, когда можно будет написать вам? Пробовал в воскресение вечером, сегодня с утра и пару минут назад. Steelsong и Аэсонны нету в игре, Гаечка сидит в афк трейде в Глудио со вчерашнего дня, на ПМы не отвечает.

Может попробовать сегодня вечером кого-то поймать онлайн?

Отредактировано Deliz (2 июля, 2012г. 15:00:36)

0

9

Можно прямо сейчас. Уже приехала :)

0

10

Gae4ka написал(а):

Можно прямо сейчас. Уже приехала :)

Ура, бегу в игру. :)

0

11

Все, с академией разобрались, теперь я в ваших рядах. :)

Если кто разбирается - подскажите плз что лучше одевать СВСу на 40+ из брони и оружия? Кто-то советует любой тяжелый сет с щитом и мечом +НР, кто то ПЛ сет и ножик на фокус. То ли пытаться сделать средненького ДД, толи пока не переживать и учиться танковать в тяж. сете.

Есть какие-нить мысли по поводу эквипа для партийной игры учитывая что есть желание походить в камалоку?

Отредактировано Deliz (2 июля, 2012г. 19:29:02)

0

12

Deliz написал(а):

Все, с академией разобрались, теперь я в ваших рядах. :)

Если кто разбирается - подскажите плз что лучше одевать СВСу на 40+ из брони и оружия? Кто-то советует любой тяжелый сет с щитом и мечом +НР, кто то ПЛ сет и ножик на фокус. То ли пытаться сделать средненького ДД, толи пока не переживать и учиться танковать в тяж. сете.

Есть какие-нить мысли по поводу эквипа для партийной игры учитывая что есть желание походить в камалоку?

Отредактировано Deliz (Сегодня 19:29:02)

Ну если с прицелом на пати и камалоку - то тяжик. Т.к. если и будут брать то в качестве агра. Но вообще, я не знаю насколько часто собирают в лабы до 59. В камы вообще редко собирают...
Я б все таки одел пл и нож. Т.к. солокач - это в нынешних хрониках до 85 занимает 95% времени.

0

13

УмныйОрка написал(а):

Ну если с прицелом на пати и камалоку - то тяжик. Т.к. если и будут брать то в качестве агра. Но вообще, я не знаю насколько часто собирают в лабы до 59. В камы вообще редко собирают...
Я б все таки одел пл и нож. Т.к. солокач - это в нынешних хрониках до 85 занимает 95% времени.

Спасибо.

Кстати, неплохой вариант. Нормальный ПЛ сет, ножик на фокус или как повезет с СА, бафф Иса и вперед. Да и в солокамолоке ранг будет повыше с таким билдом. А сет можно расточить хотя бы на +4, или + 6 как повезет.

Только вот теперь никак не могу определиться какие тату ставить. По сути тогда нужно ставить 3 татуировки + 4 стр, если делать условного дамагера. Тогда что из характеристик нужно резать, и какой краской пользоваться? Интересно подойдет ли магазинная +4/-5?

Отредактировано Deliz (2 июля, 2012г. 22:29:35)

0

14

Я бы вообще не ставил. после 85 эти тату не актуальны, а кач быстрый и без них...

0

15

Согласна, не стоит тратиться на тату до 85 лвл, после перерождения поставишь.

0

16

Я бы вообще не ставил. после 85 эти тату не актуальны, а кач быстрый и без них...

Согласна, не стоит тратиться на тату до 85 лвл, после перерождения поставишь.

Таки да, соглашусь. Полагаю что СВС до 85 уровня тату не критичны, а потом уже будет ИСа, которому ставить совсем другие татуировки.

Скоро буду проходить Пайлаку на Б оружие и опять весь в сомнениях. Стоит ли брать даггер или может взять меч? Потому что пассивка на мечи у СВСа есть, а на кинжалы нет.

0

17

Предидущий вопрос отпал.

За Пайлаку взял даггер, в принципе неплохо получилось. Жалко что опять СА попался бестолковый, удар со спины и кушает Б соски хуже лука. Взял их с собой в солокаму 800 штук, думал еще останется. И нифига - расстрелял все подчистую, и 1 минуту бил просто так.

ПЛ сет вточил до + 4 с первого раза, будучи в уверенности что это безопасно. :) На + 6 точить даже с камнями из ИМ побаиваюсь, не хочу тратить лишних денег до 85 на покупку нового. ;)

0

18

Доброй ночи всем.

Сегодня мой персонаж Тиарс закончил академию и выпустился, принеся клану Истины положенные КРП. Только вот планы на развитие чара поменялись в связи с появлением в ИМ Камня судьбы. Старого можно списывать со счетов, дальше играть им не буду.  :nope:

Взял сегодня ФСа, которого буду прокачивать до 85, а потом превращусь в Ису. Игровой ник Делайнт, лвл сильно лоу, только начал сегодня. :rolleyes:

ЗЫ Камень уже куплен, лежит в инвентаре. :cool:

Отредактировано Deliz (22 июля, 2012г. 02:05:38)

0

19

Приняла в академию.

+1

20

Доброго всем времени народ! :)

Скорее всего уже никто не помнит одного из ваших академиков который закончил играть несколько месяцев назад. Сначала СВС
Тиарс, потом ФС. В итоге я пришел к выводу что Линейдж замороченная игра, на которую нужно дофига времени и требующая от игрока повторения одинаковых действий. Короче она чересчур задротская для меня. И много чего в ней заточено на донат, что тоже не устраивает. Также с установкой одного из обновлений на серв меня перестало пускать вообще.

Всем спасибо за приятную компанию и поддержку. Желаю успеха и развития вашему клану!  http://i032.radikal.ru/0803/c9/c00881cd1f7c.gif 

Но это еще не все...

В благодарность я готов поделится с любым желающим инвайтом на ЗБТ World of Warplanes Смотреть тут . Я сейчас там играю - это очень доставляющая тема, интереснее танков. Управление простое как в аркаде, более чем дофига всяких самолетов. Система развития, штурмовики, истребители, бомбы и ракеты - чего там только нет. (разве что доната) http://sc2tv.ru/chat/awesome.png   

И это все радует гораздо сильнее унылого гринда мобов. Вообщем если кто желает в небо - пишите в теме. Могу дать максимум 2 инвайта.

Отредактировано Deliz (3 октября, 2012г. 18:58:21)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в Академию клана